Погба может вернуться в «Ювентус»? - ForzaJuve.ru

Погба может вернуться в «Ювентус»?

На портале Juventusnews24.com появилась довольно неожиданная новость о том, что «Ювентус» готовится вернуть в свои ряды Поля Погба из «Манчестер Юнайтед». Сумма трансфера может составить 60 млн. евро, также возможен обмен на Алекса Сандро.

 

Считается, что в 2016 году туринцы предусмотрели в договоре сумму обратного выкупа размером в 60 млн. евро. Если раньше говорить о возращении Погба было тяжело, то в свете его отношений с главным тренером «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо и трансфера Роналду в «Ювентус» возможно всё.

 

Источник: Football Italia

 

Поль Погба

Теги: Погба Манчестер Юнайтед Алекс Сандро
 

Комментарии 

  1. Anthony 13.07.2018,20:45:44   +2
    Сразу бы написали, что это как с Моратой было. Только про Морату все с самого начала знали, что Реал его выкупит обратно с 90% вероятностью, а про Погба первый раз слышу такое. Я поэтому и подумал, что это какое-то исключение именно для Юве, ибо такие пунктики невозможно запрятать в контракте и воспользоваться в подходящий момент.
  2. DaRRRco 13.07.2018,19:41:18   +2
    +Погба+Марсело-Сандро-40(60) лямов = выглядит очень привлекательно!
  3. JuventusFun 13.07.2018,17:53:48   +4
    Цитирую Klaud07:
    SERGEY_KHAVROLEV ты сам то в этот бред веришь? Игрок обходится МЮ в 110 мультов, после чего у Юве есть право вернуть его за 60? А чего тогда сразу не вернули? Получили бы просто так деньги…Бред какой-то

    Да никто не говорит, что это точная информация, успокойся.
    Тут просто о значении слов ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПУНКТ КОНТРВЫКУПА шла речь.
    Но, если уже разбирать суть трансфера, то 110 - просто раздутая сумма из-за того, что Юве платил комиссию. Ювентусу это нужно было для правил финансовых, оборот нарастить при покупке Игуаина. Вот и считай 110 - 10 бонусовых - 30 комиссии(это наименьшая и называемых цифр) - вот тебе и 70 млн, которые от 60 особенно не отличаются.
  4. Klaud07 13.07.2018,17:03:51   +8
    SERGEY_KHAVROLEV ты сам то в этот бред веришь? Игрок обходится МЮ в 110 мультов, после чего у Юве есть право вернуть его за 60? А чего тогда сразу не вернули? Получили бы просто так деньги…Бред какой-то
  5. JuventusFun 13.07.2018,17:00:46   0
    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    Anthony, в новости чёрным по белому написано (каламбур, прям), JuventusFun пытался пять раз разжевать, что в контракте Погба МОЖЕТ БЫТЬ опция обратного выкупа со стороны Ювентуса в 60 млн. евро.
    Что это значит? Что два года назад МЮ подписал ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ, в котором написано о том, что Ювентус имеет право выкупить Погба обратно за 60 млн. евро. Теперь Ювентус в любое время может предложить 60 млн. евро, и они будут АВТОМАТИЧЕСКИ приняты независимо от желания МЮ и других предложений.

    Спасибо, надеюсь человек из твоего сообщения хоть поймёт)
    Anthony, а ты лучше не ори, а научись читать что тебе пишут и понимать, что ты можешь быть не прав.
  6. SERGEY_KHAVROLEV 13.07.2018,16:01:35   +9
    Anthony, в новости чёрным по белому написано (каламбур, прям), JuventusFun пытался пять раз разжевать, что в контракте Погба МОЖЕТ БЫТЬ опция обратного выкупа со стороны Ювентуса в 60 млн. евро.

    Что это значит? Что два года назад МЮ подписал ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ, в котором написано о том, что Ювентус имеет право выкупить Погба обратно за 60 млн. евро. Теперь Ювентус в любое время может предложить 60 млн. евро, и они будут АВТОМАТИЧЕСКИ приняты независимо от желания МЮ и других предложений.
  7. Anthony 13.07.2018,15:22:59   -4
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую Anthony:
    Цитирую JuventusFun:
    Если есть пункт о выкупе за 60, то кто угодно сколько угодно может предлагать, а принять эту сумму за игрока клуб обязан, при чём тут отстёгивание соток от ПСЖ??

    Что ёпт? 60 только для Юве, ало. Остальные по рыночным ценам. Обратный выкуп - это просто опция, естественно МЮ не будет продавать его так дешево, и хз, кто там у тебя что обязан, но МЮ НЕ обязан никому продавать Погба, если сам не хочет этого.

    Если прописана сумма обратного выкупа, то если Ювентус предлагает ровно 60, то МЮ именно ОБЯЗАН, это как клаусула, её никто не имеет права обсуждать.
    Пример: Игуаин из Наполи, никто не хотел его продавать, но ценник стоял. Неймар из Барселоны, никто его не хотел продавать.

    Ору, т.е. если одновременно поступят 2 предложения: 60 от Юве и 150 от ПСЖ, то думаешь, что они не выберут 150?) По факту, это от Погба зависит в большей степени, а на него воздействовать могут все стороны. Ты так пишешь, будто Юве может хоть завтра предложить 60 и купить его, хах
  8. JuventusFun 13.07.2018,15:19:06   +3
    Цитирую Campione33:
    Всеееееех вернуть и всееееееееем опка)

    Главное Падоина и Джаккерини вернуть, остальные не так важны
    и Стураро сохранить ещё обязательно.
  9. Campione33 13.07.2018,14:26:56   +2
    Всеееееех вернуть и всееееееееем опка)
  10. JuventusFun 13.07.2018,13:41:58   +5
    Цитирую Anthony:
    Цитирую JuventusFun:
    Если есть пункт о выкупе за 60, то кто угодно сколько угодно может предлагать, а принять эту сумму за игрока клуб обязан, при чём тут отстёгивание соток от ПСЖ??

    Что ёпт? 60 только для Юве, ало. Остальные по рыночным ценам. Обратный выкуп - это просто опция, естественно МЮ не будет продавать его так дешево, и хз, кто там у тебя что обязан, но МЮ НЕ обязан никому продавать Погба, если сам не хочет этого.

    Если прописана сумма обратного выкупа, то если Ювентус предлагает ровно 60, то МЮ именно ОБЯЗАН, это как клаусула, её никто не имеет права обсуждать.
    Пример: Игуаин из Наполи, никто не хотел его продавать, но ценник стоял. Неймар из Барселоны, никто его не хотел продавать.