Погба: «Конте - настоящий победитель»

Поль Погба сравнивает тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона и своего нынешнего тренера Антонио Конте: «Фергюсон – жёсткий? Нет, не сказал бы. Конечно, перед камерами он всегда серьёзен, но в раздевалке он умеет держаться наравне с игроками, и в целом спокойный человек. Нередко на тренировках он шутит, чего Конте не делает никогда. На тренировках Конте очень суров, требует максимальной концентрации. Конечно, иногда и Фергюсон выходит из равновесия, и когда он повышает голос… Кто из них мне нравится больше? Не знаю. Скажу, что мне нравится Конте, нравится тем, что он – победитель. Он хочет только побед, может научить побеждать игрока. Думаю, что я смогу значительно прибавить с таким тренером».

 

Антонио Конте и Поль Погба


Источник: TuttoJuve

Теги: Погба Конте
 

Комментарии 

  1. frost_ 21.03.2013,20:01:02   
    Radomir никто так же не думал, что когда нибудь будет побит рекорд Мёллера по забитым за год мячам. И на данный момент даже слышать ничего не хочется о том, что Конте в ближайшие хотя бы сто пятьдесят лет куда нибудь уйдет=)

    alexshark троллле))
  2. Juventuslove 21.03.2013,16:04:32   0
    alexshark, ну неееее, это уже перебор
  3. EvpKolovrat 21.03.2013,14:14:25   +4
    Цитирую alexshark:
    на то он и СЕР, потому что благородных кровей

    все люди благородных корней серые или только Фергюссон?

    Цитирую alexshark:
    Сера Фергюссона

    ты какую имел ввиду? в ушах? или где-то ещё в организме?
  4. Radomir 21.03.2013,13:53:59   
    Цитирую Davids21:
    Radomir, ну это она тогда была Адамс.

    Да, а потом в муженька ее бутсы еще летали.

    Вообще если изучать более детально историю, то там столько интересных моментов будет, что и не распишешь все толком. САФ жжог по-черному, это сейчас он выглядит как добрый, милый дедушка, у которого все в жизни хорошо. Правда, Руни рассказывает, что до сих пор в команде практикуется "фен Фергюсона"
  5. Davids21 21.03.2013,13:52:21   +11
    Radomir, ну это она тогда была Адамс.

    Цитирую alexshark:
    Ахааааххха Конте поинтелегентнее, чем САФ. СЕР Алек Фергюссон на то он и СЕР, потому что благородных кровей, а Конте он и в Африке конте. ))))))))))))))))))) А вообще какому идиоту пришло в голову сравнивать Человека с большой буквы Сера Фергюссона с никем. Как игрок Конте был посредственный(обычный работяга), а как тренер он пока никто. вообщем Погба сделаю скидку на его 19 лет.

    Ну ты даешь, это тебе по-моему нужно делать скидку.

    P.S. Каких он нахрен кровей? Ему этот титул вогнали, когда он ЛЧ взял в 1999. Он сам из обычной семьи рыбаков. Завязывай ты тут негатив разводить.
  6. Staryi_sinyor 21.03.2013,13:41:13   +18
    alexshark ты не охренел? среди капитанов Юве посредственных игроков не было. и надеюсь не будет.
  7. Radomir 21.03.2013,13:39:11   +4
    Цитирую MamburuM:
    Radomir

    здесь не идёт речь о сравнении карьер, достижений двух тренеров. Скорее мнение игрока о личных качествах тренеров, под началом которых ему довелось работать. Я воспринимаю его слова именно в этом ключе, и никак иначе.

    Фергюсон - это фергюсон, Конте - это Конте. Виейра - это Виейра, ну и Погба - это Погба.

    Да людям свойственно всё и всех сравнивать, к сожалению. Я безумно люблю Фергюсона, если честно, за его честность и откровенность, и я почти уверен, что если бы ему довелось поработать в Ювентусе, то фаны были бы довольны. По крайней мере журналисты были бы посланы тут же после критики Джовинко или Вучинича, как это было после случая, когда журналист спросил у Ферги про Верона, вы помните:)

    Но это так, фантазия
    Цитирую Davids21:
    Radomir
    прям одновременно написали.

    практически секунда в секунду

    в доказательство крутости нрава Ферги замечательная цитата, сказанная много лет назад:

    « Я бы попросил еще одну», – в ответ на вопрос «Что бы вы сделали, если бы находились в одной комнате с Викторией Адамс и Арсеном Венгером, и в вашем пистолете была бы только одна пуля?»

    Он шотландец, ему прощается)
  8. alexshark 21.03.2013,13:30:01   -62
    Ахааааххха Конте поинтелегентнее, чем САФ. СЕР Алек Фергюссон на то он и СЕР, потому что благородных кровей, а Конте он и в Африке конте. ))))))))))))))))))) А вообще какому идиоту пришло в голову сравнивать Человека с большой буквы Сера Фергюссона с никем. Как игрок Конте был посредственный(обычный работяга), а как тренер он пока никто. вообщем Погба сделаю скидку на его 19 лет.
  9. Davids21 21.03.2013,13:26:55   
    Radomir
    прям одновременно написали.
  10. MamburuM 21.03.2013,13:25:58   +2
    Radomir

    здесь не идёт речь о сравнении карьер, достижений двух тренеров. Скорее мнение игрока о личных качествах тренеров, под началом которых ему довелось работать. Я воспринимаю его слова именно в этом ключе, и никак иначе.

    Фергюсон - это фергюсон, Конте - это Конте. Виейра - это Виейра, ну и Погба - это Погба.