Платини: «В Лиге Чемпионов «Ювентусу» будет непросто» - ForzaJuve.ru

Платини: «В Лиге Чемпионов «Ювентусу» будет непросто»

Президент УЕФА Мишель Платини, который носил футболку «Ювентуса» с 1982 по 1987 гг. поздравил Старую Синьору с победой в чемпионате Италии, но о перспективах бьянконери в Лиге Чемпионов высказался без энтузиазма.  В интервью La Gazzetta dello Sport Платини заявил: «Я обязан оставаться нейтральным, пока нахожусь в должности Президента УЕФА, но мое сердце бьется за «Юве» и я очень счастлив за них. Они более чем заслужили этот успех, и я поздравляю команду». 

 

Платини 

«Лига Чемпионов?», продолжил он: «победа в домашнем чемпионате это нечто совершенно иное. Честно говоря, я не верю, что у «Юве» сразу получится выиграть (Лигу Чемпионов). Им еще нужно расти. В этом году было легче, ведь они участвовали только в одном соревновании».

 

Источник: Goal.com

Теги: Платини
 

Комментарии 

  1. acid30 08.05.2012,21:25:41   
    Что то в последнее время он стал меня подбешивать.И вообще мне кажется он как то хочет от нас отвалить.
  2. lawr19730 08.05.2012,20:48:54   
    Да,трудновато,учитывая любовь Платини к Месси и Барселоне.ДА НАМ ПОФИГ!!!FORZA JUVE!!!
  3. Geor013 08.05.2012,18:16:11   
    да он не верил и в то, что Ювентус Скудетто возьмет!!! на Милан ставил.
  4. flatron 08.05.2012,18:11:10   
    нужны еще хорошие игроки,на несколько фронтов будет очень сложно играть
  5. Invisible 08.05.2012,16:10:45   
    Мы только разгоняемся! через год другой выйдем на запредельный уровень! вот тогда ушастый кубок ЛЧ обязан быть в Турине
  6. Monk27 08.05.2012,15:55:11   
    Кому щас легко?
  7. Juve.R 08.05.2012,15:51:17   
    Deavy - потому что у него сердце бьётся там, где жопа в тепле, мерзкий тип.
  8. Michael_Juve 08.05.2012,15:04:13   
    а кому в ЛЧ - просто?
    Победитель ЛЧ получает в сумме порядка 50 млн Евро. Когда на кону такие деньги, трудно всем претендентам.
  9. Deavy 08.05.2012,14:55:07   
    Цитата:
    …мое сердце бьется за «Юве» и я очень счастлив за них

    Так а чего ты отфутболил Ювентус обратно в ФФИ по вопросу возвращения двух Скудетто, если ты так предан клубу? Ведь эти мудаки из федерации оказались «некомпетентны»…
  10. RomanF 08.05.2012,14:44:02   
    Перед началом чемпионата в августе БК "Марафон" принимал ставки на победу Юве в Серии А с кф 11.00.
    Для сравнения, победа Милана оценивалась кф 2,5
    Интера - 4,0
    Ромы - 9,5

    Уже во втором круге кф на побуду Юве составлял 2,2
    Перед игрой с Лечче - 1,05