Пирло: «Впереди долгий путь» - ForzaJuve.ru

Пирло: «Впереди долгий путь»

Андреа Пирло уверен, что «Ювентус» может достойно выступить в Лиге Чемпионов. Бьянконери начали турнир с ничейного исхода против «Челси» 2-2, и плеймейкер надеется, что это лишь начало долгого путешествия. «У нас есть все шансы, но конкуренция в турнире огромная, много грандов принимают участие», - заявил футболист сборной Италии. «Не знаю, сожем ли мы выиграть турнир, но, по крайней мере, постараемся».

 

«Ювентус» не принимал участия в розыгрыше Лиги Чемпионов 2011/12, однако Пирло прекрасно знает, что такое европейская арена после долгих лет выступлений в составе «Милана». «Гимн Лиги Чемпионов зажигает особые эмоции внутри. Я очень скучал по Лиге Чемпионов в прошлом сезоне, но теперь мы вернулись. Постараемся сделать всё, что в наших силах».

 

«Старая Синьора» попала в группу Е, где сразится с донецким «Шахтёром» и «Норшелландом». «Все прекрасно знают, что «Челси» будет защищать трофей», - продолжил Пирло. «Что касается «Шахтёра», то они демонстрируют хороший футбол. Я знаю Мирча Луческу ещё со времён «Брешиа». Датчан мы знаем плохо, но сыграем с отличным настроем и дома, и в гостях».

 

Источник: Football Italia

 

Пирло

Теги: Пирло
 

Комментарии 

  1. SeGa 28.09.2012,16:45:57   
    Цитирую FESS:
    Извините,что не по теме,но всё же:
    football.ua/.../178283.html
    Пипец просто какой-то,если это не утка!!!


    Да, эта новость не только знакомого цвета, но еще и с запашком. Гол ком вообще пересказывает свои глюки после ЛСД. То же самое можно написать - Маротту и Белрускони застукали за групповой оргией с участием несовершеннолетних мальчиков и некоторых футболистов, теперь им грозит 100500 лет колонии. И звучало бы правдоподобнее)))
  2. FESS 28.09.2012,14:25:34   
    Извините,что не по теме,но всё же:
    football.ua/.../178283.html
    Пипец просто какой-то,если это не утка!!!
  3. Trek800 28.09.2012,12:51:45   
    Цитирую Yondaime:
    Trek800 Само собой! Это даже не обсуждается))

    alexshark Миле пару бутылок открой на выходных, и ближайшие две недели можно вообще даже опекунов не ставить


    Конечно,просто я написал так… ,все что касается работы тренера, в нынешнем Юве, мне жутко нравиться ,понимаю ,нехорошо "создавать себе кумира", но даже писать особо нечего, все идет своим чередом, во всяком случае пока.
  4. Yondaime 27.09.2012,23:45:31   
    Trek800 Само собой! Это даже не обсуждается))

    alexshark Миле пару бутылок открой на выходных, и ближайшие две недели можно вообще даже опекунов не ставить
  5. alexshark 27.09.2012,22:27:19   
    Цитирую Edem:
    Пирло не из тех игроков, кто может вырваться от персонального опекуна. Если соперник весь матч привязан к нему, то пиши пропало. Так было всегда.


    Прям как к Милевскому
  6. Trek800 27.09.2012,22:24:33   
    Не знаю,я бы попробовал Пирло в игре с Шахтером.
  7. Anthony 27.09.2012,18:55:21   
    Цитирую Edem:
    Пирло не из тех игроков, кто может вырваться от персонального опекуна. Если соперник весь матч привязан к нему, то пиши пропало. Так было всегда.


    Как же до этого вдруг не допёрли все в прошлом сезоне и на евро?
  8. FANJUVE777 27.09.2012,18:30:04   
    Цитирую Edem:
    Пирло не из тех игроков, кто может вырваться от персонального опекуна. Если соперник весь матч привязан к нему, то пиши пропало. Так было всегда.

    в игре с хорошей командой с поставленной подстраховкой, челси именно такая, при персональной опеке мало какой игрок сможет созидать, вопрос в другом, он мог стараться на себе сосредотачивать внимание опекуна и подстраховки, а у Андреа к сожалению настрой пропадает играть, когда у него не получается…
  9. SeGa 27.09.2012,18:24:25   
    Поскольку именно через Пирло у нас проходили 4 из 5 всех атак, исключив его, соперники практически полностью перекрывают нам в нападении кислород? Если бы это было так, ни одной победы в прошлом сезоне мы бы не одержали. Исповедовать какую-то одну тактику в футболе можно только если 100% навязываешь противнику свою игру (от нападения или от защиты - не важно). Но, когда приходиться подстраиваться под каждого соперника в отдельности нужно уметь быть более гибкими, и не ставить Джовинко и Джакерини в вязкую игру с редутами из обороны соперника, то же самое, как не ставить медленного столба, вроде Матри, когда соперник играет открыто и быстро! Это просто как пример, но думается было доходчиво. В сериале только фиалки не стали играть по нашим правилам - навязывали свои, и только индивидуальное мастерство наших игроков не позволило взять над нами верх. Да, кто-то устал играть так часто, но Квалья, муравей, Джакерини, Видаль, Асамоа - сейчас на подъеме, так что вполне могли бы разобраться с лютиками-цветочками без больших проблем, там футболистов такого уровня в разы меньше. Усталость нашей полузащиты с нашей-то скамейкой - это не аргумент!
  10. Tojiddinzoda 27.09.2012,17:06:02   
    Цитирую jufame:
    Цитирую Edem:
    Пирло не из тех игроков, кто может вырваться от персонального опекуна. Если соперник весь матч привязан к нему, то пиши пропало. Так было всегда.

    Значит надо ставить опекуна к опекуну Пирло

    А что, идея!