Пирло пропустит матч с «Чезеной» - ForzaJuve.ru

Пирло пропустит матч с «Чезеной»

Впервые в этом сезоне «Ювентусу» придется обойтись без Андреа Пирло, когда они примут «Чезену».

 

Игрок итальянской сборной получил во вчерашнем матче с «Наполи» четвертое предупреждение и пропустит игру в воскресенье.

 

Тридцатидвухлетний игрок провел 13 полных встреч за «Ювентус», после летнего перехода из «Милана».

 

Хорошей новостью для «Старой Синьоры» будет возвращение Клаудио Маркизио, который отбыл дисквалификацию пришедшуюся на противостояние на «Сан Паоло».

 

Юве встретится с «Чезеной» с висящими на карточке Леонардо Бонуччи, Артуро Видалем, Джорджо Кьеллини и Симоне Пепе.

 

Между тем «Чезена» будет выступать без Луки Цекарелли и Николы Равальи, которые также дисквалифицированы.

 

Источник: Football Italia

 

Андреа Пирло

Теги: Пирло
 

Комментарии 

  1. smartjuve 01.12.2011,17:49:21   
    Лишь бы Видаль карточку не получил, в Матче с Ромой он очень нужен
  2. nania 01.12.2011,16:12:02   
    хорошо хоть отдахнет :) нлавное чтоб остальные кто висит на карточке не полуили в игре с Чезеной, а то с Ромой без них будет туго
  3. santer 01.12.2011,14:17:58   
    Нам полезно без него попробывать, да и ему надо передохнуть.
    Все по плану)
  4. sergulka 01.12.2011,10:16:07   
    Пирло получил жёлтую за то, что кидался камнями и за рассистские высказывания в адрес Соренсена. Матч закончился со счётом 5:2 (засчитаны оба пенальти, и забитый, и незабитый, а гола Пепе не было, потому что он был заменён в первом тайме на Амаури).
  5. Juve8596 01.12.2011,01:10:08   
    Корьерра делло спорт даёт, что Пирло получил жёлтую на 15-й минуте, т.е. похоже за пенальти. только никто этого не видел.
  6. aza_del_piero 30.11.2011,23:36:43   
    В Чезене Муту Опасен,несмотря ни начто,
    но то что дерьнем их не сомневаюсь
  7. Michael_Juve 30.11.2011,23:01:13   
    Конечно, когда-нибудь Пирло должен был получить 4-ю карточку. Может быть хорошо, что пропустит матч с Чезеной. Отдохнет и обнулится перед важными матчами.
    С другой стороны матчей с "чезенами" гораздо больше, чем матчей с прямыми конкурентами и, соответственно, очки (а верней их кол-во) в них ВАЖНЕЙ! Обязательно надо выигрывать. Посмотрим, как мы без Пирло будем смотреться…
  8. YanPiero 30.11.2011,22:16:13   
    Но всё же Пирло будет нехватать!!!!!
  9. Davids21 30.11.2011,21:45:30   
    Ну наконец человек отдохнет!!!
  10. StingerJuve 30.11.2011,21:13:19   
    Ну вот. А я досадовал вчера, что Пирло карточку специиально не заработал. Ан нет, заработал. Напрягает, правда, когда это Тальявенто показал ее ему? Точно помню, что не было никакого горчичника. Что за дисквалификации задним числом?