Пирло: «Мората взбесил меня» - ForzaJuve.ru

Пирло: «Мората взбесил меня»

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал домашнюю ничью с «Аталантой» со счётом 1:1.

 

«Мы играли против сильной команды с хорошим ритмом. Мы обязаны побеждать в таких матчах, когда нам нужно сделать шаг вперёд. Вместо этого мы были слегка легковесными и не смогли победить. Нам нужно подходить к матчам с большей концентрацией и кровожадностью.

 

Жаль, что Роналду не забил пенальти, это позволило бы нам вести, но такие вещи происходят.

 

В воскресенье мы пропустили гол всего после одного удара по нашим воротам. Речь не о голах, а о том, как мы подходим к матчам. У нас было много шансов выйти вперёд, мы растём, встреча была важна с точки зрения интенсивности.

 

Кулушевски – молодой парень, он уже сыграл во множестве матчах. Он сделал большой шаг вперёд, но он больше подходит к одного рода встречам и меньше к другим. Это была игра не для него, там были агрессивные защитники, а нам нужно было играть вертикально.

 

Контракт Дибалы? Клуб ответственен за эти вопросы. Я тренирую всех футболистов и думаю лишь только о том, что происходит на поле.

 

Промах Мораты? Я был взбешён, это то, чего нельзя себе позволять, такие шансы могут перевести ход матча в определённое русло. Нужно иметь ясность ума и принимать правильные решения, чего он не сделал. Если не рассматривать этот момент, то он провёл замечательный матч, иногда не получается забивать мячи», – сказал Пирло.

 

Андреа Пирло

Теги: Пирло Аталанта
 

Комментарии 

  1. Klaud07 19.12.2020,06:38:40   
    Рабье слишком деревянный что бы что-то создавать или решать, он это уже не раз демонстрировал…
  2. SDY 18.12.2020,11:59:07   +2
    Цитирую flatron:
    Цитирую SDY:
    Цитирую flatron:
    Нужно как минимум два полузащитника и игрок на фланг защиты,с этими деревьями ничего не светит.Если с Артура и Маккени еще может быть толк,то два других просто мрак.


    По Рабье справедливое замечание. Начало сезона неплохо, потом откат назад…
    По Бентанкуру … По мне он очень неплох. Особенно последние две игры. Ну и Гадзетта ставит ему 7.5 за игру с Аталантой. Ему и Чесноку.)

    ну хз он впереди никакой,очень часто ошибается и грязно играет,хотя в последней игре нормально сыграл,но это на фоне других)


    Да он вперед особо и не ходит. Это наверное единственный его минус, т.к. и удар есть и мощь, что бы продавить центр. А так, в игре с Аталантой, после ухода Артура он и вовсе опустился вглубь и стал играть реджисту. Ну и почему-то многие не замечают, что Бентанкур сейчас один из немногих, кто пытается играть вертикально. И надо сказать у него это неплохо получается. Тот же голевой пас на Кьезу отдал именно уругваец. Думаю Рабье банально зассал бы такую отдавать.
  3. DonProne 17.12.2020,20:12:19   +7
    Игра по тихоньку выправляется. Аталанта сильная команда. Пирло подобрал лучший состав для победы на Аталантой. Пока был на поле Артур все было хорошо. Но потом вышел Рабьо, и как сказал Пирло про кулушевски, тоже самое можно сказать и про Адриена, это была игра не для него. Хочу заметить, что Команда начала проседать именно после повреждения Куадрадо, после подката Де Рона. Квадрат почувствовал этот подкат и стал менее активным. Именно он и Артур обеспечивали качественный выход из под прессинга. И оба сломались. Очень хорош был Марата, помимо двух эпизодов. Он ф очень грамотно открывался между линиями соперника и принимал мяч. В равной степени он хорош и в контратаках. Но его вчерашнее пижонство не есть хорошо, конечно. Хотя забей он, не факт, что гол не отменили бы.
    Нужно отметить, что Голлини вчера был вторым, после Бога, но и Щесный тоже был очень хорош. Ралует, что есть улучшения в игре команды, а это главное. 6 ничьих это много, но в первом сезоне Конте их было 15, а заняли мы 1 место. Главное выйти на победную серию в последних матчах и вернуть уверенность. Январь и февраль просто адские будут.
  4. flatron 17.12.2020,19:12:02   0
    Цитирую SDY:
    Цитирую flatron:
    Нужно как минимум два полузащитника и игрок на фланг защиты,с этими деревьями ничего не светит.Если с Артура и Маккени еще может быть толк,то два других просто мрак.


    По Рабье справедливое замечание. Начало сезона неплохо, потом откат назад…
    По Бентанкуру … По мне он очень неплох. Особенно последние две игры. Ну и Гадзетта ставит ему 7.5 за игру с Аталантой. Ему и Чесноку.)

    ну хз он впереди никакой,очень часто ошибается и грязно играет,хотя в последней игре нормально сыграл,но это на фоне других)
  5. SDY 17.12.2020,15:53:46   +5
    Цитирую flatron:
    Нужно как минимум два полузащитника и игрок на фланг защиты,с этими деревьями ничего не светит.Если с Артура и Маккени еще может быть толк,то два других просто мрак.


    По Рабье справедливое замечание. Начало сезона неплохо, потом откат назад…
    По Бентанкуру … По мне он очень неплох. Особенно последние две игры. Ну и Гадзетта ставит ему 7.5 за игру с Аталантой. Ему и Чесноку.)
  6. sergulka 17.12.2020,14:31:24   +5
    Хотелось бы заслушать самого Морату. Да и Роналду тоже.
  7. flatron 17.12.2020,14:02:22   +4
    В принципе отлично играли,давно не помню чтобы столько моментов было.Но вместо победы в несколько мячей,снова потеря очков.Все это благодаря нашим форвардам.Мората провел худший матч за Юве,не использовал три убойных момента,в первом так вообще непонятно что сделал + потерял мяч перед голом.Роналду запорол один момент и не забил пенальти,но его ведь не заменишь.Нужно как минимум два полузащитника и игрок на фланг защиты,с этими деревьями ничего не светит.Если с Артура и Маккени еще может быть толк,то два других просто мрак.Ну к Пирло только вопрос по времени замен и уходу с поля лучшего игрока матча - Кьезы

    Ну и Роналду топчик,три последние игры,только пенали и ничего вообще не создал
  8. cds 17.12.2020,11:33:44   -3
    Цитирую Vittoria:
    Морате после игры нужно настучать по голове за такое безобразие. Это не профессионализм и пижонство. Неуважение к команде-сопернику. Вот такая вальяжная хрень стоила нам победы. Отдельный привет Рабьо, после того как потерял мяч в очередной раз на ровном месте, нам забили гол.
    Скольо там у нас уже ничьих? Шестая вроде. Не многовато ли уже вагон целый набрался?

    В первом чемпионском сезоне продажного парикана, мы тоже много ничеек сгоняли, но, думаю, тут ты права-чемпионства нам в этом году не видать с такой игрой…
    П.С. Может ты сможешь мое сообщение передать моноброву:
    "Упырь!!! Пригласи Дидье на мостик! Это единственный нормальный топ-тренер, готовый сразу взять команду в ежовые рукавицы и дать результат!!! Отвлекись от чужих жён!!! "
  9. Anthony 17.12.2020,09:55:52   +3
    Не понимаю, как можно было его заменить только на 83
  10. Vittoria 17.12.2020,09:07:24   +14
    Морате после игры нужно настучать по голове за такое безобразие. Это не профессионализм и пижонство. Неуважение к команде-сопернику. Вот такая вальяжная хрень стоила нам победы. Отдельный привет Рабьо, после того как потерял мяч в очередной раз на ровном месте, нам забили гол.

    Скольо там у нас уже ничьих? Шестая вроде. Не многовато ли уже вагон целый набрался?