Пирло: «Мы должны мыслить широко»

Андреа Пирло утверждает, что в «Ювентусе» обязаны мыслить широко, если хотят выиграть Лигу Чемпионов в следующем сезоне.

 

Бьянконери были выбиты из турнира на стадии ¼ финала, проиграв обе встречи мюнхенской «Баварии».

 

Но полузащитник заявляет, что европейский турнир не такая уж недостижимая цель, в то же время прокомментировал свое и тренерское будущее.

 

«В этом году мы увидели разрыв, который характеризует разницу между нами и другими великими европейскими командами», - сказал он в интервью Corriere dello Sport. «Мы вышли против очень сильной «Баварии» - команды, которая прошла  в финал, обыграв «Барселону». Мы должны расти и прибавлять – что мы и сделаем. Выиграть Лигу Чемпионов тяжело, но мы должны мыслить широко. Никогда не говори никогда. Когда я стану старше, смогу сделать такой же выбор, как и Дель Пьеро. В прошлом я был на грани перехода заграницу и всегда думал, что это был бы удачный опыт. Лично я никогда не сомневался относительно будущего Конте здесь. Он будет тренером «Юве» в течение многих лет».

 

Андреа Пирло

 

Источник: Football Italia

Теги: Пирло Конте
 

Комментарии 

  1. alexshark 18.05.2013,00:35:03   -4
    Немного не из того ты теста… тебе Баджо дал все в Брешиа, ты использовал, как мог, но недорос до супер - великих маэстро, ты супер, но тебе надо клуб менять.
  2. dijuice 17.05.2013,20:29:06   -2
    Цитирую KabinetTrofey:
    А ты что хотел от Пирло? что бы он от своей штрафной схватил мяч и пошел обыгрывать всю команду соперников, еще что бы и гол забил, не?


    ни в коем случае. это должен делать Буффон
  3. FESS 17.05.2013,19:55:20   +2
    Просто поржать хотите:
    football.ua/.../203597.html
    Вроде неплохой сайт,а такую фигню пишут!
  4. KabinetTrofey 17.05.2013,18:18:47   +1
    Цитирую dijuice:
    ты бы прежде чем ёрничать вспомнил игру Андреа в матчах с серьёзными сопрерниками в этом сезоне. маэстро к сожалению стал слишком медленным и совершенно не способен играть под жёстким прессом. постоянно передерживает, ошибается в передачах или тупо теряет мяч и практически никакого креатива.
    сериал ещё один с ним ещё возможно выиграть, а вот ЛЧ врядли.

    А ты что хотел от Пирло? что бы он от своей штрафной схватил мяч и пошел обыгрывать всю команду соперников, еще что бы и гол забил, не?
    А про креатив, это уже слишком
  5. dijuice 17.05.2013,17:30:29   -4
    Цитирую sodas:
    курс евро на след. год не подскажешь ?

    ты бы прежде чем ёрничать вспомнил игру Андреа в матчах с серьёзными сопрерниками в этом сезоне. маэстро к сожалению стал слишком медленным и совершенно не способен играть под жёстким прессом. постоянно передерживает, ошибается в передачах или тупо теряет мяч и практически никакого креатива.
    сериал ещё один с ним ещё возможно выиграть, а вот ЛЧ врядли.
  6. Slava1991 17.05.2013,17:16:29   -1
    Цитирую zhasiken:
    Спасибо что Пирло играет в Юве…Его игра даёт мне кайф…

  7. sodas 17.05.2013,15:54:25   +14
    Цитирую dijuice:
    Цитирую Invisible:
    ну давай Андрюха, выдай напоследок шедевральный сезон, летом турниров нет, так что готовимся

    шедевральный сезон?!?!

    Пирло деградирует. первый сезон был хорош, второй так себе, третий будет провальным

    срочно нужно искать замену

    курс евро на след. год не подскажешь ?
  8. gudauta12 17.05.2013,15:36:31   +6
    привет всем друзья ювентини)я новичек,но захожу на сайт давно и болею за этот великий клуб уже 9 лет)а пирло волк,это без сомнений)
  9. zhasiken 17.05.2013,15:30:15   +4
    Спасибо что Пирло играет в Юве…Его игра даёт мне кайф…
  10. Trek800 17.05.2013,15:15:30   +5
    Надеюсь администрация прислушается к мнению Конте,они же должны понимать , что такие люди, как КОнте на дороге не валяются.И если мыслить широко,то Юве должен взять ЛЧ в ближайшее время, а не довольствоваться победами в Серии А.