Пирло: «Ювентус» не мог сыграть хуже» - ForzaJuve.ru

Пирло: «Ювентус» не мог сыграть хуже»

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал гостевое поражение своей команды от «Интера» со счётом 0:2:

 

«Мы неправильно подошли к матчу с самого начала, и когда у тебя нет настроя выигрывать дуэли, то становится тяжело. Мы попросту не вышли на поле, мы были робкими, боялись атакующей игры «Интера», в своих головах мы были сконцентрированы лишь на оборонительных действиях и не были достаточно агрессивными.

 

Мы позволили взять «Интеру» инициативу в свои руки, и они были разрушительными в этом компоненте. Индивидуальное мастерство позволяет сиять только в том случае, когда вы опережаете соперника в агрессии и решительности. Мы не были первыми, и это было видно.

 

Это ужасное поражение, мы не могли быть ещё хуже, и это было неожиданно, но мы должны держать свои головы высоко и готовиться к среде, к матчу с «Наполи» за Суперкубок Италии.

 

Наши амбиции остаются теми же. Мы допустили оплошность против сильного соперника, такие вещи происходят, но я разочарован подходом. Команда уровня «Ювентуса» обязана демонстрировать определённое спокойствие и амбиции, желание взять инициативу под свой контроль, направив игру в нужное русло, но мы были слишком робкими.

 

Мы были слишком медленными в пасах, а пасы, помимо прочего, давали защитники, а не полузащитники. Мы хотели создать ситуацию, когда Кьеза оттягивал на себя игроков, или же Рэмзи оказывался между линиями. Это не получалось, потому что мы двигались слишком медленно, находились слишком глубоко, поэтому нам ни разу не удалось застать игроков «Интера» в полупозиции. Мы были слишком предсказуемыми.

 

Тренер всегда является первым, на кого ложится бремя ответственности, и если команда играла не так, как планировала, то это означает, что мы не поняли этот самый план. Мы были дезорганизованными во время первого гола, неверно передвигались во время навесов, за что и поплатились. Тогда наша ситуация усложнилась».

 

Андреа Пирло

Теги: Пирло Интер
 

Комментарии 

  1. ZeeeBrrrah 20.01.2021,18:37:17   0
    Начнем с того петушок , что оскорбления идут не в твою сторону и тебя это не должно касаться. Еще одно петух- это животное которое кукарекает по утрам , если конечно же ты не сиделец который воспринимает все по жаргонным значениям. Если сидел скорее всего ты петухом и являешься так как без пояснения кидаешь мне предьявы . И да твой Батька только к тебе заходил ,я его точно не знаю и уж тем более меня никто не насиловал так что успокойся
  2. Snevar 20.01.2021,10:36:36   
    Цитирую ZeeeBrrrah:
    Бородатый кукухой поехал , даже сука слепой видел что замену сраных Рабьо, Мораты и Рэмзи нужно было делать в перерыве. А он ждёт до 60 и потом меняет сразу троих,но при этом оставляет Морату от которого толку было 0, и главный вопрос , раз Демираль был в заявке какого х*я он не был на поле , и мы не играли в 3 центральных ?? Было видно что Кьелини уже не тот что год назад , играет со страхом , неуверенно контролирует мяч, да и скорость уже не та , так что и выбор его в основу тоже думаю был не логичным. Кулусевски выходит и меняется позицией с Кьезой , один из них ноль в центре(кьеза) , другой на фланге(кулусевски)
    в итоге кьеза смещался на фланг к кулушевскому , да что там кьеза пол состава к нему на фланг прибегал помогать ,поставь его Пирло в центр этой хрени не было бы . Он сука реально думает что в фифу играет . Этот петух даже сука тактику не поменял после 1 тайма , нашу полузащиту тупо перебрасывали одним пасом и сразу же момент возле наших ворот , тупо забросы и это даже не контратаки ,а сука просто забросы , неужели он настолько тупой что не мог дать установку на персональную опеку для 4-5 игроков , чтобы держали лукаку и лаутаро в тисках не давая им получить мяч ?

    А ты можешь без оскорблений обходиться хотя бы? Или для тебя петушиная тема личная? Батя в детстве насиловал?
  3. ZeeeBrrrah 19.01.2021,09:15:01   0
    Бородатый кукухой поехал , даже сука слепой видел что замену сраных Рабьо, Мораты и Рэмзи нужно было делать в перерыве. А он ждёт до 60 и потом меняет сразу троих,но при этом оставляет Морату от которого толку было 0, и главный вопрос , раз Демираль был в заявке какого х*я он не был на поле , и мы не играли в 3 центральных ?? Было видно что Кьелини уже не тот что год назад , играет со страхом , неуверенно контролирует мяч, да и скорость уже не та , так что и выбор его в основу тоже думаю был не логичным. Кулусевски выходит и меняется позицией с Кьезой , один из них ноль в центре(кьеза) , другой на фланге(кулусевски)
    в итоге кьеза смещался на фланг к кулушевскому , да что там кьеза пол состава к нему на фланг прибегал помогать ,поставь его Пирло в центр этой хрени не было бы . Он сука реально думает что в фифу играет . Этот петух даже сука тактику не поменял после 1 тайма , нашу полузащиту тупо перебрасывали одним пасом и сразу же момент возле наших ворот , тупо забросы и это даже не контратаки ,а сука просто забросы , неужели он настолько тупой что не мог дать установку на персональную опеку для 4-5 игроков , чтобы держали лукаку и лаутаро в тисках не давая им получить мяч ?
  4. DonProne 18.01.2021,17:03:05   +8
    Вообще, я считаю, что Пирло надо было взять дневник Аллегри и сделать так, как сделал Макс в 2016 против Баварии, когда он выставил сдвоенные фланги, слева Эвра /Сандро, справа Лихт/ Куадрадо. Тут тоже можно было ставить Бревнодоски перед Фработтой, и Кьезу перед Данилой. А Рэмзи поставить в центре чтоб принимал мячи между линиями, это у него получается больше всего. А у нас вылез Рабьо, который порол все что можно. А Рэмзи на фланге с Фроботтой, только за сверкающими пятками Хакими наблюдали.
  5. flatron 18.01.2021,16:57:43   +3
    ну и улыбки роналду, после пропущенных голов, это пздц
  6. DonProne 18.01.2021,16:26:20   +3
    Ну что сказать, поимел нас вчера интор. Просто за весь матч у них не было ни единой ошибки, просто ни одной. Наши  суходрочкой какой-то были заняты. Состав слабый был, отсутствие 4 ключевых игроков, невозможность усиления игры, все сыграло свою роль, но сука обидно, то как играли Барелла Бастони и Хакими, и как играли Фработта!!!  и Кулвсевски. Но судить никого не буду, все мы орали тут, когда вылетали из ЛЧ и проваливались в финалах, мол нах нам очередное Залупетто, вот в этом году нам будет реальное конское ЗАЛУПЕТТИЩЕ, и если мы каким то чудом выиграем ЛЧ, мне  будет глубоко посрать на все. Я все прощу. Так что, кройте хуями всех, сколько вам угодно, но это не могло продолжаться вечно. Причем шансы то пока есть.
  7. SDY 18.01.2021,15:52:41   +1
    Цитирую Anthony:
    Цитирую SDY:
    Тот же Анчелотти не шибко мотиватор, а выиграл все что можно, но!!! вчера было видно, что после первого гола команда поплыла морально, а перезарядить некому.

    Анчелотти - сильнейший психолог, как и Аллегри, который подстраивается под игроков, но и прикрикнуть может. Отличный мотиватор, или для тебя - это обязательно должна быть мечущаяся белка в колесе, типа Клоппа или Конте?

    Всё, что ты написал, произошло по причине отсутствия 4 основных игроков. Фработта не играл почти, когда здоровы были Квадрат и Сандро, Кьеллини в роли латераля, обеспечивающего ширину, мм, я бы посмотрел на это Не думаю, что дело в том, что пропустили ранний гол, они бы пропустили в любом случае рано или поздно, т.к. Интер был на 10 голов сильнее и тактически, и физически.
    обился чего хотел, прима должна быть удовлетворена таким футболом, жаль, что результата нет


    Я не знаю как должен Пирло мотивировать игроков. Это ему видней. Каждый руководитель выбирает те методы управления людьми, которые ему ближе. А Аллегри да, он прям само спокойствие! Гроза бутылок и летающих пиджаков.

    Что касается Кьелла в роли крайнего защитника, то я и не предлагал его в роли человека обеспечивающего ширину. В таких матчах надежность тоже важна. И я бы был рад ничье больше чем 2:0. А учитывая что Фработта косвенно поучаствовал в первом голе, дав сделать передачу, и напрямую поучаствовал во втором голе, не закрыв зону центрального полузащитника ушедшего вперед, Кьелл на левом фланге, в теории, мог быть тем человеком, благодаря которому счет мог быть 0:0.
  8. Anthony 18.01.2021,13:43:12   +7
    Цитирую 96juve:
    Пирло зря согласился сразу тренеровать основную команду, нужно было набратся опыта с Ю-23,вот его ошибка. Основная наша проблема это отсутствие полузащиты,уровень Рэмзи, Рабье это Арсенал, но не Юве, Бентанкур непонятно что с ним случилось, в прошлом сезоне был хорош, а теперь хз, Артур тоже непонятный фрукт, я думаю если б он был топ, то Барса не поменяла его на Пьянича,но тут время покажет, единственный кто радует это Маккени,Мората не топ это всегда было понятно,в Дибалу я уже не верю, как и в А Сандро, Кьелини, к сожалению возраст взял свое, Бонуччи тоже самое, Кулушевски и Кьеза молодые, а молодость не всегда стабильность, сдесь нужно время, и с таким составом будет тяжело боротся за чемпионство любому из тренеров будь то Пирло, Аллегри, Дешам и т.д.В первую очередь нужно кардинально менять центр полузащиту,нужен топ центр форвард, фланги защиты, ну и в пару к Де Лигту

    Пирло сам в шоке, все это говорили ещё при его назначении. Аньелли явно надавил и убедил, что он сможет, что ему помогут и и.п. а по итогу, помощи какой-то нет. Сезон архисложный, куча игркоов основы вылетает на каждом отрезке. С бентанкуром случился Пирлобол, он играл хорошо в прошлом сезоне только на позиции 8-ки, когда он свободный пзщ, бегает, страхует, но никак не контролирующий опорник. Надежда на прогресс и адаптацию Артура. Пока что сильнейшее трио на бумаге, Артур-Бентанкур-Маккени, где Артур ведёт игру, уругваец подстраховывает и просто обеспечивает контроль, а Маккени играет ближе к атаке и обеспечивает движение. Но в матче с Интером Маккени не был на 100% готов,а Артур сыграл 120 минут в ненужном матче с Дженоа, да и вообще пока что не показывает того, чего от него ждут.
  9. 96juve 18.01.2021,13:28:28   +3
    Пирло зря согласился сразу тренеровать основную команду, нужно было набратся опыта с Ю-23,вот его ошибка. Основная наша проблема это отсутствие полузащиты,уровень Рэмзи, Рабье это Арсенал, но не Юве, Бентанкур непонятно что с ним случилось, в прошлом сезоне был хорош, а теперь хз, Артур тоже непонятный фрукт, я думаю если б он был топ, то Барса не поменяла его на Пьянича,но тут время покажет, единственный кто радует это Маккени,Мората не топ это всегда было понятно,в Дибалу я уже не верю, как и в А Сандро, Кьелини, к сожалению возраст взял свое, Бонуччи тоже самое, Кулушевски и Кьеза молодые, а молодость не всегда стабильность, сдесь нужно время, и с таким составом будет тяжело боротся за чемпионство любому из тренеров будь то Пирло, Аллегри, Дешам и т.д.В первую очередь нужно кардинально менять центр полузащиту,нужен топ центр форвард, фланги защиты, ну и в пару к Де Лигту
  10. Klaud07 18.01.2021,13:27:10   +5
    Цитирую boghram:
    Так было понятно что чемпионство в этом сезоне нам скорее всего не светит. Но интор врядли чемпионами тоже станут. Все таки Пирло пока больше заслуживает доверия, нужен топ полузащитник и подлатать остальные линии также. Это футбол, даже поражению принтеру случается иногда. Верим Юве, форца !


    Дело не в поражении червям, а в то что игры нет совсем, не одну из линий нельзя выделить, одно болото, мы чуть не вссали Сассуоло, который больше тайма играли в меньшинстве, а сколько еще было отскоков? Пирло просто очень везучий персонаж, иначе бы мы уже болтались в середине таблицы…

    Цитирую Paro:
    Все, кто призывает позвать Аллегри на остаток сезона или ассистентом, вы что издеваетесь?
    Вы вообще понимаете, кто такой Аллегри? Он один из лучших и успешных итальянских тренеров и недавно вошел в десятку лучших (4) за последние 10 лет, которого выгнали не смотря на то, что он выиграл Чемпионат. Вы думаете он согласиться на такое издевательское предложение


    У него были хорошие отношения с Аньелли + он без работы, на пол сезона думаю смогли бы договориться, тут больше зависит от Аньелли, чем от Аллегри…