Пирло: «Готовы дать бой «Селтику» - ForzaJuve.ru

Пирло: «Готовы дать бой «Селтику»

Андреа Пирло не терпится снова сыграть в Лиге Чемпионов. Во вторник «Юве» сыграет в Глазго с «Селтиком» в матче 1/8 финала. 

В интервью шотландскому изданию Daily Record он сказал: «Мы готовы к любой заготовке «Селтика» против нас. Мы видели, как они обыграли «Барселону» в Глазго, но мы готовы сделать больше, нежели это удалось блауграна. Как бы не решил играть «Селтик», мы будем готовы. Захотят играть в футбол – сыграем. Но если они захотят битву, мы готовы дать им бой. Я знаю, что «Селтик Парк» станет ареной для гладиаторов, но мы готовы к этому. У нас есть игроки, выигрывавшие чемпионат мира и Лигу Чемпионов, мы привыкли к этой атмосфере. Я уверен, что болельщики «Селтика» обеспечат горячую поддержку своей команде, но это сделает нас ещё более решительными».

 

Андреа Пирло


Источник: Tuttosport

Теги: Пирло Селтик
 

Комментарии 

  1. makarov87 07.02.2013,16:52:18   +2
    Селтик проходить обязаны но мне кажется это не будет легкой прогулкой нужно выложиться на 100%
  2. Kartes 07.02.2013,14:05:15   +3
    Такие слова заряжают на победу и хорошо мотивируют! Я думаю с таким настроем все будет круто!!!
  3. jufame 07.02.2013,13:14:37   +4
    Вот это величина! Сначала Милан подымал теперь Ювентус
  4. vitebsk 07.02.2013,09:07:53   +6
    Какой нах БОЙ!? Закрытыми глазами обязаны пройти!
  5. Timurchik 07.02.2013,07:42:38   0
    Цитирую Juve, FORZA!:
    Цитирую Timurchik:
    Кстати,сорри что не в тему,но хочу всех кто не знает обрадовать,асамоа возвращается)

    Никуда Аса не возвращается, у него еще с Мали матч за 3-е место.


    Там ещё за третье место? а я уже обрадовался
  6. Juve, FORZA! 07.02.2013,07:19:52   
    Цитирую Timurchik:
    Кстати,сорри что не в тему,но хочу всех кто не знает обрадовать,асамоа возвращается)

    Никуда Аса не возвращается, у него еще с Мали матч за 3-е место.
  7. Timurchik 07.02.2013,05:07:47   +4
    Кстати,сорри что не в тему,но хочу всех кто не знает обрадовать,асамоа возвращается)
  8. ames 07.02.2013,02:41:21   +4
    – Думаете, за один год можно сильно преуспеть?
    – От седьмого места к чемпионству - большой шаг, но попытаться можно. Любыми способами. © Деда Пирло
  9. rigoleto 07.02.2013,01:15:32