Пепе: «Огорчён выбором Пранделли, но рад за Джаккерини»

Симоне Пепе в интервью Sky Sport выразил огорчение по поводу своего непопадания в заявку Скуадры Адзурры  на чемпионат Европы: «Конечно, я расстроен, я делаю свою работу, чтобы всегда быть на высоте. Тренер сделал свой выбор, но думаю, что любой бы на моём месте расстроился. Я огорчён тем, что не попал в сборную, но рад, что моё место занял мой товарищ по команде».


Симоне Пепе и Эмануэле Джаккерини


Источник: TuttoJuve

Теги: Пепе Джаккерини Сборная Италии
 

Комментарии 

  1. BBA 13.06.2012,21:44:01   
    Цитирую Dark Soul:
    Пепе - полено, правильно, что не взяли.. Матри тоже самое) Горе-нападающие.. Пепе забег и пас назад.. или навес мимо.. тьфу

    +1897
  2. Pellegrino 13.06.2012,17:15:58   
    Подпись к фото "Джаккерини: - отдыхай чувак!"
  3. Dark Soul 13.06.2012,16:14:11   
    Пепе - полено, правильно, что не взяли.. Матри тоже самое) Горе-нападающие.. Пепе забег и пас назад.. или навес мимо.. тьфу
  4. Deavy 13.06.2012,14:31:35   
    BlackMike, Пепе не так часто играл в схеме 3-5-2, даже когда был абсолютно здоров. Да и Пранделли играл в эту схему от безысходности, насколько я понимаю
  5. Invisible 13.06.2012,13:52:00   
    Цитирую Davids21:
    На месте Джака, я думаю было бы лучше поставить Джовинко.
    А Пепе жаль что не взяли. Да и Квалью можно было бы вместо КОПЧЁННОГО с белой дыркой на головке!!!


    ога, а оборонятся ты будешь бегать в оборону?!
  6. BlackMike 13.06.2012,12:47:58   
    Вместо Монтоливо надо было брать Пепе. И ставить его в основу, а Джака - выпускать на замену. Думаю, если бы изначально Пранделли планировал играть по схеме Ювентуса 3-5-2, то так бы и сделал…Но он формировал состав под другую расстановку. За Пепе - очень жаль…Он заслужил место в составе сборной.
  7. Deavy 13.06.2012,10:42:31   
    Пепе бы явно погоду не испортил, но Пранделли виднее.
  8. Davids21 13.06.2012,10:36:28   
    На месте Джака, я думаю было бы лучше поставить Джовинко.
    А Пепе жаль что не взяли. Да и Квалью можно было бы вместо КОПЧЁННОГО с белой дыркой на головке!!!