Паратичи: «У Дибалы последствия коронавируса»
- 22.11.2020
- Автор: Сергей Хавролев
- Комментарии (4)
Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи в интервью DAZN перед матчем с «Кальяри» рассказал о том, как обстоят дела внутри команды.
«Мы «Ювентус», в нашем ДНК победы, у нас конкурентоспособная команда, и мы привыкли к победам, поэтому слова Пирло о том, что пора экспериментов закончилась, верны. Перерывы на матчи сборных всегда были, сейчас же они вызывают большее раздражение из-за ситуации с коронавирусом, но мы все в одной лодке, и мы обязаны принять это.
Дибала – великолепный футболист, и он хочет быть главным героем, что естественно. Ему не везёт, поскольку у него были последствия из-за коронавируса, которые затрагивают его форму до сих пор, перед встречей с «Лацио» было ещё больше проблем.
Сейчас Дибала может тренироваться регулярно, мы надеемся, что скоро мы вновь увидим старого-доброго Дибалу.
Возвращение Роналду в «Реал»? Каждый день появляются слухи о переходе того или иного футболиста в тот или иной клуб, мы не предаём этому особого значения», – сказал Паратичи.
|
|||||||||
Теги: Паратичи Дибала Роналду | |||||||||
|
Новости по теме:
- 13.01.2021, Паратичи: «Никакой спешки с трансферами»
- 11.01.2021, Результаты обследований Дибалы, Маккенни и Кьезы
- 10.01.2021, Паратичи: «Локателли хороший игрок, но есть много хороших игроков по всему миру»
- 06.01.2021, Паратичи: «Будем смотреть на таблицу ближе к марту»
- 06.01.2021, Дель Пьеро о Дибале: «Лидер – слишком громко сказано»
- 04.01.2021, Роналду превзошёл Пеле
- 03.01.2021, Паратичи: «Подумаем о трансферах после матча»
- 03.01.2021, «Ливерпуль» может приобрести Дибалу
- 03.01.2021, Если Дибала не продлит контракт до конца сезона, то покинет клуб
- 31.12.2020, Роналду: «Буду играть много лет»
Комментарии
Ну это тогда уже как у Иличича проблемы у Паши, подружка наверное ложится под всех подряд пока Пашка на треньках