Оценки «большой шестёрки» после 12 тура

«Рома» - 5.5

После автогола Лонги «Рома» уже было вздумала, что избавится от призраков матча против «Торино». Однако Адем Льяич запорол слишком много моментов. А на последних секундах джаллоросси были вынуждены поклониться Доменико Берарди, парнишке, о котором мы ещё наверняка услышим.

 

«Рома»

 

«Ювентус» - 8

3 – 0 – и мечты о Скудетто становятся столь тяжёлыми для неаполитанцев на следующие две недели. Команда Конте доминировала практически всю игру, оставив соперникам всего пару эпизодов с Инсинье, наиболее опасным игроком в их составе. Но цинизм Льоренте, класс Пирло и издевательство Погба оказались на голову выше.

 

«Ювентус»

 

«Наполи» - 4

Тяжелейший удар в Турине. С 75-процентной готовности скатились до 25?

 

«Наполи»

 

«Интер» - 6.5

Игра против «Ливорно» была сбалансирована, но неррадзурри удалось склонить весы на свою сторону. Если бы «Юве» получал по центу за каждый крик об очередном наследнике Буффона, можно было совершенно спокойно купить самого Месси. «Интер» сполна использует ошибку Барди и добивается максимума с минимальными усилиями.

 

«Интер»

 

«Фиорентина» - 6

Если на поле присутствуют Росси и Куадрадо, голос одиннадцати ребят Монтеллы будет слышен куда громче. 2-0 после первого тайма, но во второй половине виола рискует результатом, когда Габбьядини забивает в ответ. «Сампа» находится в поиске себя, но «Фио», действительно, рисковала свести игру к ничьей, не смотря на дубль Росси. Так не пойдёт.

 

«Фиорентина»

 

«Милан» - 5.5

Хорошая новость? Они не пропустили. Плохая? Не забили сами. Матри и Робиньо много запарывают, а Кака всё думает, что рядом Шева и Супер-Пиппо.

 

«Милан»

 

Источник: Canale Juve

Теги: Рома Наполи Интер Фиорентина Милан
 

Комментарии 

  1. sviatovski 14.11.2013,16:03:08   +2
    Цитирую Monk27:
    Конте ухмыляется,как Гринч,укравший Рождество

    Гринч,укравший Рождество у Наполи))))))))))
  2. znatokjuve 14.11.2013,10:56:41   +4
    Фотка Графа - просто улёт!!! Настя, ты сама вдоль кромки поля бегала?
  3. ABC 14.11.2013,08:30:26   +4
    Кака думает, что рядом шева и супер-пиппо
  4. Puma_Supai 14.11.2013,08:19:27   +8
    Низкая оценка Наполи в полной мере отражает то, то показала эта команда. Переиграли по всем фронтам, они вообще не справились. Не вижу, почему это должно как-то принижать наши заслуги. Наполи сильный соперник, которого в этой игре полностью раздавили,все по делу
  5. egorriCh 14.11.2013,04:08:06   +13
    Цитирую Davids21:
    Ок, Парняга, не обижайся.
    Радуйся, вон тебе сколько ху@сосов лайки поставили. Не надрывайся, спорить с тобой не буду. Тут таких как ты пол сайта пи@даболов.

    Да я понял твою адекватность уже и успокоился. В интернете все крутые и сильные. А ты себя итак уже показал во всей красе. От меня больше ничего и не требуется.
  6. Davids21 14.11.2013,03:50:31   -24
    Цитирую egorriCh:
    Цитирую Davids21:
    Тебе сюда парнишка - calcionapoli.ru

    Во-первых, я тебе не парнишка. Во-вторых, странное у вас мышление. Я указал на то, что низкая оценка Наполи лишь принижает качество нашей игры. Ну и вроде как лучше радоваться победе над хорошо играющим соперником, нет? А при чём тут ссылка на сайт Неаполя, я, хоть убей, не пойму. Что-то мне подсказывает, что мой стаж болельщика Юве куда больше твоего, парнишка.

    Ок, Парняга, не обижайся.
    Радуйся, вон тебе сколько ху@сосов лайки поставили. Не надрывайся, спорить с тобой не буду. Тут таких как ты пол сайта пи@даболов.
  7. egorriCh 14.11.2013,00:20:37   +25
    Цитирую Davids21:
    Тебе сюда парнишка - calcionapoli.ru

    Во-первых, я тебе не парнишка. Во-вторых, странное у вас мышление. Я указал на то, что низкая оценка Наполи лишь принижает качество нашей игры. Ну и вроде как лучше радоваться победе над хорошо играющим соперником, нет? А при чём тут ссылка на сайт Неаполя, я, хоть убей, не пойму. Что-то мне подсказывает, что мой стаж болельщика Юве куда больше твоего, парнишка.
  8. filimon24 14.11.2013,00:14:06   +5
    Согласен в дальнейших обзорах на 10-ку за поражение и 8-ку за ничью всей славной пятерке, и по скромной шестерочке нам за победы!!!!)))))
  9. Puma_Supai 13.11.2013,23:13:56   +12
    О каких 6 речь для Наполи?? Наполи вообще не было в тот вечер на поле
  10. Davids21 13.11.2013,23:00:53   -5
    Цитирую egorriCh:
    Нелогичны оценки. Если Юве 8, то Наполи хотя бы 6. А-то получается, что не мы выиграли, а они проиграли. Если не эпизоды с индивидуальными действиями, то всё могло быть гораздо сложней. Так что, безусловно, Юве 8 заслужил, как и Наполи 6 или 6.5.

    Тебе сюда парнишка - calcionapoli.ru