Оценки «большой четвёрки» после третьего тура

«Ювентус» - 6.5

От бьянконери ожидали большего в плане игры, но характер, который продемонстрировала команда, проигрывая 1-0 на «Сан-Сиро», безусловно, достоин похвалы

«Ювентус»

«Интер» - 7

«Потешные полки» Страмаччони остались в прошлом, теперь здесь всё серьёзно

«Интер»

«Милан» - 5.5

Восемь – за характер, три – за тот футбол, который показывала команда до 80й минуты матча против «Торино»

«Милан»

«Наполи» - 7

Бенитес остался доволен экспериментом, но в реальности рокировка состава не показалась убедительной. Во втором тайме всё-таки пришлось выпускать Гамшика и Кальехона в помощь Игуаину, чтобы потопить-таки «Аталанту». До этого неаполитанцам удавалось лишь немного пощипать соперника

«Наполи»

Аутсайдер – «Фиорентина», 5.5

Впору лить слёзы по двум потерянным в матче с «Кальяри» очкам. Но даже больше – по травмированному Марио Гомесу, который будет вынужден пропустить несколько недель из-за повреждения колена