Отборочный матч Чемпионата Мира 2014. Италия 2 - 2 Армения

Неаполь (Италия),  «Сан-Паоло»

Сборная Италии: Маркетти; Паскуаль, Бонуччи, Астори, Абате; Флоренци (60' Кандрева), Аквилани (73' Росси), Инсинье, Пирло, Освальдо (54' Балотелли); Монтоливо

В запасе: Бальцаретти, Буффон, Черчи, Кьеллини, Де Сильвестри, Джаккерини, Мотта, Сиригу, Верратти

Главный тренер: Чезаре Пранделли

Сборная Армении: Березовский; Мкоян, Ароян, Арзуманян, Айрапетян (63' Оганесян); Мкртчян,  Едигарян (90+1' Пиццелли), Озбилиз (78' Саркисов), Казарян, Мхитарян, Мовсисян

В запасе: Алексанян, Авагян, Дашян, Каспаров, Малакян, Маноян

Главный тренер: Вардан Минасян

Голы: 6' Мовсисян, 24' Флоренци, 70' Мхитарян, 76' Балотелли

Предупреждения: 56' Ароян, 60' Паскуаль

Главный судья: Майкл Оливер (Англия)

Теги: Сборная Италии Сборная Армении
 

Комментарии 

  1. rigoleto 17.10.2013,14:07:34   +3
    короче … я уже согласен с tifosi … всех с выходом сборной италии на кубок мира 2014 и пожелаем нашим (ювентиицам ) в составе италии стать чемпионами (некоторым еще раз :))… а остальные пусть отдыхают - вот и все :)
  2. Vahanhak 17.10.2013,12:38:08   -1
    Цитирую rigoleto:
    Цитирую Vahanhak:
    Цитирую rigoleto:
    Цитирую Tifosi:
    Не будем забывать зачем мы здесь собрались …


    человеку эта тема душу теребит , поговорить с ним надо … не к психологу же ему идти :)

    Наверно ты сам должен пойти к психологу, это у тебя душу теребит. Если тебе ответили не сразу это не значит что тебе позволено выходить за рамки. Мы говорили о футболе и ничего кроме него, а вообще если трудно понять, читай комент от Deppy " Врядли. Худшая по показателям сборная" это по твоему значит что все равно Армения не проходила бы, разве этот часть предложения можно понять так? А тебе кратко скажу чтоб после поражения от мальты имел свой результат в следующих матчах. и про эту тему "что было бы если было так или не так" я не хочу больше обсудить, потому что напрасно это делать с тобой, и вообще


    ??? :)

    Отборочный раунд
    Отборочные матчи в европейской зоне пройдут с 7 сентября 2012 года по 15 октября 2013-го. В восьми группах будет по шесть сборных, еще в одной - пять. Победители групп напрямую выйдут в финальную стадию. Восемь обладателей вторых мест с лучшими показателями в играх против первой, третьей, четвертой и пятой сборных своей группы продолжат борьбу в стыковых матчах.

    ru.uefa.com/.../index.html

    худшая не вообще а по сравнению с другими второместниками из других подгрупп - это понять не трудно

    Я все это знаю, но никто не сказал что с группы выйдет только команда занявшее первое место, а то никто не играл и Италия сразу проходил в плей офф. это было понятно только после всех игр. Мог быт по другому, но не хочу про эту тему, довольно уже!!
  3. rigoleto 17.10.2013,12:09:44   +3
    Цитирую Vahanhak:
    Цитирую rigoleto:
    Цитирую Tifosi:
    Не будем забывать зачем мы здесь собрались …


    человеку эта тема душу теребит , поговорить с ним надо … не к психологу же ему идти :)

    Наверно ты сам должен пойти к психологу, это у тебя душу теребит. Если тебе ответили не сразу это не значит что тебе позволено выходить за рамки. Мы говорили о футболе и ничего кроме него, а вообще если трудно понять, читай комент от Deppy " Врядли. Худшая по показателям сборная" это по твоему значит что все равно Армения не проходила бы, разве этот часть предложения можно понять так? А тебе кратко скажу чтоб после поражения от мальты имел свой результат в следующих матчах. и про эту тему "что было бы если было так или не так" я не хочу больше обсудить, потому что напрасно это делать с тобой, и вообще


    ??? :)

    Отборочный раунд
    Отборочные матчи в европейской зоне пройдут с 7 сентября 2012 года по 15 октября 2013-го. В восьми группах будет по шесть сборных, еще в одной - пять. Победители групп напрямую выйдут в финальную стадию. Восемь обладателей вторых мест с лучшими показателями в играх против первой, третьей, четвертой и пятой сборных своей группы продолжат борьбу в стыковых матчах.

    ru.uefa.com/.../index.html

    худшая не вообще а по сравнению с другими второместниками из других подгрупп - это понять не трудно
  4. Vahanhak 17.10.2013,11:20:38   -1
    Цитирую rigoleto:
    Цитирую Tifosi:
    Не будем забывать зачем мы здесь собрались …


    человеку эта тема душу теребит , поговорить с ним надо … не к психологу же ему идти :)

    Наверно ты сам должен пойти к психологу, это у тебя душу теребит. Если тебе ответили не сразу это не значит что тебе позволено выходить за рамки. Мы говорили о футболе и ничего кроме него, а вообще если трудно понять, читай комент от Deppy " Врядли. Худшая по показателям сборная" это по твоему значит что все равно Армения не проходила бы, разве этот часть предложения можно понять так? А тебе кратко скажу чтоб после поражения от мальты имел свой результат в следующих матчах. и про эту тему "что было бы если было так или не так" я не хочу больше обсудить, потому что напрасно это делать с тобой, и вообще
  5. rigoleto 17.10.2013,02:08:25   -2
    Цитирую Tifosi:
    Не будем забывать зачем мы здесь собрались …


    человеку эта тема душу теребит , поговорить с ним надо … не к психологу же ему идти :)
  6. Tifosi 17.10.2013,01:46:10   -2
    Не будем забывать зачем мы здесь собрались …
  7. rigoleto 17.10.2013,01:36:48   +3
    Цитирую Vahanhak:
    Цитирую rigoleto:
    Цитирую Vahanhak:
    Цитирую Deppy:
    Врядли. Худшая по показателям сборная, занявшая второе место пролетала автоматом. Что и случилось с командой Дании (16 очков).

    Да, наверно у тебя с памятью что то ни так, но Армения выиграла на выездных матчах Данию 0:4, Чехию 1:4 с Италией два раза вышел в перед(да ты скажешь что Италия играла без особой мотивации, но это не дает повод пропускать в два раза а потом только сравнять счет)


    причем тут память? он объясняет что даже если бы армения выиграла бы у мальты ту игру, она не прошла бы в play off

    А вы обе ошибайтесь, то что с группы Б прошла только Италия, это тоже заслуга сборной Армении. Заслуга не в том что Италия вышла в финал а в том что и Болгария и Дания и Чехия не в финале именно потому что Армения выиграла, даже в гостевых матчах кроме Болгарии

    какие обе? :) и в чем заслуга? в том что сама не прошла и других завалила? эту заслугу в скобки надо было ставить когда писал - ,,заслуга" - вот так :) твой слова - ,,если не было проданная игра и в итоге проигрышная игра с Мальтой, то мы были бы в финале!". во первых - в каком таком финале? :) во вторых тебе ясно объяснили что если бы армения выиграла у мальты ту игру она все ровно не попала бы в play off по той причине что очков не хватало . ты не путай! написал на одну тему ответили тебе ясно, и все тут просто
  8. Vahanhak 16.10.2013,22:22:41   0
    Цитирую rigoleto:
    Цитирую Vahanhak:
    Цитирую Deppy:
    Врядли. Худшая по показателям сборная, занявшая второе место пролетала автоматом. Что и случилось с командой Дании (16 очков).

    Да, наверно у тебя с памятью что то ни так, но Армения выиграла на выездных матчах Данию 0:4, Чехию 1:4 с Италией два раза вышел в перед(да ты скажешь что Италия играла без особой мотивации, но это не дает повод пропускать в два раза а потом только сравнять счет)


    причем тут память? он объясняет что даже если бы армения выиграла бы у мальты ту игру, она не прошла бы в play off

    А вы обе ошибайтесь, то что с группы Б прошла только Италия, это тоже заслуга сборной Армении. Заслуга не в том что Италия вышла в финал а в том что и Болгария и Дания и Чехия не в финале именно потому что Армения выиграла, даже в гостевых матчах кроме Болгарии
  9. rigoleto 16.10.2013,22:00:18   0
    Цитирую Vahanhak:
    Цитирую Deppy:
    Врядли. Худшая по показателям сборная, занявшая второе место пролетала автоматом. Что и случилось с командой Дании (16 очков).

    Да, наверно у тебя с памятью что то ни так, но Армения выиграла на выездных матчах Данию 0:4, Чехию 1:4 с Италией два раза вышел в перед(да ты скажешь что Италия играла без особой мотивации, но это не дает повод пропускать в два раза а потом только сравнять счет)


    причем тут память? он объясняет что даже если бы армения выиграла бы у мальты ту игру, она не прошла бы в play off
  10. St@s 16.10.2013,20:45:48   +3
    Цитирую Juventinaaa:
    Я армянка.. мы МОЛОДЦЫ !!!!!Армяне рулят !!!

    да чо уж там! во всех российских городах также