Отборочный матч Чемпионата Мира 2014. Италия 2 - 1 Чехия

Турин (Италия), «Ювентус Стэдиум»

Сборная Италии: Буффон, Кьеллини, Де Росси, Бонуччи; Паскуаль (78' Огбонна), Монтоливо (86' Мотта), Пирло, Маджо; Джаккерини (46' Освальдо), Кандрева, Балотелли

В запасе: Сиригу, Верратти, Маркетти, Инсинье, Джилардино, Флоренци, Эль-Шаарави, Диаманти, Астори

Главный тренер: Чезаре Пранделли

Сборная Чехии: Чех; Гебре Селасси (77' Рабушич), Сивок, Сухи, Лимберски, Плашил, Дарида (56' Ванек), Прохазка, Росицки (38' Коларж), Ирачек, Козак

В запасе: Дробны, Вацлик, М. Кадлец, Кушнир, Лафата, В. Кадлец, Гушбауэр

Главный тренер: Михал Билек

Голы: 19' Козак, 52' Кьеллини, 54' Балотелли (п)

Предупреждения: 30' Балотелли, 54' Гебре Селасси, 61' Коларж, 78' Козак, 88' Коларж

Красные карточки: 88' Коларж

Главный судья: Юнас Эрикссон (Швеция)

Теги: Сборная Италии Сборная Чехии
 

Комментарии 

  1. Joker 11.09.2013,14:50:53   
    Цитирую juve_per_sempre:
    Цитирую Joker:
    Туринская банда - все 90 минут на поле, кто бы сомневался… Ну хоть без травм.
    Погба нам забил, да. Неплохо играл, уверенно

    хаха ты тоже из Белараши?)

    натюрлих)
  2. juve_per_sempre 11.09.2013,11:55:37   
    Цитирую Joker:
    Туринская банда - все 90 минут на поле, кто бы сомневался… Ну хоть без травм.
    Погба нам забил, да. Неплохо играл, уверенно

    хаха ты тоже из Белараши?)
  3. sergulka 11.09.2013,10:30:23   +2
    www.youtube.com/.../
  4. Davids21 11.09.2013,10:04:01   +7
    www.youtube.com/.../
    Вот тут Видаль отжигает…
    Эти утырки празднование Артурика отдали девяноста миллионной посредственности.
  5. Shantackler 11.09.2013,09:52:18   
    Цитирую 7paca:
    Я счастлив за наших сборников! Особенно за француза. Погба отличаецца и там и там, заявляя всему миру, что он топ-игрок высокого уровня! Очень хороший тур на отборе к ЧМ!

    Вратари вчера "порадовали", что француз что беларус.
  6. Joker 11.09.2013,09:49:47   +1
    Туринская банда - все 90 минут на поле, кто бы сомневался… Ну хоть без травм.
    Погба нам забил, да. Неплохо играл, уверенно
  7. Davids21 11.09.2013,09:45:35   +5
    ОЧЕНЬ надеюсь что больше никого вызывать не будут!!!
  8. 7paca 11.09.2013,09:38:44   +5
    Я счастлив за наших сборников! Особенно за француза. Погба отличаецца и там и там, заявляя всему миру, что он топ-игрок высокого уровня! Очень хороший тур на отборе к ЧМ!
  9. cds 11.09.2013,07:54:04   +8
    Цитирую juve_per_sempre:
    и погба забил) за французикоф

    и Видаля тоже кросава

    Опорный полузащитник сборной Чили нейтрализовал центральную зону испанцев, максимально ограничив свободу передвижения Хави, Касорле и Хави Гарсии. Безусловно, грамотно и надежно действовали все полузащитники южноамериканского коллектива, однако именно боевой настрой Артуро заряжал энергией всех остальных чилийцев. Лидерские качества хавбека «Ювентуса» проявились именно тогда, когда было нужно: Артуро стелился в подкатах, кричал и пререкался с арбитром, раздавал передачи направо и налево и как мог заводил публику и игроков. Тому итог – равенство во владении мячом, практически 90 минут лидерства латиноамериканцев в счете и беззубость испанцев, которые просто не знали, как пройти центральную зону соперника.


    Спасибо за мини отчет, дружище! Всегда приятно про наших парней лестные отзывы читать, а про любимца-Артурика - вдвойне!!Король АРТУР!! Обожаю этого парня !!
  10. sky 11.09.2013,02:18:34   +3
    и все-таки сборная не производит впечатления отлаженной машины, в первом тайме было неуютненько