Отборочный матч Чемпионата Мира 2014. Дания 2 - 2 Италия

Копенгаген (Дания). Стадион «Паркен»

 

Сборная Дании: Андерсен; Бойлесен, Якобсен, Бьелланд, Аггер; Крон-Дели, Зимлинг (82' Андреасен), Йоргенсен, Эриксен; Бендтнер (84' Макиенок), Брайтвайт (46' Ларсен)

 

В запасе: Хансен, Шмейхель, П.Анкерсен, Кьяер, Слот, Я.Анкерсен, Делейни, Нильсен, Фишер

 

Главный тренер: Мортен Ольсен

 

Сборная Италии: Буффон; Де Сильвестри, Раноккия, Кьеллини, Бальцаретти; Кандрева, Т.Мотта, Маркизио; Монтоливо; Диаманти, Освальдо

 

В запасе: Маркетти, Сиригу, Бонуччи, Флоренци, Поли, Инсинье, Пирло, Джаккерини, Дж.Росси

 

Главный тренер: Чезаре Пранделли

 

Голы: 28' Освальдо, 45+1' Бендтнер, 79' Бендтнер, 90+1' Аквилани

 

Предупреждения: 64' Бьелланд, 72' Зимлинг, 79' Бендтнер, 90+3' Бойлесен

 

Главный судья: Стефан Ланнуа (Франция)

Теги: Сборная Италии Сборная Дании
 

Комментарии 

  1. MamburuM 12.10.2013,18:05:11   +1
    Цитирую St@s:
    Цитирую SeGa:
    Буффону только 35 - не такой уж и возраст для кипера.

    да это ваапще не возраст! надеюсь ещё лет 10 будет у нас на воротах стоять! великий вратарь!

    пусть сам решает, когда ему уходить! Это его клуб!
  2. St@s 12.10.2013,17:30:32   
    Цитирую SeGa:
    Буффону только 35 - не такой уж и возраст для кипера.

    да это ваапще не возраст! надеюсь ещё лет 10 будет у нас на воротах стоять! великий вратарь!
  3. SeGa 12.10.2013,16:28:00   +4
    Буффону только 35 - не такой уж и возраст для кипера. А спад сейчас у всей команды - даже у молодых Видаля и Бонуччи. Понятно, что рано или поздно Джи повесит перчатки на гвоздь, но где его преемник? Возвращайте Леали тогда уж! Или ищите опытного воротчика, но по-моложе!
    Уйти-то он уйдет, или выгонят, а стоять-то кто будет?
    Ситуация похожа на прощание Недведа или Камора - они-то ушли, а вот дыры на флангах были еще долго. Да и сейчас ситуация не лучшим образом.
  4. MamburuM 12.10.2013,15:56:18   -8
    Цитирую zebra:

    не первый раз замечаю за тобой привычку передёргивать слова, отвечать подробно влом, так как я не говорил того, что ты мне приписываешь. Я сказал, что вратарь не соответствует уровню команды, это моё мнение. Можешь соглашаться, можешь не соглашаться - мне всё равно. Про Дель Пьеро упомянул а) потому что вспомнили о нём в соседней новости (гол какому-то австралийскому клубу забил) и б) чтобы вас, персофанов, проверить на верность кумиру, о чём красноречиво говорят красные минусы у моих комментариев в той ветке

    p.s. * (умножить на n-ное количество, в зависимости от желаемой степени придания важности посту)
  5. zebra 12.10.2013,15:15:27   +4
    Цитирую MamburuM:
    Цитирую zebra:
    а разве в Дженоа нагрузка на оброну меньше, чем в Юве?


    речь не о нагрузках, речь о соответствии уровня игрока и амбиций клуба. В данном случае - о несоответствии.

    про удостоверение - я только "за", если это случится в июне 2014-го.

    так давайте и поговорим об этом в июне. а еще лучше в июле (после ЧМ) 14 года.
    и какие же это у нас амбиции хотелось бы знать. Лига "чемпионов"? значит 10 человек из, выходящих на поле, соответствуют а Буффон нет (как раньше только ОДИН игрок был "виновен" в невысоком месте турнирной таблицы)?
    а может все, ранее сказанное, вообще появилось только для того, чтоб употребить вот это: "… не позориться, как Дель Пьеро, например"? а Буффон только прикрытие. причем прикрытие беспроиграшное. будет сдавать - можно сказать "ну, вот…", а будет играть должным образом, то скажут " что ж, пусть до конца сезона постоит раз собрался (в смысле взял себя в руки)".
  6. jufame 12.10.2013,14:50:09   +1
    Бендтнер ниндзя атакуэ ,Буффон оч сильно разочаровывает
  7. znatokjuve 12.10.2013,14:38:00   +3
    Буффон всё больше удивляет. Что-то надо менять. Концентрации - ноль. Ему её надо не "не терять", а "возвращать, как нечто утраченное на предсезонке"
  8. MamburuM 12.10.2013,14:16:21   -6
    Цитирую zebra:
    а разве в Дженоа нагрузка на оброну меньше, чем в Юве?


    речь не о нагрузках, речь о соответствии уровня игрока и амбиций клуба. В данном случае - о несоответствии.

    про удостоверение - я только "за", если это случится в июне 2014-го.
  9. zebra 12.10.2013,14:12:23   -3
    Цитирую MamburuM:
    В Дженоа или Брешии ещё будет огого, в Ювентусе не тянет.

    а разве в Дженоа нагрузка на оборону меньше, чем в Юве? или может там защита лучше и соответственно голкиперу меньше работы? по-моему, наоборот. так что уж лучше пусть Джиджи свое "пенсионное удостоверение" в ювентийском "собезе" получит.
  10. MamburuM 12.10.2013,13:43:19   -21
    Цитирую lordkrov:
    Буффону дали бы до лечиться, нет давайте замучаем нашего вратаря, давайте заставим его играть в ничего не решающем матче. Вот почему не поставить его дублера, и Буфф бы до лечился спокойно и 2й номер сборной порадовался, бред.

    от старости лечит только смерть. На пенсию ему пора, не тянет на высоком уровне. Уходить надо красиво, а не тянуть до последнего и не позориться, как Дель Пьеро, например. В Дженоа или Брешии ещё будет огого, в Ювентусе не тянет.