Отборочный матч Чемпионата Мира 2014. Армения 1 - 3 Италия

Ереван (Армения). Стадион «Раздан»


Сборная Армении (4-4-2): Березовский; Алексанян, Мкоян, Арзуманян, Едигарян; Мкртчян, Едигарян (65' Манучарян), Маноян (77' Саркисов), Мхитарян; Озбилис, Мовсисян


В запасе: Каспаров, Арутюнян, Амбарцумян, Восканян, Оганесян, Юспашян, Малакян, Мурадян, Бадоян


Главный тренер: Вардан Минасян


Сборная Италии (4-3-1-2): Буффон; Маджо, Барцальи, Бонуччи, Кришито; Де Росси, Пирло (74' Джаккерини), Маркизио; Монтоливо (88' Кандрева); Освальдо, Джовинко (61' Эль-Шаарави)


В запасе: Сиригу, Де Санктис, Абате, Бальцаретти, Кьеллини, Диаманти, Верратти, Дестро, Джилардино

 

Главный тренер: Чезаре Пранделли

 

Голы: 11' Пирло (пен), 27' Мхитарян, 64' Де Росси, 82' Освальдо

 

Предупреждения: 10' Мкоян, 14' Бонуччи, 45+1' Джовинко, 58' Едигарян, 60' Мкртчян, 76' Манучарян, 81' Алексанян

 

Главный судья: Марио Страхоня (Загреб, Хорватия)

 

Пирло

Теги: Сборная Италии Сборная Армении
 

Комментарии 

  1. A_Baggio 15.10.2012,20:00:23   
    Цитирую rigoleto:
    Цитирую A_Baggio:
    Цитирую rigoleto:
    слушайте люди хватит чепуху нести. какого мхитаряна еще? человек на уровне шахтера даже не виден на фоне уилиана и других бразильцев, а это бразильцы на самом деле уровня вагнера лава максимум. да и уилиан не уровень ювентуса даже, просто шахтар командную игру ирает да с бразильцами вот и вся система сильного клуба, это очень специфически клуб - размечтались о мхитаряне. там два игрока почти вырубились столкнувшись головами с разгону, вся защита встала а он к воротам погнал и гол забил, пусть спасобо скажет что его не побили за это :)

    Хоть и не рад,но етот Шахтер чуть ли не разгромил Юве,Мхитарян 11 играх забил 14 голов и сделал 4 голевых передач,вчера что хотел и сделал и был ЛУЧШИМ игроком в обеих командах,к стати,Газетта Дело Спорт дал ему самую высокую оценку - 7 балл..Я уверяю,нет такого взрывного футболиста у нас,вчера никто из наших дефов не смог уверенно играть против Генриха,ни Бонуччи,ни Бардзали не справилис с ним,ето факт,да и в Турине он много бил по воротам Буффона..а Пранделли на вопрос журналиста "Взял бы он Генриха в состав Италии", Прандели ответил,что Генрих Мхитарян может играть в составе любой высококлассной европейской сборной" мягко говоря чепуху несеш ТЫ

    чепуху? ну ну :) ты чего веришь в то что говорят после выигрыша в гостях 3:1 про проигравшую команду вигравшая команда или ее тренер если он ее и ее футболистов хвалит? ,,да, это самая сильная команда и мы ее обыграли, да у этой команды есть мхитарян и он лучше всех и мы вот такую команду обыграли да и по этому мы самая сильная команда":) вот чепушатник. это так принято kаждая сильная команда этого света так делает - конечно похвалили б и мхитаряна он же гол забил, еслиб не похвалили то тогда бы стал вопрос - кто это гол забил итальянцам, обычный средний футболист? сами итальянцы отвечают - нет это очень хороши игрок, он не достоин играть в шахртаре не даже в реале или в барселоне, он с марсианами может футбол гонят :)))) конечно они не сказали бы это посредственный футболист, он же гол забил всетаки (а как забил - пол команды обыграл :) - забил он по настоящему хреново, уж так у него получилось, ему похрену стало что итальянец что армян пусть дохнут на поле а я пойду гол забью и стану легендой, желание забит затмило ему глаза и разум и стал он одержим как марадона забывши рукой :))))). сам посуди - кто бы его в шахтаре или другой команде оставил если он был б тем, как его похвалили. еслиб итальянцам забил бы гол ну скажем игрок команды фарэрских островов и он был бы ну скажем футболистом норшеланда, таким же каким явлaется генрих для шахтара , они примерно то же и сказали бы. шахтар как я и сказал специфичная команда - я бы сказал без команды его футболисты (кроме некоторых бразильцев ) не были бы теми кэми сегодня они есть. командная игра создает в шахтаре многих футболистов а они навстречу ей создают командную игру. я думаю 70 процентов футболитов шахтара без шахтара будунт не на том уровне ка котором они в этой команде, не потянуть они в более сильной команде или чемпионате

    ой ой ой…кажется ты настояший демогог..Генрих получил самую высокую оценку от Газета Дело Спорт,а ты что несещ "конечно похвалили б и мхитаряна он же гол забил"
    так что давай,до свиданья
  2. aerial_vortex 15.10.2012,01:16:27   
    А весь прикол в том, что я ни разу не говорил ничего из того, что ты приписал мне. Ты еще и клеветник, как оказалось. Я ни разу не призывал Юве купить Мхитаряна, ни разу не сранивал его уровень с уровнем Юве и вообще ни разу не говорил о Мхитаряне в контексте Ювентуса.

    Для тебя Украина средненькая страна? И кто из нас националист? Ты оскорбляешь целую страну и меня обвиняешь в национализме? Ну-ну. Крутенько.

    Ладно, надоел ты мне. Исчезни.
  3. rigoleto 15.10.2012,00:12:23   
    Цитирую aerial_vortex:
    Попугай. А что ты еще умеешь? Давай, развлекай нас, шут неграмотный.
    все, хватит! я долго терпел - ты переходишь на оскорбления! это сайт ювентуса а не место для любителей армянского футбола и футболистов, которые оскарбляют с ними не согласных. ты националист не потому что любишь свою нацию, а потпму что в каждом имеющем мысли не совпадающие с твоими видишь политического врага твоей страны - азербаиджанца, у тебя затмило глаза и разум и думаешь (вместе с некоторыми) что если человек в 11 играх в среднинкой стране забил 14 голов и если его похвалили разочек-два его должны купить и поставить в оснавную ювентуса, и даже думаете что это надо делать по быстрей ни-то потом ювентусу не удастся,ты забываешь каких футболистов хотел купить ювентус, какие были на прицеле, о ком были разговоры и как люди отзывались об этих кандидатах , каких кандидатов на этом сайте бралини и говорили что надо покупать по сильнее, звезду, более топ игрока и думаешь таковым являетсья генрих? глупо! ты получил от меня тaкой-же комментарии что написал мне, и ты зол? почему? короче я стобой и стобойподобными заканчиваю - мне похрен что вы думаете! каждый нормальный любитель футбола понимает что ювентис и мхитарян на сегоднящий день несовместимы и что генрих не игрок уровня ювентуса, мне похрен кто вы такие, что вы из себя представлаете и есть ли у вас вообще голова на плечах - это ваши проблемы. когда вы прозреете вам станет тошно от того что вы идиоты - когда настанет день и вы это поймете
  4. aerial_vortex 14.10.2012,20:19:59   
    Попугай. А что ты еще умеешь? Давай, развлекай нас, шут неграмотный.
  5. rigoleto 14.10.2012,15:40:03   
    Цитирую aerial_vortex:
    Ты похоже не дружишь с головой, ибо если бы дружил, то наверняка знал бы, что любить своих - это не национализм, а нормально для любого нормального человека. Ты не понял одну главную вещь - твои мысли, твои заключения и твои выводы абсолютно не имеют никакого значения и ничего не значат. Они вообще никому не интересны. Хотя нет, интересны в том плане, что иногда можно почитать глупости и поржать, как это делают многие посетители данного сайта (тебе уже писали об этом другие). Твое мнение о Мхитаряне или о ком-то другом вообще ничего не значит, ибо ты никто. Для меня важнее мнения более квалифицированных профессионалов, таких как Пранделли, Луческу и другие, понимающие в футболе, люди.

    Я удалил свой комент, на который ты ответил, посчитав, что не стоит так прямо говорить тебе о твоем диагнозе, но твой ответ убедил меня в том, что я таки был прав, называя тебя тем, что ты есть. Это не оскорбления в твоем случае, а данность. Потому что когда человек не может отличить национализм от поддержки своих - он именно и есть идиот. :)

    И еще, не трудись пытаясь оскорбить меня. Не получится :) Мне как-то по барабану, что мне скажет недалёкий, слабо образованный, неграмотный человек. Я выше того, чтобы обижаться на шутов, которые только и могут, что изливать свою желчь на других. А то что ты не азик - это еще хуже для тебя. Ибо у тех хоть причина есть нас не любить. А беспричинная агрессия - болезнь. Удачи в лечении :)
    Кто-нибудь нажмите кнопку отключения у очередного маразматика со словесным поносом. :)
  6. aerial_vortex 14.10.2012,14:45:58   
    Ты похоже не дружишь с головой, ибо если бы дружил, то наверняка знал бы, что любить своих - это не национализм, а нормально для любого нормального человека. Ты не понял одну главную вещь - твои мысли, твои заключения и твои выводы абсолютно не имеют никакого значения и ничего не значат. Они вообще никому не интересны. Хотя нет, интересны в том плане, что иногда можно почитать глупости и поржать, как это делают многие посетители данного сайта (тебе уже писали об этом другие). Твое мнение о Мхитаряне или о ком-то другом вообще ничего не значит, ибо ты никто. Для меня важнее мнения более квалифицированных профессионалов, таких как Пранделли, Луческу и другие, понимающие в футболе, люди.

    Я удалил свой комент, на который ты ответил, посчитав, что не стоит так прямо говорить тебе о твоем диагнозе, но твой ответ убедил меня в том, что я таки был прав, называя тебя тем, что ты есть. Это не оскорбления в твоем случае, а данность. Потому что когда человек не может отличить национализм от поддержки своих - он именно и есть идиот. :)

    И еще, не трудись пытаясь оскорбить меня. Не получится :) Мне как-то по барабану, что мне скажет недалёкий, слабо образованный, неграмотный человек. Я выше того, чтобы обижаться на шутов, которые только и могут, что изливать свою желчь на других. А то что ты не азик - это еще хуже для тебя. Ибо у тех хоть причина есть нас не любить. А беспричинная агрессия - болезнь. Удачи в лечении :)
  7. rigoleto 14.10.2012,14:02:16   
    Цитирую aerial_vortex:
    Цитирую rigoleto:
    Цитирую aerial_vortex:
    Кто-нибудь нажмите кнопку отключения у очередного маразматика со словесным поносом.
    клуб любителей армянских ,,звезд"


    идиот. я не любитель армянских звезд, я сам армянин, чем очень горжусь, и у меня есть смутные подозрения касательно твоего местонахождения - ты скорее всего азик - тупой, глупый и завистливый. а если нет - тогда ты просто обычный человеческий идиот, каких много.
    ну вот! всё понятно! причина найдена! как всегда настоящий армянин приувиличивает со способностями своего сородича а на сомнения и несогласие на счет своих мыслей и надежд находит только один аргумент - если кто с ним несогласен это обезательно азербайджанец :) во первых ты националист, во вторых ты не переносишь если с тобой н согласны, в третиих я не азербайджанец (наверно к твоему сожалению :)))) разве не существует посредственных футболистов? вот таким я и считаю генриха , имею на это все права и никакой больной националист не сможет меня переубедить тем что он армянин и гордится этим, и иза за этого я должен признать мхитаряна? вот это аргументы!!! :) прям знание футбола на высоком уровне. и перестань выражатсья, тебя не оскорбляли а то за мной тоже не постоит
  8. aerial_vortex 14.10.2012,14:01:09   
    Цитирую rigoleto:
    Цитирую aerial_vortex:
    Кто-нибудь нажмите кнопку отключения у очередного маразматика со словесным поносом.
    клуб любителей армянских ,,звезд"


    Ага, звезд, которые представляют мою страну и мой народ я ценю и люблю, тем более, когда эти звезды являются лучшими бомбардирами лиг, в которых играют - России и Украины. Ты часом не азик? Уж больно желчи в тебе многовато в адрес армянина Мхитаряна.
  9. rigoleto 14.10.2012,03:39:34   
    Цитирую aerial_vortex:
    Кто-нибудь нажмите кнопку отключения у очередного маразматика со словесным поносом.
    клуб любителей армянских ,,звезд"
  10. aerial_vortex 14.10.2012,02:17:32   
    Кто-нибудь нажмите кнопку отключения у очередного маразматика со словесным поносом.