Орсато назначен главным арбитром на матч в Неаполе

ОрсатоЦентральный матч 27-тура Серии А доверено ослуживать судейской бригаде во главе с Даниэле Орсато. Бьянконери хорошо знаком этот арбитр, ведь именно его свисток возвестил о победе над «Кальяри» в Триесте, которая принесла долгожданный чемпионский титул.

 

За свою карьеру Орсато был арбитром на 14 матчах «Ювентуса», в ходе которых Старая Синьора одержала четыре победы, семь раз поделила очки и потерпела три поражения. В этом сезоне Даниэле обслуживал матч первого круга против «Лацио» на «Ювентус Стэдиум».

 

Судьями на линии назначены Тонолини и Карьолато. Четвертым арбитром станет Никколаи.

 

Источник: Juventus.com

Теги: Наполи Орсато
 

Комментарии 

  1. torminen 01.03.2013,16:34:09   -4
    А мне нравится Чердак, хоть он и болельщик Милана, но когда Юве играет не с Миланом, то комментирует адекватно ))
  2. DukocTb 01.03.2013,16:33:43   
    А как же Чели и Де Марко за линией ворот?
  3. Mark90 01.03.2013,15:01:44   
    Цитирую sergulka:
    А комментатором сегодня назначен… Георгий Черданцев. Но можно сделать потише.

    Плохо, что чердак комментирует, он для нас не фартовый((
  4. sergulka 01.03.2013,14:29:39   +3
    А комментатором сегодня назначен… Георгий Черданцев. Но можно сделать потише.
  5. torminen 01.03.2013,13:32:24   -2
    Цитирую Deavy:
    Я не большой поклонник Орсато, но мне он кажется более адекватным вариантом вместо Риццолли, который был до вчерашнего главным претендентом на обслуживание этого матча.

    согласен с тем, что Риццоли последнее время вобще неадекватно судит, хорошо, что не его поставили… единственно, что Риццоли мог попытаться загладить свою вину за пенальти в игре с Миланом, но это ж когда было.
  6. flatron 01.03.2013,13:29:17   0
    не нравится мне орсато
  7. Deavy 01.03.2013,12:54:29   +1
    Я не большой поклонник Орсато, но мне он кажется более адекватным вариантом вместо Риццолли, который был до вчерашнего главным претендентом на обслуживание этого матча.
  8. meyrs333 01.03.2013,12:09:11   +6
    Главное, чтобы отсудил по честному против этих быдло.
    И пусть на этот раз его свисток возвестит о чемпионстве, только досрочно
  9. znatokjuve 01.03.2013,11:43:25   -7
    Сколько интересно он берёт за нужный результат?