Официально. «Ювентус» выкупил права на Асамоа и продлил совладение Ислы - ForzaJuve.ru
 

Официально. «Ювентус» выкупил права на Асамоа и продлил совладение Ислы

«Ювентус» официально подтвердил достижение договорённости с «Удинезе» о выкупе прав на Квадво Асамоа. В ближайшие 3 года клуб выплатит за игрока 9 млн евро. Договорённости вступают в силу с 1 июля 2013 года. Контракт с игроком подписан до 30 июня 2017 года.

 

Квадво Асамоа

 

Кроме того, клубы договорились о продлении до 30 июня 2014 года действия соглашений о совладении Маурисио Ислой и Кристианом Паскуато.

 

Маурисио Исла

 

Помимо этого, достигнуты следующие договорённости по игрокам.

 

Джеймс Троизи: продлено действие соглашения о совместном владении с «Аталантой»;

 

Лука Дель Папа: прекращено действие соглашения о совместном владении с «Пескарой», игрок полностью перешёл в собственность «Ювентуса»;

 

Рикардо Маниеро: прекращено действие соглашения о совместном владении с «Пескарой», игрок полностью перешёл в собственность «Пескары».

 

Источник: Juventus.com

Теги: Асамоа Исла Троизи Дель Папа
 

Комментарии 

  1. Valet 19.06.2013,22:33:54   -3
    наструя они нужны?
    —————————
    мат запрещён. Предупреждение
  2. Edd 19.06.2013,21:40:45   +6
    Не пойму, почему люди удивляются цене выкупа Асамоа) В том году же было сказано, что за половину прав Юве заплатил 9 млн, значит, за вторую столько же)
    Или он подешевел за год? По-моему, провел отличный сезон на уровне человек)
  3. Stickman10 19.06.2013,21:23:57   -1
    друзья, у нас на будущий сезон,если я не ошибаюсь, цель ЛЧ. Как с Пелузо, Ислой и Асамоа нам в плей офе ЛЧ бороться с Баварией, Барсой и Реалом?
  4. cds 19.06.2013,21:00:44   -2
    Мда… А чего, интересно, лысый этим добился? Неужели Граф так сильно верит, что Исла возродится? Или надеется что его цена вырастет? Или мердёныши, после слов ислы, что миланские говняшки для него идеальный вариант, хотя бы 10 лмн за него отслюнявят?? Чего-то не догоняю… Или устал с работы…
  5. hykeone 19.06.2013,20:20:51   +3
    Надеюсь Ислу толкнут, куда-нибудь, но толкнут.
    За такие слова(неоднократно!) его выгонять пинками нужно!
  6. Yondaime 19.06.2013,19:21:52   
    Edem

  7. FreshmaN 19.06.2013,19:13:51   +1
    Давай Папа покажет тебе как надо играть. Бгыгыгы
  8. Edem 19.06.2013,18:57:55   -3
    Около 15 млн. УЖЕ потратили на игроков, которые не делают особой разницы и не повышают качество. Траты по-мароттовски
    Он хотя бы попытался поторговаться за ганца? 18 млн. за такого игрока - почти 3-я переплата. ИМХО Неплохой игрок, но выпускать в основе на какой бы то ни было позиции в ЛЧ стыдно. Он в больших матчах уныл до безобразия.

    Пелузо 5. И юного треквартисту Да Сильву из Кьево приобрели за 1,5 млн. (вроде официально).

    Чувствую, как обычно, вновь будем первыми по тратам. А по качеству? Посмотрим…
    Главное наконец решить проблему с левым флангом и 2-х игроков в атаку. Это минимум.
    Также центрбека судя по всему возьмут. Ну и Маротта еще какой-нибудь шлак затащит. Без этого никак

    Ислу (50% прав) возможно продадут/обменяют.

    Фото легендарного ТОПа Дель Папы в студию.
  9. Juventuslove 19.06.2013,18:23:06   +2
    Puma_Supai, Маниеро естественно)) Вообще не представляю Юве без него
  10. Puma_Supai 19.06.2013,18:16:57   
    Цитирую Juventuslove:

    Тебя возмутил Дель Папа?)) Или что отпустили Маниеро?