Официально: Кальдара - игрок «Милана» - ForzaJuve.ru

Официально: Кальдара - игрок «Милана»

Начиная с сезона 2018/19 защитник Маттиа Кальдара станет игроком «Милана», сообщает «Ювентус».

 

В январе 2017 года Кальдара был приобретен «Юве» и провел следующие 18 месяцев в аренде в «Аталанте». Игрок провел 54 игры за клуб из Бергамо, забив 10 голов. Недавно его вызвали в сборную Италии.

 

Кальдара был членом команды «Юве», отправившейся в летний тур 2018 года в США.

 

Все в клубе желают Маттиа всего наилучшего в дальнейшей карьере.

 

Источник: Juventus.com

 

Кальдара

Теги: Кальдара Милан
 

Комментарии 

  1. Invictus 03.08.2018,20:26:06   +1
    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    DonProne, гениальность нашего руководства доказана семью Скудетто подряд и двумя финалами ЛЧ. Очевидно, что сейчас ставка идёт на ЛЧ, и где тут Бонуччи, где Кальдара


    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    DonProne, гениальность нашего руководства доказана семью Скудетто подряд и двумя финалами ЛЧ. Очевидно, что сейчас ставка идёт на ЛЧ, и где тут Бонуччи, где Кальдара


    Дружище,давай будем до конца честными.

    7 скудетто и 2 проигранных финала.
    И брали звёзд до этого,и не получалось.
    Роналду в ЛЧ тоже проигрывал.
    По бонуччи.В прошлом сезоне он играл лучше кальдары?да ни разу.
    И с нами он проиграл оба финала.Он,который
    незаменимый и возомнивший.И который этим летом сломался ради переезда обратно будучи капитаном Милана.

    Да о чем вы вообще все?
  2. DonProne 03.08.2018,10:14:10   +2
    Ну вот и посмотрим где Кальдара и где Бонуччи, а также посмотрим до какой стадии ЛЧ мы доберемся и какое место в сериале займем, я думаю не все так гладко будет, как многие думают. Вот Тогда и поговорим.
  3. SERGEY_KHAVROLEV 03.08.2018,07:20:35   +2
    DonProne, гениальность нашего руководства доказана семью Скудетто подряд и двумя финалами ЛЧ. Очевидно, что сейчас ставка идёт на ЛЧ, и где тут Бонуччи, где Кальдара
  4. DaRRRco 03.08.2018,04:50:48   +2
    Цитирую DonProne:
    Просто для справки, мерда за 49 лямов и двух бревен впридачу(Сантона и Заниоло ) приобрела Раджу Наинголлана, Де Врейа и Шиме Врсалько. Вот теперь и говорите про гениальность Маротты.

    Подожди, они ещё индейца нашего, Видаля, почти подписали. По крайней мере пишут, что уже детали контракта согласовали…
  5. Virth 03.08.2018,01:52:37   +2
    Фантастические твари…
  6. ImaL 03.08.2018,00:18:35   0
    Цитирую DonProne:
    Блеать, я понимаю Роналду купили, все дела, но что это за сделка??? Просто решили любой ценой сплавить Игуаина, почему не пишут, что часть ЗП пипиты будет выплачивать Юве и похуй им на Кальдару, представляю в каком он ахуе сейчас.
    Еще пишут про финансовую выгоду 22 ляма.
    Это как так то? За бонуччи милан еще половину должен был. Да и вообще с какого хера 32 летний ЦЗ, проваливший крайний сезон оценивается в 35 лямов??? Но хер с жтим всем, что есть то есть.
    Просто для справки, мерда за 49 лямов и двух бревен впридачу(Сантона и Заниоло ) приобрела Раджу Наинголлана, Де Врейа и Шиме Врсалько. Вот теперь и говорите про гениальность Маротты.


    Можно еще вспомнить как гениальное руководство интера смогло выкупить Консело
  7. Anthony 03.08.2018,00:15:38   +6
    Да хер бы с ним уже. Все отбомбили. В любом случае надо ждать оф. игр, чтоб ответить хорошая или плохая сделка вышла. Сейчас то скулить какой смысл?
  8. Novocaine 03.08.2018,00:07:29   +1
    Будет играть регулярно по крайней мере
  9. DonProne 02.08.2018,23:57:42   +4
    Блеать, я понимаю Роналду купили, все дела, но что это за сделка??? Просто решили любой ценой сплавить Игуаина, почему не пишут, что часть ЗП пипиты будет выплачивать Юве и похуй им на Кальдару, представляю в каком он ахуе сейчас.
    Еще пишут про финансовую выгоду 22 ляма.
    Это как так то? За бонуччи милан еще половину должен был. Да и вообще с какого хера 32 летний ЦЗ, проваливший крайний сезон оценивается в 35 лямов??? Но хер с жтим всем, что есть то есть.
    Просто для справки, мерда за 49 лямов и двух бревен впридачу(Сантона и Заниоло ) приобрела Раджу Наинголлана, Де Врейа и Шиме Врсалько. Вот теперь и говорите про гениальность Маротты.
  10. Invictus 02.08.2018,22:44:00   +15
    Идиотизм.