«Ювентус» выкупил Марроне, Пелузо продолжит карьеру в «Сассуоло» - ForzaJuve.ru

«Ювентус» выкупил Марроне, Пелузо продолжит карьеру в «Сассуоло»

Буквально несколько минут назад «Ювентус» сообщил на своём сайте о достижении договорённости с футбольным клубом «Сассуоло» в отношении двух трансферных сделкок, затрагивающих двух бьянконери — Луку Марроне и Федерико Пелузо.

 

После сезона в составе нероверд воспитанник Примаверы вернулся в Турин и подписал с клубом пятилетний контракт. За оставшуюся половину прав на игрока (после расторжения сделки совладения) «Ювентус» выплатит 5 млн. евро.

 

В свою очередь, Федерико Пелузо продолжит свою карьеру в «Сассуоло», который заплатит за защитника 4,5 млн. евро. Данная сумма будет выплачена в течение следующих трёх лет. Эта операция создаст положительный экономический эффект в размере 1 млн. евро.

 

Источник: Juventus.com

Теги: Марроне Пелузо Сассуоло
 

Комментарии 

  1. s_albov 08.07.2014,18:26:43   
    Где Берарди. Я жду. Ну же.
  2. Juventuslove 03.07.2014,23:01:35   +4
    Вот нравится мне пока это трансферное окно.
  3. Agent_Jack 03.07.2014,21:50:37   +5
    Удачи, Федерико!)
  4. NekitNN 03.07.2014,21:46:29   +3
    Думаю, что в сделку какую-нибудь впихнут или просто в аренду отдадут в надежде, что выстрелит. А я так надеялся, что он в Сассоуло раскроется, в начале то очень неплохо играл и 3 голевые отдал, а потом травма, после которой не смог в основу вернуться
  5. Edd 03.07.2014,21:35:54   -6
    Цитирую Deavy:
    Цитирую arthur182:
    А за сколько мы эту половину прав Марроне отдали Сассуоло?
    А то я не вижу совсем смысла в такого рода сделках… сначала отдаем, потом выкупаем втридорога обратно.. в чем прикол?

    Продали «Сассуоло» за 9 млн., а потом выкупили половину прав за 4,5 млн. евро: www.forzajuve.ru/.../...


    То есть он еще на полляма в цене вырос! Ппц - facepalm какой-то. Вот честно не понимаю, какая выгода Юве от таких сделок. Положительный экономический эффект создается в результате разницы зарплат, я так понимаю?
    Через год еще нас разведут за половину Берарди выплатить лямов 15
  6. Deavy 03.07.2014,21:30:04   +2
    Цитирую arthur182:
    А за сколько мы эту половину прав Марроне отдали Сассуоло?
    А то я не вижу совсем смысла в такого рода сделках… сначала отдаем, потом выкупаем втридорога обратно.. в чем прикол?

    Продали «Сассуоло» за 9 млн., а потом выкупили половину прав за 4,5 млн. евро: www.forzajuve.ru/.../...
  7. Monk27 03.07.2014,21:23:46   -1
    Будет на подхвате,пока Барцуха лечится
  8. arthur182 03.07.2014,21:17:55   +6
    А за сколько мы эту половину прав Марроне отдали Сассуоло?
    А то я не вижу совсем смысла в такого рода сделках… сначала отдаем, потом выкупаем втридорога обратно.. в чем прикол?
  9. Edd 03.07.2014,21:10:53   +6
    Марроне 5 лямов за половину прав не стоит после своего провального сезона