Официально: Дель Пьеро - игрок «Сиднея»

Алессандро Дель Пьеро договорился перейти в австралийский «Сидней». Нападающий, которого связывает блестящая карьера в «Юве», где он внес свой огромный вклад в успехи команды, а так же выиграв свое последнее Скудетто на новом Juventus Stadium, теперь продолжит свою карьеру и новое приключение на другой стороне земного шара. Футбольный клуб «Ювентус» и все его сторонники желают Алессандро всего самого наилучшего в своей новой карьере в Австралии. Удачи, Алекс!

Истчоник: Juventus.com

 

Дель Пьеро

Теги: Дель Пьеро
 

Комментарии 

  1. spar1922tak 07.09.2012,08:51:22   
    да в италии больше болельщиков юве чем в Турине! это как спартак народная команда! так что по всей италии множество поклонников игры Алекса! и прощальному матчу многие будут рады!
  2. FESS 06.09.2012,15:53:17   
    Цитирую Deavy:
    Акстись, FESS! Я разве что-то нарушил? Бан-то за что?

    Я насчёт Ciro!

    Цитирую Askeron:
    Чиро, сар, какие же вы всё-таки конченные люди… Да и админы сайта тоже хороши,нет чтобы удалить коммент и забанить раз и навсегда,так нет, еще и отвечают им, видимо они того же мнения об Алексе. Позор, господа, позор

    Согласен!!!
  3. Keepchak 06.09.2012,10:41:50   
    Цитирую Ciro:
    Нет, такого русскоязычного сайта в природе нет ))

    А ты видимо уже поискал.
  4. alexshark 06.09.2012,09:36:08   
    Никаких прощальных матчей не будет. В сборной Италии тем более для него никто такого делать не будет, так как он Ювентини, а не любимец Италии, как были другие. пусть достойно доигрывает в Австралии.
  5. dkshaker 06.09.2012,02:11:08   
    Ciro редкостный тролль. Жизнь положил на борьбу с ДП. Крестоносец.
  6. Oldfan 05.09.2012,23:15:22   
    Прощальный матч нужен. Он нужен нам, болельщикам, чтобы каждый смог стать на стадионе, площади, баре или просто у себя дома и сказать спасибо Алексу за ВСЁ!

    Цитирую Ciro:
    Цитирую Deavy:
    Ну что, удачи тебе на официальном российском сайте болельщиков ФК «Сидней». Скажу честно, мне будет тебя даже как-то не хватать! Прощай, Чиро!

    Нет, такого русскоязычного сайта в природе нет ))
    А ДП перешёл в помойку, типа болоньи-лечче.
    Разве что пару денег ещё выбил.
    Совсем испоганил конец своей пенсионной карьеры.

    А ты, мудило, создай!
  7. Askeron 05.09.2012,23:08:38   
    Чиро, сар, какие же вы всё-таки конченные люди… Да и админы сайта тоже хороши,нет чтобы удалить коммент и забанить раз и навсегда,так нет, еще и отвечают им, видимо они того же мнения об Алексе. Позор, господа, позор
  8. Cap 05.09.2012,21:55:09   
    Цитирую Ju:
    По каким каналам показывать А-лигу будут?

    ПузанТВ
  9. 1897MOGGI30 05.09.2012,21:53:13   
    Цитирую Ju:
    По каким каналам показывать А-лигу будут?

    SKY
    FOX
  10. Ju 05.09.2012,21:48:43   
    По каким каналам показывать А-лигу будут?