Официально: Асамоа – футболист «Интера» - ForzaJuve.ru

Официально: Асамоа – футболист «Интера»

Сайт Лиги Серии А подтвердил факт перехода бывшего футболиста «Ювентуса» Квадво Асамоа в миланский «Интер» в статусе свободного агента. Футболист подписал соглашение с миланским клубом ещё 17 мая.

 

Источник: Football Italia

 

Квадво Асамоа

Теги: Асамоа Интер
 

Комментарии 

  1. cds 03.07.2018,19:56:28   
    Цитирую ventidue:
    cds

    Как по мне, так переход Буффона в ПСЖ "круче", чем переход Асы в Интер. Ты меня поймешь, когда Юве и ПСЖ сведут в ЛЧ

    Обнимаю тебя, дорогуша. Договорились
  2. ventidue 03.07.2018,17:48:38   +2
    cds

    Как по мне, так переход Буффона в ПСЖ "круче", чем переход Асы в Интер. Ты меня поймешь, когда Юве и ПСЖ сведут в ЛЧ
  3. FESS 03.07.2018,12:43:04   +1
    Куда угодно, но ПОЧЕМУ в ПРИНТЕР?!!
    Аса, ты меня разочаровываешь.
  4. Lars 03.07.2018,11:44:29   +11
    Да ладно вам, ребят. Полтора месяца же знаем, что он в мерду переходит. И ничего, особо не поливали. Да и чего в этом страшного? Он не топ, и никогда уже не станет. Он не лидер. И все мы эти вещи знаем прекрасно. Век футболиста короток, и если у "не топа" (и, кстати, его и легендой не назовёшь, т.к. забудем оч быстро, в отличие от Лихта) есть возможность поднять побольше деньжат, то почему бы нет? Вот если он после перехода начнёт хрень всякую про Ювентус нести - тогда да, пуканы нам подорвёт) но сейчас-то… отработал добротно за Юве как мог, жалко - травмы. Ну и пускай в мерде попылит. В первый раз чтоль? Давидса было видеть там гораздо неприятней (хоть и совершенно разные сделки), но Питбуль же воспринимается с позитивом кто такой Давидс и кто такой Аса? Разные измерения вообще. Оба уходили туда уже на износе. А Асе спасибо. Старался как мог. Желаю удачи, и, конечно, привозить в играх против Ювентуса
  5. cds 03.07.2018,10:34:39   +5
    Цитирую ventidue:
    Заминусовала всех, кто любит ярлыки типа "предатель Родины" и не скрываю этого. Асамоа имеет право на любой выбор, он дал Юве все, что мог. Это первое. Это профессиональный спорт, а не профессия "Родину защищать". Это второе. Примеряйте ситуацию на себя. Это третье. Всем мира. Это четвертое.

    Молодец. Это первое. Примерил ситуацию на себя, как и на половину (минимум!!) тех, для кого Ювентус - не просто звук и черно-белая майка без истории. Не прокатит такой вариант. Как не прокатил для Недведа, Буффона, Але, Давида, Монтеро, Дешама и многих других. Это второе. Ты под эти рамки явно не подходишь, поскольку считаешь игрока, который 7 лет носил майку и целовал эмблему просто профессионалом, а не частью истории. Великой истории. Это третье.
    Он перешел в самый ненавистный, всеми ювентини, клуб мира, и ты считаешь это абсолютно нормальным? Болельщица Юве?
    Всем мира и добра
    П.С. Минусы тебе не ставил, мне наплевать на них…
  6. ventidue 03.07.2018,09:38:13   +12
    Заминусовала всех, кто любит ярлыки типа "предатель Родины" и не скрываю этого. Асамоа имеет право на любой выбор, он дал Юве все, что мог. Это первое. Это профессиональный спорт, а не профессия "Родину защищать". Это второе. Примеряйте ситуацию на себя. Это третье. Всем мира. Это четвертое.
  7. cds 03.07.2018,09:35:04   -5
    Цитирую BlackMike:
    Mikha, если бы тебе предложили ЗП на 30 % больше ты бы поменял работу? Я например - да. Да и семьи бывают разные. Никто не знает сколько у него родственников, которых обеспечивать надо.

    Если дело только в бабле, уверен, что китаёзы дали бы больше…
    Ах, да, его же семья не хотела с Италии уезжать Вот и сидели бы в Италии, а папа играл бы в Китае, а? А это говорит о том, что многие наши коллеги правы - ниггер банальный наемник без всего ценного и того, что называется честью и достоинством… И хуй с ним… Я разочарован. Честно.
  8. BlackMike 03.07.2018,06:58:09   +8
    Mikha, если бы тебе предложили ЗП на 30 % больше ты бы поменял работу? Я например - да. Да и семьи бывают разные. Никто не знает сколько у него родственников, которых обеспечивать надо.
  9. Mikha 02.07.2018,22:44:30   +5
    Цитирую BlackMike:
    Чисто бизнес и ничего больше. Интер предложил больше, а Асамоа никогда не скрывал, что интересы его семьи для него на первом месте. Так что все нормально. Спасибо за все и удачи, но только не в матчах против Юве.

    Ну да, нигга в Юве за еду работал и никогда бы не прокормил свою семью, если бы не мерда
  10. BlackMike 02.07.2018,20:53:19   +32
    Чисто бизнес и ничего больше. Интер предложил больше, а Асамоа никогда не скрывал, что интересы его семьи для него на первом месте. Так что все нормально. Спасибо за все и удачи, но только не в матчах против Юве.