Официально: Артур переходит в «Ювентус», Пьянич – в «Барселону» - ForzaJuve.ru

Официально: Артур переходит в «Ювентус», Пьянич – в «Барселону»

«Ювентус» заключил с «Барселоной» ряд соглашений.

 

В результате, «Ювентус» приобрел Артура Мело за 72 млн евро, подлежащих выплате в течение четырех лет. Стоимость покупки может увеличиться максимум на 10 млн евро при соблюдении определенных условий в течение действия договора. «Ювентус» заключил с Артуром пятилетний контракт, до 30 июня 2025 года.

 

«Барселона» приобрела Миралема Пьянича за 60 млн евро, которые будут выплачены в течение четырех лет. Данная сумма может увеличиться еще на 5 млн евро при наступлении определенных условий в течение действия договора.

 

Источник: Juventus.com

 

Артур

Теги: Артур Пьянич
 

Комментарии 

  1. Vittoria 30.06.2020,16:34:51   +4
    Цитирую Anthony:
    Цитирую Vittoria:
    Отличная сделка! Знатно Барсу киданули)

    За 65 млн впарить возрастного 30-летнего Пьянича, который последние 2 сезона вообще никакой был. И купить считай за 17 млн молодого бразильца, одного из самых талантливых игроков Барсы. Артур идеально подходит под футбол Сарри и в будущем может вырасти в ТОП-игрока)

    Кого впарили то?) Сумму могли и 150 написать, только Артур бы перешёлза 160


    Такая сумма из 3 цифр не выгодна в этом трансфере) А вот разница в 17 млн, однозначно успех для Юве)
  2. Klaud07 30.06.2020,15:55:24   +3
    Цитирую FESS:
    Цитирую madboyslim:
    какой контракт у Пьянича в барсе?

    на 4 года, с клаусулой в 400 лямов.


    Наверное вопрос был сколько мультов в год… :)
  3. FESS 30.06.2020,15:53:40   +2
    Цитирую madboyslim:
    какой контракт у Пьянича в барсе?

    на 4 года, с клаусулой в 400 лямов.
  4. SDY 30.06.2020,12:46:51   +4
    Цитирую Klaud07:
    Цитирую SDY:
    Кто-нибудь может описать этого Артура? Кого мы подписали хоть?


    Молодого, хрустального плаксу, который за 2 сезона в Барсе, отыграл не больше 12 матчей (включая чемпионат и кубки / еврокубки ) от звонка до звонка…


    Если это правда, то я вообще перестал понимать кадровую политику клуба.
  5. Klaud07 30.06.2020,12:26:12   +2
    Цитирую SDY:
    Кто-нибудь может описать этого Артура? Кого мы подписали хоть?


    Молодого, хрустального плаксу, который за 2 сезона в Барсе, отыграл не больше 12 матчей (включая чемпионат и кубки / еврокубки ) от звонка до звонка…
  6. SDY 30.06.2020,10:31:22   +1
    Кто-нибудь может описать этого Артура? Кого мы подписали хоть?
  7. Anthony 30.06.2020,09:52:26   +3
    Цитирую Vittoria:
    Отличная сделка! Знатно Барсу киданули)

    За 65 млн впарить возрастного 30-летнего Пьянича, который последние 2 сезона вообще никакой был. И купить считай за 17 млн молодого бразильца, одного из самых талантливых игроков Барсы. Артур идеально подходит под футбол Сарри и в будущем может вырасти в ТОП-игрока)

    Кого впарили то?) Сумму могли и 150 написать, только Артур бы перешёл за 160
  8. madboyslim 30.06.2020,08:29:04   -1
    какой контракт у Пьянича в барсе?
  9. Monk27 30.06.2020,06:53:13   +19
    Пьяному спасибо за всё!!
    Артур - добро пожаловать!!
  10. Vittoria 30.06.2020,00:06:19   +24
    Отличная сделка! Знатно Барсу киданули)

    За 65 млн впарить возрастного 30-летнего Пьянича, который последние 2 сезона вообще никакой был. И купить считай за 17 млн молодого бразильца, одного из самых талантливых игроков Барсы. Артур идеально подходит под футбол Сарри и в будущем может вырасти в ТОП-игрока)