Официально: Аллегри в «Ювентусе» до 2020-го года

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подписал новый контракт с клубом, согласно которому он останется в Турине до лета 2020-го года. Вместе с Аллегри «бьянконери» за три последних года выиграли три Скудетто, три Кубка Италии, один Суперкубок Италии и дважды выходили в финал Лиги Чемпионов.

 

Всего «Ювентус» за время тренерства Аллегри сыграл 114 матчей в Серии А, в которых одержал победу в 84-х, набирая в среднем 2,36 очков за игру, всего же их было набрало 269. Было забито 224 мяча и пропущен 71 мяч.

 

Источник: Juventus.com

 

Массимилиано Аллегри

Теги: Аллегри
 

Комментарии 

  1. DonProne 08.06.2017,10:57:56   +5
    Спасибо, Массимилиано!!! Во многом благодаря твоей тренерской работе Юве сейчас входит в Элиту и 2 финала ЛЧ за 3 года тому подтверждение. А те кто считают что финал это не достижение ошибаются. Вон ПСЖ тоже выигрывал у себя в чемпионате, кубки брал, но В европе они очень слабы. потому и не считаются элитой в полной мере.

    После сфабрикованного Кальчополи Юве начал все заново, а если ты не пОиграешь в финале(ах) и не наберешься опыта в таких матчах, пусть даже пРоиграв их, то никогда до них и не дойдешь.
    я не оправдываю поражение в финале, мне самому было обидно, но едем дальше!! И то что Макс с нами, очень хорошая новость.
  2. Deavy 08.06.2017,08:18:15   +4
    Мне тоже кажется, что Аллегри получил определённые гарантии на трансферы.
  3. cds 07.06.2017,18:32:40   +7
    Верю в Макса! Его беда в том, что он более гибкий и мягкий. Пиздить надо всех, кто не делает то, что говорит тренер!! Заставлять умирать на поле!! Как в армии
  4. 96juve 07.06.2017,17:59:10   +13
    если продлил контракт,может договорился с руководством и подпишут парочку топов
  5. BlackMike 07.06.2017,17:35:31   +9
    Цитирую Deavy:
    До перехода к нам считал его редкостным физруком. Как же хорошо, что я ошибался.
    Спасибо, Макс, за то, чего ты добился. Надеюсь, до 2020 мы всё-таки осуществим нашу «несбыточную» мечту, и я наконец увижу, как команда поднимает ушастого второй раз за время своего боления за «Юве»!


    Как он сам недавно признался, что тоже многому в Ювентусе научился. Хорошо что прогресс идет. Но осталось одно незаконченное дело. Пора.
  6. AHARON 07.06.2017,17:14:04   +22
    Хорошие новости Вперёд за новыми победами и трофеями Форца ЮВЕ

    Цитирую Deavy:
    До перехода к нам считал его редкостным физруком. Как же хорошо, что я ошибался.
    Спасибо, Макс, за то, чего ты добился. Надеюсь, до 2020 мы всё-таки осуществим нашу «несбыточную» мечту, и я наконец увижу, как команда поднимает ушастого второй раз за время своего боления за «Юве»!

    Да что тут скрывать,многие из нас так думали)И критиковали рукаводство клуба за его назначение..Но прошло три года и мы уже в 5ке лучших клубов Европы,и каждый год можем позволить себе мечтать о Кубке Чемпионов..Надеюсь Он именно тот тренер скем удастся воплатить мечту в реальность
  7. Rampulla 07.06.2017,16:57:28   +23
    Теперь нужно провести грамотную трансферную политику в межсезонье.
  8. Deavy 07.06.2017,16:47:35   +26
    До перехода к нам считал его редкостным физруком. Как же хорошо, что я ошибался.
    Спасибо, Макс, за то, чего ты добился. Надеюсь, до 2020 мы всё-таки осуществим нашу «несбыточную» мечту, и я наконец увижу, как команда поднимает ушастого второй раз за время своего боления за «Юве»!
  9. JuventusFun 07.06.2017,16:47:01   +26
    Давайте же, Мистер, возьмём с третьего захода ЛЧ!