ОФИЦИАЛЬНО: Аллегри покидает «Ювентус» - ForzaJuve.ru

ОФИЦИАЛЬНО: Аллегри покидает «Ювентус»

Официальный сайт «Ювентуса» сообщил о том, что главный тренер команды Массимилиано Аллегри покидает туринский клуб ближайшим летом. 18 мая в 15:00 по-московскому времени состоится пресс-конференция с участием президента клуба Андреа Аньелии и Аллегри.

 

Спасибо, Макс, за 5 Скудетто, 4 Кубка Италии и два финала Лиги чемпионов! Удачи в дальнейшей карьере!

 

Источник: Juventus.com

 

Массимилиано Аллегри

Теги: Аллегри Андреа Аньелли
 

Комментарии 

  1. FESS 18.05.2019,17:49:32   -2
    Лучшая новость дня, сезона, года.
  2. kostyan_6985 18.05.2019,16:49:41   +1
    Спасибо за 5чемпионств подряд, 4 дубля подряд, 2 финала ЛЧ, но ювентусу нужен этот своего рода риск !
  3. Vittoria 18.05.2019,11:50:58   +5
    Спасибо за все Макс и удачи!

    Никогда кривого слова в твой адрес не скажу!

    Настало время уходить. Пора менять игру команды.
  4. juvefan_vlz 18.05.2019,09:32:55   +7
    Что ж, следующий сезон будет показательным правильности/неправильности позиции руководства. Пока радоваться или огорчаться не стоит. Как по мне, так не стоило брать Роналду. Потерялось ощущение команды. Задача стала как строить игру вокруг Роналду, а не продолжать развивать команду. И всё стало зависеть от кондиции Роналду. Игры с Атлетико - яркий пример. Что-то мне подсказывает, что трансфер Роналду - не идея Аллегри. И теперь он вздохнет свободно без этого головняка ))
  5. Klaud07 18.05.2019,08:40:23   +4
    Хвала, осталось только найти достойного сменщика…

    Мистеру спасибо, что не похерил, то что получил от Конте и привез много трофеев.
  6. DaRRRco 18.05.2019,07:09:46   +7
    Народ, что вы упёрлись в поражение в ЛЧ? Да никто бы не вспомнил о нем, если бы мы бились и вылетели с гордо поднятой головой… У всех претензии к той вате, которую мы катали уже 2-ой сезон к ряду… А как нас середняки Серии А мордой об газон возят, вам может тоже приятно наблюдать? Так что тут не ЛЧ виновата, а деградация команды и отсутствие внятной игры… я лично думаю так
  7. shuxa 18.05.2019,04:36:46   -1
    Думаю на данный момент лучше чем Аллегри тренера не найти, Клопп не придет, а Гвардиола не лучше, так что зря уволили…
  8. Anthony 18.05.2019,02:35:33   -6
    Самый светлый день в этом сезоне! Теперь главное без Конте! Заплатите 20-ку Почеттино, молю!
  9. sal 18.05.2019,01:21:43   0
    Цитирую flatron:
    Цитирую sal:
    Ох ребятки, не понимаю я радости от этой новости…У него самый большой процент выигранных игр в чемпионате, при нем почти никогда не было конфликтов, ссор и проблем с игроками(одним из самых важных факторов в профессиональной команде), у него было 2 финала ЛЧ, пускай и не выигранных,но туда реально ооочень тяжело же попасть. Через сколько лет Фергюсон выиграл первую ЛЧ с МЮ?сколько лет он проработал?Как к нему относятся фанаты?…Серия А-не самый сильный чемпионат и его выигрывать с составом, как у нас не очень трудно, но один провальный сезон и може начаться чехарда с тренерами и тогда кто из топовых звезд к нам захочет идти? вернемся к свободным агентам, к Перейрам,Ринконам,молодым талантам вроде Погба,списанным игрокам типа Хедиры и что изменится?потерянное время будет только. ЛЧ-это мечта, ее нельзя выиграть, поросто позвав Пепа или Клоппа

    не было конфликтов)))?Алвес,Коста,Пьянич,Манджукич,Канселу,Дибала,Игуаин ,Тевес,Бонуччи

    А какие конфликты то?никто из нас не знает, что там было на самом деле,возможно какие терки на повышенных тонах, но так-это нормально в мужском спортивном коллективе, когда стоят высокие цели и амбиции.ЭТО НОРМАЛЬНО.Конфликт-это когда портится атмосфера в команде, а, если бы она реально испортилась, не было б никаких чемпионоств и финалов и уже б давно убрали тренера, не проработал бы он у нас 5 лет. Всем обидно от этой ЛЧ, но дело не только в одном Аллегри (уверен он и сам разочарован).Чего вы хотите то от нового тренера(победы в ЛЧ) а, если ее не случится,тогда тоже менять, а если и потом мимо?постоянные смены курса помогут???
  10. flatron 17.05.2019,23:58:19   0
    Цитирую sal:
    Ох ребятки, не понимаю я радости от этой новости…У него самый большой процент выигранных игр в чемпионате, при нем почти никогда не было конфликтов, ссор и проблем с игроками(одним из самых важных факторов в профессиональной команде), у него было 2 финала ЛЧ, пускай и не выигранных,но туда реально ооочень тяжело же попасть. Через сколько лет Фергюсон выиграл первую ЛЧ с МЮ?сколько лет он проработал?Как к нему относятся фанаты?…Серия А-не самый сильный чемпионат и его выигрывать с составом, как у нас не очень трудно, но один провальный сезон и може начаться чехарда с тренерами и тогда кто из топовых звезд к нам захочет идти? вернемся к свободным агентам, к Перейрам,Ринконам,молодым талантам вроде Погба,списанным игрокам типа Хедиры и что изменится?потерянное время будет только. ЛЧ-это мечта, ее нельзя выиграть, поросто позвав Пепа или Клоппа

    не было конфликтов)))?Алвес,Коста,Пьянич,Манджукич,Канселу,Дибала,Игуаин ,Тевес,Бонуччи