Обзор выступлений бьянконери в сборных своих стран - ForzaJuve.ru

Обзор выступлений бьянконери в сборных своих стран

Штефан ЛихтштайнерПосле удачной пятницы - дебюта Погба с Францией, успеха Черногории Вучинича и победы Марроне со сборной Италии до 21 года - суббота выдалась менее успешной для двух бьянконери , проводивших со своими национальными сборными матчи отбора на Чемпионат мира 2014 в Бразилии.

Швейцария Штефана Лихтштайнера сыграла в Никосии вничью с Кипром 0:0, в том время как Чили проиграл Перу. Маурисио Исла провёл все 90 минут на поле.

Сегодня вечером Квадво Асамоа закрывает первую часть национального отбора, бросая вызов со своей сборной Судану.

Источник: Juventus.com

Теги: Погба Вучинич Марроне Лихтштайнер Исла Асамоа
 

Комментарии 

  1. maxon 25.03.2013,23:08:59   -1
    Цитирую MamburuM:
    Цитирую maxon:
    Цитирую MamburuM:
    Цитирую juventino21:
    Был на матче с участием Вучинича) Сидел на фанской трибуне Молдаван и когда Черногорцы забивали радовался только я один)))

    Красава! Тебя там пижоны из М12 не замесили?

    sam ti pejon

    net eto ty pejon!!!!111adinadinadin


    pridurok,bolise necevo skazati
  2. MamburuM 25.03.2013,16:39:53   +1
    Цитирую maxon:
    Цитирую MamburuM:
    Цитирую juventino21:
    Был на матче с участием Вучинича) Сидел на фанской трибуне Молдаван и когда Черногорцы забивали радовался только я один)))

    Красава! Тебя там пижоны из М12 не замесили?

    sam ti pejon

    net eto ty pejon!!!!111adinadinadin
  3. maxon 25.03.2013,12:53:39   -1
    Цитирую MamburuM:
    Цитирую juventino21:
    Был на матче с участием Вучинича) Сидел на фанской трибуне Молдаван и когда Черногорцы забивали радовался только я один)))

    Красава! Тебя там пижоны из М12 не замесили?

    sam ti pejon
  4. juventino21 25.03.2013,00:06:04   +1
    Цитирую MamburuM:
    Цитирую juventino21:
    Был на матче с участием Вучинича) Сидел на фанской трибуне Молдаван и когда Черногорцы забивали радовался только я один)))

    Красава! Тебя там пижоны из М12 не замесили?

    Неа.. все были просто в шоке)))
  5. Juveboy 24.03.2013,22:16:25   +2
    Цитирую Beppe_Marotta:
    В Судане играют в футбол? Когда успевают?

    они наверное тоже думают, а в Казахстане играют в футбол?
  6. MamburuM 24.03.2013,20:04:02   +2
    Цитирую juventino21:
    Был на матче с участием Вучинича) Сидел на фанской трибуне Молдаван и когда Черногорцы забивали радовался только я один)))

    Красава! Тебя там пижоны из М12 не замесили?
  7. juventino21 24.03.2013,20:01:00   +6
    Был на матче с участием Вучинича) Сидел на фанской трибуне Молдаван и когда Черногорцы забивали радовался только я один)))
  8. Invisible 24.03.2013,16:51:54   +3
    Аса снова заматается
  9. oppoek 24.03.2013,15:28:25   -1
    Цитирую Beppe_Marotta:
    В Судане играют в футбол? Когда успевают?

    у них даже чемпионат есть )) Премьер Лига Судана вся фигня
  10. Beppe_Marotta 24.03.2013,15:20:52   -3
    В Судане играют в футбол? Когда успевают?