Обзор тренировки: цель - «Рома» - ForzaJuve.ru

Обзор тренировки: цель - «Рома»

Уже сегодня «Ювентус» приступил к подготовке к матчу против «Ромы» в рамках розыгрыша Кубка Италии. Игра состоится 21 января. Футболистов, принимавших участие во вчерашней встрече, ждала лёгкая тренировка, остальных – работа в стандартном режиме. По информации Sky Sport, Антонио Конте подумывает о небольшой ротации состава.

 

Чуть позже десяти утра по местному времени в Виново приехал президент клуба Андреа Аньелли. В спортивном центре сегодня также присутствует Павел Недвед.

 

Сегодня бьянконери большой компанией также отпразднуют День Рождения Клаудио Маркизио.

 

Источник: TuttoJuve

Теги: Рома
 

Комментарии 

  1. Mikha 20.01.2014,00:40:55   
    Цитирую Juve8596:
    Рому надо бить по нескольким причинам. В основе: Кьеллини (дисквалификация на чемпионат), Вучинич (играть против бывших), Пирло и Бонуччи (сидели на банке в чемпионате). Остальные на усмотрение Конте


    Бонуччи получил небольшое повреждение писали.
  2. PolOsatik 19.01.2014,21:05:30   +15
    Цитирую shuxa:
    Матри тем временем делает дубль

    пока трансферное окно открыто срочно преобретать
  3. shuxa 19.01.2014,20:56:11   +13
    Матри тем временем делает дубль
  4. Juve8596 19.01.2014,20:50:11   +6
    Рому надо бить по нескольким причинам. В основе: Кьеллини (дисквалификация на чемпионат), Вучинич (играть против бывших), Пирло и Бонуччи (сидели на банке в чемпионате). Остальные на усмотрение Конте
  5. SeGa 19.01.2014,20:24:26   +13
    Цитирую udjuve:
    Надо в этом году делать Триплет. Надо побеждать. Корте верю

    Согласен, нужно расти из года в год! Воспитывать в себе силы играть на несколько фронтов, и не ныть! Только тогда мы способны будем замахиваться на ЛЧ.
  6. udjuve 19.01.2014,19:45:45   +10
    Надо в этом году делать Триплет. Надо побеждать. Корте верю
  7. amorejuve 19.01.2014,19:29:48   +7
    Цитирую V1ktory:
    Лацио тоже прошел дальше…разве не говорили о том, 4то это даст нам возможность сыграть на ЮВЕНТУС СТЭДИУМ???


    Неаполь тоже выиграл, поэтому играть будем в гостях
  8. V1ktory 19.01.2014,19:10:38   -2
    Лацио тоже прошел дальше…разве не говорили о том, 4то это даст нам возможность сыграть на ЮВЕНТУС СТЭДИУМ???