Обзор тренировки: Пепе - off, Буй - on

Во второй половине дня бьянконери собрались в Виново на тренировку в рамках подготовки к субботнему матчу против «Интера». По слухам, Конте не намерен вносить кардинальных изменений в игровую схему. Под знаком вопроса пока остаётся участие в игре Мирко Вучинича, передаёт Sky Sport. По мнению журналистов, черногорца могут поберечь до встречи с «Копенгагеном».

 

В распоряжение Конте наконец-то оказались игроки сборных, ожидается скорое возвращение Клаудио Маркизио. А вот у Симоне Пепе снова не всё гладко, игроку придётся прервать тренировки с группой на 2-3 недели. Согласно поступившей информации, полузащитнику требуется новый курс физиотерапии: Симоне получил мышечное повреждение в непосредственной близости от области недавнего хирургического вмешательства.

 

В рамках тренировки бьянконери экспериментальным составом сыграли товарищеский матч с «Боргоманеро», выступающем в Серии D. Игра закончилась с результатом 7-0, голы на счету Тевеса (дубль), Квальяреллы (дубль), Льоренте, Джовинко и Буйа. Завтра тренировки продолжатся.

 

Виново

 

Источник: TuttoJuve

Теги: Вучинич Пепе Буй Интер
Предыдущая Следующая
 

Комментарии 

  1. CuDing 12.09.2013,23:51:07   -2
    Цитирую ames:
    Цитирую CuDing:
    Цитирую ames:
    у всех бывают черные полосы и никто не знает как долго будет эта полоса тянуться. одно ясно точно - нам он не мешает ведь сейчас? парню и самому точно нелегко, так что лучше поддержать чем писать пока и "давай дасвидания". я лично верю и хочу чтобы у него все получилось, позитивный и жизнерадостный чел, который когда был в форме себя для команды не жалел, вот и сейчас команда должна его поддержать, в первую очередь морально!


    Конечно, надо продлить ему контракт и зп поднять, ведь они со Сторари такие веселые парни, что за сидение на лавке по 2млн. должны получать. А еще давать им играть по больше, тоже в знак уважения к этим веселым парням.
    Интересно мотта тоже такой веселый, что этого костолома сначала позвали в команду, а потом еще и контракт выкупили.


    Еще раз прочитай и полностью. черным по белому написано "который когда был в форме себя для команды не жалел", что означает что он за тот чемпионский сезон сделал для команды достаточно, чтобы сейчас к нему относились с терпением,поддержкой и уважением.


    Ну да он многое сделал, например супер левый гол привез в игре с интером. Да я не отнимаю его заслуг, что он очень старался, но он деревяшка и абсолютно не соответствует уровню Ювентуса.
    Конечно жалко парня что карьера так складывается, но это жизнь, я желаю ему скорейшего выздоровления, но все же играть ему лучше в каком-то другом клубе, средней руки.
  2. ames 12.09.2013,23:08:32   0
    Цитирую CuDing:
    Цитирую ames:
    у всех бывают черные полосы и никто не знает как долго будет эта полоса тянуться. одно ясно точно - нам он не мешает ведь сейчас? парню и самому точно нелегко, так что лучше поддержать чем писать пока и "давай дасвидания". я лично верю и хочу чтобы у него все получилось, позитивный и жизнерадостный чел, который когда был в форме себя для команды не жалел, вот и сейчас команда должна его поддержать, в первую очередь морально!


    Конечно, надо продлить ему контракт и зп поднять, ведь они со Сторари такие веселые парни, что за сидение на лавке по 2млн. должны получать. А еще давать им играть по больше, тоже в знак уважения к этим веселым парням.
    Интересно мотта тоже такой веселый, что этого костолома сначала позвали в команду, а потом еще и контракт выкупили.


    Еще раз прочитай и полностью. черным по белому написано "который когда был в форме себя для команды не жалел", что означает что он за тот чемпионский сезон сделал для команды достаточно, чтобы сейчас к нему относились с терпением,поддержкой и уважением.
  3. CuDing 12.09.2013,22:15:58   +2
    Цитирую ames:
    у всех бывают черные полосы и никто не знает как долго будет эта полоса тянуться. одно ясно точно - нам он не мешает ведь сейчас? парню и самому точно нелегко, так что лучше поддержать чем писать пока и "давай дасвидания". я лично верю и хочу чтобы у него все получилось, позитивный и жизнерадостный чел, который когда был в форме себя для команды не жалел, вот и сейчас команда должна его поддержать, в первую очередь морально!


    Конечно, надо продлить ему контракт и зп поднять, ведь они со Сторари такие веселые парни, что за сидение на лавке по 2млн. должны получать. А еще давать им играть по больше, тоже в знак уважения к этим веселым парням.
    Интересно мотта тоже такой веселый, что этого костолома сначала позвали в команду, а потом еще и контракт выкупили.
  4. Tanarri 12.09.2013,22:12:05   -2
    Цитирую Davids21:
    Цитирую Tanarri:
    Леать, надо в контрактах игроков прописывать, что если больше 1 сезона тебя нет, то тебе выплачивается лишь часть ЗП, скажем не более 30% - на "штаны поддержать" и на "долечиться"… Понятно, что игроки должны чувствовать себя застрахованными от превратностей жизни и что клуб о них должен позаботится, но не годами же из лазарета шуточки шутить!!!

    Открою тебе одну тайну, у футболистов контракт более 15 страниц, в зависимости от законодательства той страны в которой он заключается и в зависимости от того из какой страны футболист гражданством. (сам такую же херню когда-то подписывал).
    Так вот: "В случае ненадлежащего исполнения ФУТБОЛИСТОМ обязанностей, предусмотренных настоящим контактом, КЛУБ вправе применить к нему штрафные санкции в порядке и размерах, установленных специальным положением о дисциплине."

    Это один из пунктов, когда клуб может не доплачивать своим игрокам, а таких пунктов ещё знаешь сколько? Там за опоздание на тренировки санкции. И это пример СНГ-овский.
    А теперь представь какой контракт в Европе? Листов на девяноста, там даже расписываются такие вещи как неразглашение информации которую обсуждают персонал с игроком, руководство с игроком и т.д. и т.п. (вплоть до того где он питается во время игрового сезона).
    Так что, будь добр, не переживай за деньги нашего клуба, у них там на сто шагов вперёд все прописано.
    Это СТАРЫЙ СВЕТ!!!

    И где был твой Старый свет в случае с Яком?
  5. Davids21 12.09.2013,15:58:44   +4
    Цитирую Tanarri:
    Леать, надо в контрактах игроков прописывать, что если больше 1 сезона тебя нет, то тебе выплачивается лишь часть ЗП, скажем не более 30% - на "штаны поддержать" и на "долечиться"… Понятно, что игроки должны чувствовать себя застрахованными от превратностей жизни и что клуб о них должен позаботится, но не годами же из лазарета шуточки шутить!!!

    Открою тебе одну тайну, у футболистов контракт более 15 страниц, в зависимости от законодательства той страны в которой он заключается и в зависимости от того из какой страны футболист гражданством. (сам такую же херню когда-то подписывал).
    Так вот: "В случае ненадлежащего исполнения ФУТБОЛИСТОМ обязанностей, предусмотренных настоящим контактом, КЛУБ вправе применить к нему штрафные санкции в порядке и размерах, установленных специальным положением о дисциплине."

    Это один из пунктов, когда клуб может не доплачивать своим игрокам, а таких пунктов ещё знаешь сколько? Там за опоздание на тренировки санкции. И это пример СНГ-овский.
    А теперь представь какой контракт в Европе? Листов на девяноста, там даже расписываются такие вещи как неразглашение информации которую обсуждают персонал с игроком, руководство с игроком и т.д. и т.п. (вплоть до того где он питается во время игрового сезона).
    Так что, будь добр, не переживай за деньги нашего клуба, у них там на сто шагов вперёд все прописано.
    Это СТАРЫЙ СВЕТ!!!
  6. Tanarri 12.09.2013,12:42:55   -11
    Леать, надо в контрактах игроков прописывать, что если больше 1 сезона тебя нет, то тебе выплачивается лишь часть ЗП, скажем не более 30% - на "штаны поддержать" и на "долечиться"… Понятно, что игроки должны чувствовать себя застрахованными от превратностей жизни и что клуб о них должен позаботится, но не годами же из лазарета шуточки шутить!!!
  7. cds 12.09.2013,12:23:35   -8
    Цитирую Garik:
    контракт у него до конца следующего года.. если я не ошибаюсь!


    Cпасиб… Тогда с НГ надо его сплавлять… Жаль, конечно… Хороший бегунок был… Но Асу и Лихта с Полем и Маркизом ему не перепрыгнуть..
  8. znatokjuve 12.09.2013,12:07:02   +28
    Цитирую bello:
    Саепал ПРОДАТЬ этого КЛОУНА!!!! ДОСТАЛ.

    Цитирую Serhi87:
    Красавцы бегут! Как же жаль Пепе неужели он не выберется???

    Претворяется он. С яком в одном клубе играли, друзья практически. Рецепт кайфушной жизни у него нашел вот и отдыхает. Марота будет ВСЮ жизнь ЛОХом если таких бездарей из Удиезе будет покупать.

    Когда покупаешь игроков Моджи говорил нужно не только смотреть на стат. и физичиские данные, а нужно оценивать его как личность. Сможет ли он в дальнейшем прогрессировать как личность, сможет ли он Ювентусу стать еще более крутым. Когда покупаешь игроков нужно общаться с рлодными его, чтобы оценить его сущность. А этот плешивый менеджер только в удинезе закупается… ума много не надо для такого проекта.

    Пирло в аут нужно сделать как-нибудь. Нельзя подписывать с ним. с Буффоном еще какнибудь ладно можно, но Пирло пусть катится в Австралию

    Желаю удачи Бую, надеюсь покажет что Пирло не такой уникальный.


    Слышь, что ты делаешь на этом сайте? Веткой не ошибся? Ты часом не глор красно-чёрно-синих "мегаклубов"? Аналитик хренов…

    А насчёт "этого клоуна", как ты его назвал, представляю, сколько посетителей этого сайта жестоко и продолжительно и, что самое важное - С УДОВОЛЬСТВИЕМ(!), били бы тебя ногами за такие слова. Он был одним из самых важных винтиков в сезоне 2011-12 в команде Конте. На него рассчитывали тогда, на него рассчитывают и сейчас. Если страдаешь провалами в памяти - пересмотри несколько матчей того легендарного сезона.
    Да и в деятельности "лысого" ты очевидно не одарён разобраться объективно. "Лысый" и Видаля с Барцальи по халяве надыбал, и Матри продал дороже, чем стоил трансфер Тевеса. Льоренте нахаляву выманил. Стырил Погба у МЮ. И всё это "лысый". Да, и Асамоа с Ислой из "Удинезе" тоже "лысый" в Турин привёз. Исла, причём, я уверен, ещё ох как пригодится. А может быть, у тебя получится получше? А по поводу Пирло - это ты ваще задвинул. Аплодирую стоя. Не тебе. А Пирло. За всё то, что он для нашего "Юве" делал и делает.

    Что-то мне подсказывает, что у этого парня www.youtube.com/.../ с тобой много общего. Брысь отсюда!
  9. Puma_Supai 12.09.2013,10:51:50   
    Цитирую Davids21:
    Поправочка: к субботнему матчу.

    Да, точно! СПС!
  10. zloi_taterin 12.09.2013,10:30:02   +4
    Пепе бы на должность какую-нибудь в штаб к Конте, раз уж он такой весёлый и душа компании. :)