Обзор судейства в матче против «Фиорентины» - ForzaJuve.ru

Обзор судейства в матче против «Фиорентины»

Обзор судейства Федерико Ла Пенны в матче «Ювентус» - «Фиорентина» от La Gazzetta dello Sport:

 

На 17 минуте фол Куадрадо, который оценивается Ла Пенной на жёлтую карточку, но Маццолени на ВАР верно оценивает этот фол как удаление. 

 

В начале второго таймаБорха Валеро получает жёлтую карточку, а спустя 3 минуты совершает фол на вторую жёлтую карточку. Удаление.

 

На 57 минуте Роналду забивает из офсайда. Верное решение. Затем Роналду падает в штрафной от Кастровилли. Португальский игрок акцентирует внимание на контакте, но пенальти должен был быть назначен. ВАР не мог его отменить.

 

Ещё более очевидный пенальти был при счёте 2 – 0. Драговски кладёт руку и касается колена Бернардески. Ла Пенна пропускает этот момент, но это не очевидная ошибка, по этому ВАР не вмешался. Пенальти был.

 

 

Теги: Фиорентина Ла Пенна
 

Комментарии 

  1. kostyan_6985 23.12.2020,21:32:14   
    Если возьмем ЛЧ, то похер на этот чемпионат. С другой стороны игры пока на победу в ЛЧ не наблюдается (слабовато в общем…)
  2. Juvegen 23.12.2020,17:29:46   +3
    Цитирую DonProne:
    "Драговски кладёт руку и касается колена Бернардески"
    Касается колена? Да этот бородатый пиздализ с 69 номером просто всю дурь из Бернардески выбил!!! Коснулся он блять…

    Кстати его по ходу и выгонять надо было за этот фол. Сука нельзя это так оставлять, это очень глупая мысль, игнорирование только будет провоцировать ещё больше, 2 сезона уже это происходит все молчим, а так-то Аталанта, Фиорентина… о нас уже ноги вытирают.
  3. sdv752010 23.12.2020,16:56:34   +6
    Цитирую DonProne:
    А как на счет игры рукой игрока который стоял в стенке, он же четко загородил удар предплечьем?!@ Йобанаврот, из трех пенальти ни один не поставил, хуйло ебучее

    Тоже не понимаю, почему этот момент не осветили.
  4. SDY 23.12.2020,16:33:29   +10
    Последние игры, включая даже игру с Фиалками, дает повод к оптимизму и я надеюсь вся эта судейская херня настроит команду должным образом и мы, как тогда с Максом, поднимемся и возьмем чемпионство вопреки старания всяких чертей.
  5. Juve8596 23.12.2020,15:16:49   +9
    А как же 2 эпизода в начале первого тайма когда:
    а) после штрафного Рональдо мяч в штрафной попадает в руку кого-то из стенки
    б) Ронально в штрафной по морде съездили ?

    Итого: даже с такой игрой и в меньшинстве, мы могли вполне сыграть 1:1 или 2:2, а то и выиграть !!!

    Теперь надо добиваться в высшем спортивном суде переигровки с Фиорентиной из-за неадеквата судьи !!! Чем мы хуже Наполи ?
  6. DonProne 23.12.2020,14:54:27   +9
    "Драговски кладёт руку и касается колена Бернардески"
    Касается колена? Да этот бородатый пиздализ с 69 номером просто всю дурь из Бернардески выбил!!! Коснулся он блять…
  7. Juvegen 23.12.2020,14:25:50   +10
    С одной стороны периодически играют паршиво, с другой стороны мне не хочется их ругать после такого блевотного судейства. Тяжело наверное морально из себя вытаскивать игру если тебя пиздят каждый матч как на ринге, и все это абсолютно безнаказанно(((( Сука парни сцепите зубы, выебита их всех за это, и помочитесь потом в их чашку вонючую!!
  8. SMka 23.12.2020,14:04:15   +15
    В смысле не очевидная ошибка, вар не вмешался.
    Если есть вар - должны смотреть фоном все эпизоды в штрафной (с нашими фолами всегда так делают).
    А то получается, можно в нужный момент посчитать, что ошибка не очевидна и не посмотреть. Бред.
  9. sergulka 23.12.2020,13:16:31   +20
    Круто будет взять скудетто даже в этой ситуации!
  10. Monk27 23.12.2020,13:11:16   +17
    Судья гнида, это даже не обсуждается