Обзор сегодняшней тренировки

Продолжаются «уроки тактики» от Конте перед воскресным матчем против «Наполи». «Студенты» бьянконери уже хорошо ориентируются в предмете, однако наставник требователен, и не желает оставлять ни единой мелочи на волю случая.

 

Таким образом, сегодня после разминки и перепасовки на половине поля, большая часть вечерней тренировки была посвящена владению мячом и командным действиям.И если вчера акцент был смещён на интенсивность игры, то сегодня особое внимание было уделено точности передач и перемещению без мяча.

 

В заключительной части занятия команда снова сделала упор на интенсивность игры, сыграв матч 11 против 11 на ограниченном участке поля.

 

Завтра, перед заключительной тренировкой накануне матча, Конте проведёт предматчевую пресс-конференцию в медиацентре в Виново.

 

Тренировка в Виново

 

Источник: Juventus.com

Теги: Наполи
 

Комментарии 

  1. Trek800 31.03.2012,22:20:08   
    Цитирую MamburuM:
    Trek800
    ну раз намёки непонятны, так и быть, приведу всю цитату:

    — Нет, ну кое-что осталось… Но только, чтобы пописать!
    — И это вы называете «кое-что»? По-моему, вы слишком много кушать.
    — В каком смысле?
    — В смысле зажрались.

    из фильма "Ширли-мырли"



    … я такие фильмы не смотрю.
  2. MamburuM 31.03.2012,19:34:16   
    Trek800
    ну раз намёки непонятны, так и быть, приведу всю цитату:

    — Нет, ну кое-что осталось… Но только, чтобы пописать!
    — И это вы называете «кое-что»? По-моему, вы слишком много кушать.
    — В каком смысле?
    — В смысле зажрались.

    из фильма "Ширли-мырли"
  3. Trek800 31.03.2012,19:05:32   
    Цитирую MamburuM:
    Trek800
    по-моему, Вы слишком много кушать

    А мне еще делают замечания,по грамматике .
    "по-моему, Вы слишком много кушать"-моя твоя не понимает.)))))
    Лучше писать с ошибками,чем так коверкать русский язык.

    Хотя может чел.просто опечатался.)))
  4. a1exxandr0 31.03.2012,10:41:48   
    господа, а что с Эсти? У него травма так долго или про него прост все забыли? Я как-то упустил
  5. Juventiec 31.03.2012,10:09:26   
    Цитирую Invisible:
    Цитирую Juventiec:
    А фоток нет с этой тренеровки?

    www.juventus.com/.../...

    спасибо большое!
  6. MamburuM 31.03.2012,01:14:12   
    Trek800
    по-моему, Вы слишком много кушать
  7. Trek800 31.03.2012,00:30:17   
    Видимо будем "укатывать" Наполи : интенсивность, владение мячом ,передачи.
    Будем катать мяч и не давать играть Наполи ,и ловить их на зевках.
    Тоже вариант.
    Надеюсь маленький!!!росток техничного нападения,опять себя проявит.
    ПОка , за весь сезон,по-моему, всего 3 техничных гола забили.
    Касерес-второй гол Милану, Вученич -второй гол Милану(Кубок Италии),
    и ДП второй гол Интеру.

    Техничный -это с игры и когда все видят, но никто нечего не может сделать и провожают мяч взглядом.
    Остальное удары на силу или зевки ,или добивания и т.п. .
    ПО-моему, надо забивать, так что соперник при всем желании не сможет взять мяч, тогда мы можешь выигрывать когда захочешь, а не надеешься обмануть соперника новой схемой или неожиданными заменами, что тоже хорошо, но эти методы не универсальны, тот же ИНтер, если бы тренером был Мауриньо, врядли бы он попался ,на замены Конте.
  8. Yondaime 31.03.2012,00:26:06   
    Квалья в своем репертуаре))

    Матри: "Ну ничего себе…"

  9. furer 31.03.2012,00:17:32   
    Конте вооще красавчик в будущем это великий тренер
  10. Invisible 30.03.2012,21:26:44   
    Цитирую Juventiec:
    А фоток нет с этой тренеровки?

    www.juventus.com/.../...