Новости из Мюнхена

Конте«Юве» продолжает тренировки. Антонио Конте и Джанлуиджи Буффон вечером дадут интервью. Неизвестно, сыграет ли Вучинич, а так же какую схему игры предпочтёт главный тренер.

 

В Мюнхен уже прибыли болельщики «Юве», которые, воспользовавшись свободным временем, посетили «Альянц Арену». «Ювентус» по-прежнему проводит тренировки за закрытыми дверями. Ещё не известно, какую тактику предпочтёт Антонио Конте. Возможно классическую схему 3-5-2 в атаке с Мирко Вучиничем, которого поддержат либо Алессандро Матри либо Фабио Квальярелла. Возможно, в центре выйдут Погба и Маркизио, которые будут подавать снаряды девятому номеру Юве. Получит ли место Мирко в стартовом составе, у которого небольшие проблемы со здоровьем, ещё точно не известно.

 

Источник: TuttoJuve.com

Теги: Конте Буффон Вучинич
 

Комментарии 

  1. alexshark 02.04.2013,20:54:42   -1
    Цитирую Nedved:
    alexshark
    ты хоть сам понял, чего написал?


    Я всегда понимаю, когда пишу, потому что у меня своя точка зрения и я не боюсь писать так, как думаю, в отличае от многих зомбированых здесь товарищей, у которых все ещё в жопе детство и непонимание реального мира.
  2. Nedved 02.04.2013,16:09:26   
    alexshark
    ты хоть сам понял, чего написал?
  3. alexshark 01.04.2013,22:03:47   -10
    Цитирую A_Baggio:
    Цитирую alexshark:
    Вученич Больной, ему лечиться надо, а не в старте выходить.

    нет времени ни на боление,ни на лечение..все внимание на Победу!и без Мирко будет тяжело,да он не так трудалюбив как Видаль,но реально он нам нужен завтра!


    Я очень люблю Р.Баджо, как игрока для меня самого умного и самого любимого для всей Италии, умеющего делать все на поле от дриблинга до удара, так вот Вученич полная противоположность этому всему. И Вуч. в матче с Баварией будет просто даром никому ненужный и для тренера любой команды за радость, чтоб Вученич играл, потому что это сразу -1 игрок.
  4. A_Baggio 01.04.2013,21:35:26   +3
    Цитирую alexshark:
    Вученич Больной, ему лечиться надо, а не в старте выходить.

    нет времени ни на боление,ни на лечение..все внимание на Победу!и без Мирко будет тяжело,да он не так трудалюбив как Видаль,но реально он нам нужен завтра!
  5. alexshark 01.04.2013,19:56:44   -8
    Вученич Больной, ему лечиться надо, а не в старте выходить.
  6. Mercedes_15rus 01.04.2013,19:36:18   +5
    Можно попробовать в старте Матри-Квалья…вроде отыграли с Интером хорошо(особенно Квалья),до гола Матри как обычно страдал фигней…А Вуча,как мы уже видели,на замены выходит очень продуктивно…про Анелька уже молчу,наверное месяц кричу чтобы он вышел поиграть
  7. juventusiazm 01.04.2013,19:25:34   +6
    Я очень хочу увидеть Мирко, но даже если будет не он, то пусть Боги дадут нашим ребятам удачу. А Вуча найдёт свой гол=)
  8. maxoncech 01.04.2013,18:55:58   +2
    Говорят, что будет не 3-5-2, а 3-5-1-1, а под нападающим сыграет Маркизио.
  9. Dimitrius 01.04.2013,18:24:31   +9
    Ясно ведь что придется играть на контратаках.. Какой тут Вучинич? Думаю Квалья должен терроризировать с начала, а Анелька если выпустят в конце, сможет удивить и забить спасительный гол уставшей от беготни Баварии.. 1:1. Вот как то так приснилось…
  10. meyrs333 01.04.2013,18:20:52   +2
    Цитирую Juventuslove:
    Всё что угодно, но без Вучинича в атаке, пожалуйста


    Зря ты так… Этот чел может зарешать в любой момент. При правильном настрое он ойй как опасен.
    Я бы хотел видеть пару как против Интера, затем минут 40 Вуча вместо Квальи.
    Forza!