Новым техническим спонсором «Юве» может стать Adidas - ForzaJuve.ru

Новым техническим спонсором «Юве» может стать Adidas

Спустя 10 лет, сотрудничество «Ювентуса» и Nike может завершиться. Несмотря на улучшившиеся за последние два года результаты в сфере мерчандайзинга, техническое спонсорство может прекратиться после истечения контракта в 2015-м году.

 

По слухам, «Ювентус» не намерен продлевать контракт с Nike, и уже ведёт переговоры с Adidas по поводу поставок экипировки, начиная с сезона 2015/2016. В Италии немецкая компания уже является техническим спонсором «Милана». Nike же может довольствоваться подписанным соглашением о техническом партнёрстве с «Ромой», начиная с сезона 2014/2015.

 

Футболка Nike

 

Источник: PianetaJuve

Теги: Nike Adidas
 

Комментарии 

  1. jkr 17.06.2013,13:36:46   
    сори ошибся , Каппа конечно.
  2. Shantackler 16.06.2013,23:03:44   +1
    Цитирую 3BEROBOY:
    Китайцы в свое время круто пропиарили Юве, сшив мегапартию пуховиков с логотипами лотто и Юве. До сих пор некоторые гоняют)

    Пуховиков и спортивных костюмов.. Буквально недавно экземпляр очередной видел.
  3. 3BEROBOY 16.06.2013,22:53:56   +2
    Китайцы в свое время круто пропиарили Юве, сшив мегапартию пуховиков с логотипами лотто и Юве. До сих пор некоторые гоняют)
  4. FreeBe 16.06.2013,14:44:56   +2
    ну нам еще 2 сезона как минимум играть в Nike…за эти 2 года как адидас может улучшиться/ухудшиться, так и найк уличшиться/ухудшиться (в плане дизайна форм)…так что спорить сейчас на тему дизайна смысла мало, главное, чтобы денег больше дали, а остальное пофиг, черно-белые полоски они на любой форме черно-белые…
  5. SEREjkeee70 16.06.2013,08:11:29   +4
    Цитирую Predator05:
    адидас в последние 3-4 года перестали делать что то новое в отличии от Найк,Найк в футбольном плане прогрессирует сильно,а Адидас ничего не хочет придумывать кроме своих полосок на рукавах)) у них есть бабло и за счет этого бабла до сих пор они опережают другие фирмы в контрактах с известными клубами)) у адидас даже мячи стали деревянными в отличии от прошлых лет,я играл и с найками и с адидасами и таких деревянных мячей как у адидас я давно не помню,)просто у Адидас контракты с Фифа и Уефа и везде ихнии бренд и они имеют от этого нехилые бабки,и поэтому перестали удилять внимание дазайну в отличии от Найк)у адидас каждый год одна и та же шаблонная форма с тремя полосками)а форма Милана с их огромным воротником это вообще мощно))) лучше уж Пума или Каппа чем адидас!!!

    Nike как бренд дороже чуть ли не в два раза дороже чем адидас, очнись
    Не хочу немцев, пусть найк остается, у адидас после коллекции предатор одно говно пошло, ничего нормального не пошьют
    Хотя если бабла отвалят, то я с детства за адидас
  6. Solo 16.06.2013,07:13:40   +3
    Лично я оцениваю этот контракт как фан Юве, будте трезвыми, пока Юве чемпионом не стал, в найке формы Юве не было в продаже, зйдите же в адидас, там всегда висят все футболки всех клубов, даже лузеров, поэтому я за изменения.
  7. Predator05 16.06.2013,00:33:56   +2
    адидас в последние 3-4 года перестали делать что то новое в отличии от Найк,Найк в футбольном плане прогрессирует сильно,а Адидас ничего не хочет придумывать кроме своих полосок на рукавах)) у них есть бабло и за счет этого бабла до сих пор они опережают другие фирмы в контрактах с известными клубами)) у адидас даже мячи стали деревянными в отличии от прошлых лет,я играл и с найками и с адидасами и таких деревянных мячей как у адидас я давно не помню,)просто у Адидас контракты с Фифа и Уефа и везде ихнии бренд и они имеют от этого нехилые бабки,и поэтому перестали удилять внимание дазайну в отличии от Найк)у адидас каждый год одна и та же шаблонная форма с тремя полосками)а форма Милана с их огромным воротником это вообще мощно))) лучше уж Пума или Каппа чем адидас!!!
  8. Shantackler 15.06.2013,23:48:03   +4
    Ура!!! Но, самая крутая форма, которую когда-либо носили итальянске футболсты, это была форма Сборной Италии на ЧМ 2002..
  9. Vegas 15.06.2013,21:52:12   +2
    Цитирую Charisma:
    Лучший спонсор тот, кто больше заплатит. Аксиома.

    Ура, вот, наконец, умная мысль.
  10. Charisma 15.06.2013,21:28:01   +2
    Лучший спонсор тот, кто больше заплатит. Аксиома.