Номера бьянконери в сборной Италии

Бьянконери выбрали привычные номера. Барцальи покинул расположение сборной из-за тендинопатии. 

 

1 Буффон

19 Бонуччи

3 Кьеллини

8 Маркизио

21 Пирло

 

Остальные игроки выбрали футболки со следующими номерами:

 

Маркетти13, Сиригу 12, Антонелли 15, Астори 4, Де Сильвестри 26, Маджо 2, Раноккья 5, Аквилани 7, Кандрева 6, Черчи 17, Де Росси 16, Диаманти 23, Флоренци 24, Джаккерини 22, Монтоливо 18, Верратти 10, Эль Шаарави 14, Джилардино 11, Инсинье 25, Освальдо 20.

 

Источник: Figc.it

Теги: Сборная Италии
 

Комментарии 

  1. Davids21 14.08.2013,14:38:52   
    Цитирую Puma_Supai:
    Davids21, вот тут ты афигенски прав, бро!

    Спасибо дорогая.
  2. Puma_Supai 14.08.2013,10:01:06   +1
    Davids21, вот тут ты афигенски прав, бро!
  3. delnazario 14.08.2013,09:20:08   
    С Милана перетянуть бы Де Шильо, вот у него есть потенциал. Как раз то, что нужно нам.
  4. BBA 14.08.2013,07:54:19   -1
    что то мне подсказыват что вторым Пирло будет не Верратти а Брайан Кристанте примаверец Милана. хотя кто его знает, верратти и мне сильно нравится
  5. Davids21 13.08.2013,22:59:21   +20
    Цитирую Juventuslove:
    Да уж с Вератти лоханулись мы. Вырастили бы потихоньку нового Пирло.

    Да перестаньте Вы уже такое говорить. Никто никогда не был вторым кем-то, не было второго Пеле, Марадонны, Баджио или Зидана. Все они уникальны. Забудьте о сравнениях. Кто знает какая у нас будет схема игры в будущем. Может и не понадобится нам такого плана игрок. Играли же при Зидане и Недведе и драли всех в приличной манере.
    Не обижайтесь, но по мне так Вератти очень переоценен. Аквилани и Монтоливо тоже были вторыми Пирло. И что?
  6. delnazario 13.08.2013,22:24:38   +17
    Много игр смотрел с Вератти, парень хорош, но не до такой степени, чтобы жалеть, что мы его упустили. По мне так наш Погба куда более подходит на замену Пирло.
  7. Juventuslove 13.08.2013,20:58:56   +1
    Да уж с Вератти лоханулись мы. Вырастили бы потихоньку нового Пирло.
  8. RomaNero 13.08.2013,19:56:16   +1
    У наших вроде без изменений.
  9. GrandTim 13.08.2013,19:52:05   +8
    "Верратти 10"
    а парень-то не промах ))