Недвед: «Ювентус» готов к новому большому трансферу» - ForzaJuve.ru

Недвед: «Ювентус» готов к новому большому трансферу»

Вице-президент «Ювентуса» Павел Недвед после вчерашнего собрания акционеров пообщался с журналистами, поведав тем новости о трансферной политике клуба и прокомментировав военное приветствие Мериха Демираля во время празднования в составе сборной Турции. Отметим, до недавнего времени турки вели военную операцию на территории Сирии против курдов, за что были раскритикованы мировым сообществом.

 

«Новый большой трансфер? Мы всегда готовы изучить любую имеющуюся возможность. Мы постоянно говорим о развитии, и мы хотим развиваться на всех фронтах, в первую очередь, на спортивном, потому что это основная часть клуба. Я думаю, этими словами я всё сказал.

 

Я поговорил с Демиралем. Мы хотели понять его мотив. Это был сильный жест, но, на наш взгляд, никакой кодекс этики он не нарушал. Теперь мы ждём решения, которое примут чиновники из ФИФА», – сказал Недвед.

 

Источник: Football Italia

 

Мерих Демирал

Теги: Недвед Демирал
 

Комментарии 

  1. Anthony 26.10.2019,05:24:18   
    Посмотрим, кто выйдет с Лечче. Сарри заявил, что Бонуччи отдых предоставлен, вот и увидим, черная метка или какая.
  2. ventidue 25.10.2019,14:54:02   +2
    cds
    Разговор немного оффтоп получается, но хочу объяснить свою позицию. Я написала не о конкретных детях и не о конкретной войне. Я ненавижу все войны мира и всех т.н.сильных мира, когда смотрю, как носят детские тела, когда вижу глаза этих несчастных. Любую войну недочеловеки развязывают из-за денег. Есть острое желание каждого из них набить бабками до основания - открыть каждому пасть и набить до прямой кишки. Лично могла бы это делать. Без преувеличения.
    Поэтому не принимаю никаких оправданий, типа за родину.
    Возвращаясь к теме обсуждения, думаю, что Демираль получил "черную метку"
  3. cds 25.10.2019,14:17:02   -1
    Цитирую JuveFan:
    Цитирую cds:
    Цитирую ventidue:
    cds
    В чем он молодец? Если такой молодец, снимай бутсы, надевай сапоги и вали детей убивать или делать их бездомными и голодающими. В этом героизм? Вояки, бл…
    Демираль - дебил! Повторит подвиги Ди Канио и окажется там же - в жопе

    Молодец в том, что патриот своей страны. Ему бутсы снимать не обязательно. Турецкая армия одна из самых боеспособных в мире. А прежде чем писать про "детей убивать", Вы бы, мадам, почитали про беспредел курдов и масовые теракты. Турки пытаюся сохранить свою страну. Свой суверенитет. Дабы другим неподвластно было. Ди Канио - легенда для лациков. И им всегда останется. И Демирель зиги не кидал, к сведению. Он просто отдал честь и дань уважения своей армии и своему президенту, который на деле, а не как как у нас, на словах, забоится о своих гражданах.
    Так что, сударыня, зря наехали на янычара .

    Цитирую aik666:
    Футболисты пусть мячи пинают. Они и понятия о войне не имеют, за что и должны быть благодарны судьбе.

    Турки и иже с ними (грузины, армяне, азербайджанцы, чеченцы, дагестанцы) - прежде всего граждане своей страны. А потом футболисты-торгаши-манагеры.
    Всё, что касается их страны, их заботит в первую очередь. И считаю, что это хорошо. Если б наш народ также считал, такого беспредела, как сейчас, не было бы.
    А мы сидим, засунув языки в жопы, видя, как нас ставит раком кучка олигархата.

    обычно, тот, кто говорит о необходимости войны, в конечном счете, никогда воевать не пойдет!

    Дружище, я свою порцию войны получил . Тебе не советую. И в армии тоже отслужил.

    Цитирую aik666:
    cds, не надо футболистов, патриотизм и все остальное в кучу мешать.
    Фифа, Ювентус и остальные - это бизнес, который дает работу и кормит многих людей. Работодатель имеет право требовать от своих подчиненных. Все поступки, которые несут ущерб организации без внимания не остаются. Ладно внутри своей страны такое поведение на откуп футбольной федерации могут оставить, но тут игрок получает зарплату в чужой стране и представляет чужие интересы, а не свои. Футболисты, чиновники из федераций обязаны это понимать. Понятно, что на этом играют, но тем не менее… Ювентус расширяет свой бизнес во все стороны, вот числе и на восток. Поверь, проще нахуй выкинуть одного перспективного умника, чем несть огромные убытки из-за его поведения (если вдруг будет доказано, что этот поступок был неприемлем).

    П.С. Ну раз сказал слово патриотизм, то отвечу. А тебя, как патриота, не возмущает, что этот игрок отдает дань уважения армии страны, которая сбила наш военный истребитель и убили летчика, который успел катапультироваться?? армию страны, в которой убили нашего посла при камерах?? Очень скользкая эта тема, недовольные будут.

    Ты прав. Не будем ее развивать. Тут футбол и суперЮве обсуждают .
  4. JuveFan 25.10.2019,13:54:02   +5
    Цитирую cds:
    Цитирую ventidue:
    cds
    В чем он молодец? Если такой молодец, снимай бутсы, надевай сапоги и вали детей убивать или делать их бездомными и голодающими. В этом героизм? Вояки, бл…
    Демираль - дебил! Повторит подвиги Ди Канио и окажется там же - в жопе

    Молодец в том, что патриот своей страны. Ему бутсы снимать не обязательно. Турецкая армия одна из самых боеспособных в мире. А прежде чем писать про "детей убивать", Вы бы, мадам, почитали про беспредел курдов и масовые теракты. Турки пытаюся сохранить свою страну. Свой суверенитет. Дабы другим неподвластно было. Ди Канио - легенда для лациков. И им всегда останется. И Демирель зиги не кидал, к сведению. Он просто отдал честь и дань уважения своей армии и своему президенту, который на деле, а не как как у нас, на словах, забоится о своих гражданах.
    Так что, сударыня, зря наехали на янычара .

    Цитирую aik666:
    Футболисты пусть мячи пинают. Они и понятия о войне не имеют, за что и должны быть благодарны судьбе.

    Турки и иже с ними (грузины, армяне, азербайджанцы, чеченцы, дагестанцы) - прежде всего граждане своей страны. А потом футболисты-торгаши-манагеры.
    Всё, что касается их страны, их заботит в первую очередь. И считаю, что это хорошо. Если б наш народ также считал, такого беспредела, как сейчас, не было бы.
    А мы сидим, засунув языки в жопы, видя, как нас ставит раком кучка олигархата.

    обычно, тот, кто говорит о необходимости войны, в конечном счете, никогда воевать не пойдет!
  5. aik666 25.10.2019,13:25:56   +10
    cds, не надо футболистов, патриотизм и все остальное в кучу мешать.
    Фифа, Ювентус и остальные - это бизнес, который дает работу и кормит многих людей. Работодатель имеет право требовать от своих подчиненных. Все поступки, которые несут ущерб организации без внимания не остаются. Ладно внутри своей страны такое поведение на откуп футбольной федерации могут оставить, но тут игрок получает зарплату в чужой стране и представляет чужие интересы, а не свои. Футболисты, чиновники из федераций обязаны это понимать. Понятно, что на этом играют, но тем не менее… Ювентус расширяет свой бизнес во все стороны, вот числе и на восток. Поверь, проще нахуй выкинуть одного перспективного умника, чем несть огромные убытки из-за его поведения (если вдруг будет доказано, что этот поступок был неприемлем).

    П.С. Ну раз сказал слово патриотизм, то отвечу. А тебя, как патриота, не возмущает, что этот игрок отдает дань уважения армии страны, которая сбила наш военный истребитель и убили летчика, который успел катапультироваться?? армию страны, в которой убили нашего посла при камерах?? Очень скользкая эта тема, недовольные будут.
  6. cds 25.10.2019,12:27:39   -3
    Цитирую ventidue:
    cds
    В чем он молодец? Если такой молодец, снимай бутсы, надевай сапоги и вали детей убивать или делать их бездомными и голодающими. В этом героизм? Вояки, бл…
    Демираль - дебил! Повторит подвиги Ди Канио и окажется там же - в жопе

    Молодец в том, что патриот своей страны. Ему бутсы снимать не обязательно. Турецкая армия одна из самых боеспособных в мире. А прежде чем писать про "детей убивать", Вы бы, мадам, почитали про беспредел курдов и масовые теракты. Турки пытаюся сохранить свою страну. Свой суверенитет. Дабы другим неподвластно было. Ди Канио - легенда для лациков. И им всегда останется. И Демирель зиги не кидал, к сведению. Он просто отдал честь и дань уважения своей армии и своему президенту, который на деле, а не как как у нас, на словах, забоится о своих гражданах.
    Так что, сударыня, зря наехали на янычара .

    Цитирую aik666:
    Футболисты пусть мячи пинают. Они и понятия о войне не имеют, за что и должны быть благодарны судьбе.

    Турки и иже с ними (грузины, армяне, азербайджанцы, чеченцы, дагестанцы) - прежде всего граждане своей страны. А потом футболисты-торгаши-манагеры.
    Всё, что касается их страны, их заботит в первую очередь. И считаю, что это хорошо. Если б наш народ также считал, такого беспредела, как сейчас, не было бы.
    А мы сидим, засунув языки в жопы, видя, как нас ставит раком кучка олигархата.
  7. Monk27 25.10.2019,12:19:39   -3
    Надо вложиться в топового кипера
  8. aik666 25.10.2019,11:26:21   +19
    Футболисты пусть мячи пинают. Они и понятия о войне не имеют, за что и должны быть благодарны судьбе.
  9. ventidue 25.10.2019,11:04:52   +11
    cds
    В чем он молодец? Если такой молодец, снимай бутсы, надевай сапоги и вали детей убивать или делать их бездомными и голодающими. В этом героизм? Вояки, бл…
    Демираль - дебил! Повторит подвиги Ди Канио и окажется там же - в жопе