Недвед: «Конте ушёл, так как он устал»

Павел Недвед в интервью чешской прессе объяснил причины расставания Конте с «Юве»: «Я бы тоже подал в отставку на его месте – у него просто иссякли силы, никаких разногласий с руководством. Он хотел подать в отставку ещё в мае, но мы с ним поговорили, и он обещал подумать во время отпуска. Когда он вернулся, он решил, что не хочет продолжать. Ничего из того,  о чём сообщалось в СМИ в отношении его отставки, не является правдой, Конте просто устал… Его решение удивило нас, несмотря на то, что он уже говорил об этом в конце сезона. Трансферный рынок и стратегию это не изменит: мы не намерены продавать никого из важнейших игроков».

 

Недвед и Конте

 

Источник: TuttoJuve

Теги: Недвед Конте
 

Комментарии 

  1. alexjaa 21.07.2014,23:36:35   -3
    Аньелли-ублюдок,сука,тебе бы ДЕД по-роже надавал за такие дела в клубе!!!Жиды-как можно так строить команду,жадные скотины!!!!!!!!!!!!!
  2. Juve8596 20.07.2014,18:39:43   +2
    Конте устал от мнительности и нерешительности Маротты и компании
  3. Soul 20.07.2014,14:44:54   -6
    Может Конте следует закончить с футболом, устал же, бедняга.
  4. 7paca 20.07.2014,10:36:08   +10
    Ваще Конте красавчик. Столько сделал для Юве. Жаль конечно… Но больше мне жаль его замену. Чёта пока Аллегри я не симпатизирую ваще =(
  5. dijuice 20.07.2014,03:03:34   -5
    лай собака… будет драка…

    туц туц туц…

    пиу
  6. ABC 20.07.2014,02:30:27   -2
    Цитирую 1897MOGGI31:
    Цитирую ABC:
    ты чо в ник то не добавил циферку? или с уходом конте наоборот убрал? тогда 29 надо, как было

    дурень

    ты всегда мне завидовал

    ты меня раскусил
  7. QValD 20.07.2014,02:16:12   +5
    Цитирую Keepchak:
    Цитирую QValD:
    иногда полезно читать саму новость, а не только заголовок. "он хотел подать в отставку еще в мае", но Недвед и ко его отговорили.

    Не умничай друг, ок? Не хочу с тобой ругаться.
    Он хотел уйти в мае, но не ушел. А ушел прям перед началом предсезонного сбора. Он прекрасно понимает что такой уход будет болезненным для команды. Он чуть ли не в каждом интервью бил себя себя в грудь говоря что у него черно белая кровь, а поступил вот так. Я понимаю что у нас руководство далеко не идеально, но он мог потерпеть ради команды сезон или уйти раньше.
    Для меня он навсегда останется легендой, но если все было именно так как написано, то он поступил нехорошо с командой.

    Ты, как в принципе и я, понятия не имеешь, что у Конте на душе. Мог он или не мог - может, расскажет он сам потом, а пока - только догадки. Возможно (а может и нет), Конте последний сезон "терпел ради команды". Лично я не сомневаюсь в черно-белом сердце Конте, об этом говорят его дела на благо Ювентуса, и поэтому, если он поступил так, то, скорее всего, другого выхода не было. Из слов Недведа можно понять, что руководство было готово к такому повороту событий, да и об этом говорит тот факт, что Аллегри назначили на следующий день(!) после ухода Конте. Смена главного тренера в такой большой организации как Ювентус не делается за 10 часов, пути отхода были уже готовы, и никакой подставы со стороны Конте я не вижу.

    Цитирую ABC:
    Keepchak

    не парься
    тут людям в глаза сперма попала от контедрочерства

    Или у некоторых болел слишком короткая память
  8. 1897MOGGI31 20.07.2014,01:44:03   +4
    Цитирую ABC:
    ты чо в ник то не добавил циферку? или с уходом конте наоборот убрал? тогда 29 надо, как было

    дурень

    ты всегда мне завидовал
  9. Keepchak 19.07.2014,23:56:26   +2
    Цитирую ABC:
    Keepchak

    не парься
    тут людям в глаза сперма попала от контедрочерства

    Ну или от слепой ненависти к руководству.
  10. ABC 19.07.2014,23:47:29   +1
    Keepchak

    не парься
    тут людям в глаза сперма попала от контедрочерства