Недвед: «Бентанкур может быть треквартистой» - ForzaJuve.ru

Недвед: «Бентанкур может быть треквартистой»

Вице-президент «Ювентуса» Павел Недвед пообщался с прессой перед игрой против «Локомотива».

 

«Это игра в Лиге чемпионов. Они все сложны на этом уровне.

 

Мы хотим добиться успеха, чтобы пройти как можно дальше в турнире. Мы находимся в хорошей позиции, и победа станет важным шагом вперед.

 

Бентанкур будет треквартистой, он уже очень хорошо играл в этой роли в заключительной части игры с «Интером». Он также играет там на международном уровне, так что посмотрим, что будет вечером. Уверен, игрок в отличной форме.

 

«Юве» искал улучшения стиля футбола, чтобы мы могли забивать больше голов. Я вижу большой прогресс от недели к неделе, но мы хотим добиться гораздо большего».

 

Источник: Football Italia

 

Недвед

Теги: Недвед Локомотив Бентанкур
 

Комментарии 

  1. SDY 23.10.2019,16:20:56   +1
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую SDY:
    Цитирую JuventusFun:
    SDY, ты хрен с пальцем не путай, посты он нашел.
    Ты в своём сообщении писал, что Квадрат никакой. Я на это и отвечал, не совсем верно выразился просто.
    Да, он всё ещё выпадет из основы сразу после возвращения Данило и Шильо.
    Сейчас его защитные качества никак не используются, он почти весь матч был в атаке просто.
    Выходил он на позицию только от безысходности Сарри, он бы его туда ни за что не поставил.
    Играет он всё так же, как середняк. Много суеты, мало профита.
    Если ты прочитаешь всё в моих постах, то там говориться о сохранении Кансело или покупки хорошего правого защитника. И вот какой бы Квадрадо туда выходил???
    Про Бентанкура. Не торт он как раз тем, что его брали для перспективы усиления основы.
    А стал он лавочником и не более. Я собственно это и писал. Такие должны быть игроки в команде, но ожидания были намного выше.

    Это уже из разряда: "я обосрусь но буду стоять на своем". Спорить не буду ибо по фиг.

    Спорить ты не будешь, ибо ни одного аргумента у тебя нет против того, что сказал я.


    Короче ты молодец. Живи с этим чувством. Нет аргументов для тебя и таких как ты… или времени… или желания…
  2. JuventusFun 23.10.2019,16:08:21   -3
    Цитирую SDY:
    Цитирую JuventusFun:
    SDY, ты хрен с пальцем не путай, посты он нашел.
    Ты в своём сообщении писал, что Квадрат никакой. Я на это и отвечал, не совсем верно выразился просто.
    Да, он всё ещё выпадет из основы сразу после возвращения Данило и Шильо.
    Сейчас его защитные качества никак не используются, он почти весь матч был в атаке просто.
    Выходил он на позицию только от безысходности Сарри, он бы его туда ни за что не поставил.
    Играет он всё так же, как середняк. Много суеты, мало профита.
    Если ты прочитаешь всё в моих постах, то там говориться о сохранении Кансело или покупки хорошего правого защитника. И вот какой бы Квадрадо туда выходил???
    Про Бентанкура. Не торт он как раз тем, что его брали для перспективы усиления основы.
    А стал он лавочником и не более. Я собственно это и писал. Такие должны быть игроки в команде, но ожидания были намного выше.

    Это уже из разряда: "я обосрусь но буду стоять на своем". Спорить не буду ибо по фиг.

    Спорить ты не будешь, ибо ни одного аргумента у тебя нет против того, что сказал я.
  3. SDY 23.10.2019,15:45:37   -2
    Цитирую JuventusFun:
    SDY, ты хрен с пальцем не путай, посты он нашел.
    Ты в своём сообщении писал, что Квадрат никакой. Я на это и отвечал, не совсем верно выразился просто.
    Да, он всё ещё выпадет из основы сразу после возвращения Данило и Шильо.
    Сейчас его защитные качества никак не используются, он почти весь матч был в атаке просто.
    Выходил он на позицию только от безысходности Сарри, он бы его туда ни за что не поставил.
    Играет он всё так же, как середняк. Много суеты, мало профита.
    Если ты прочитаешь всё в моих постах, то там говориться о сохранении Кансело или покупки хорошего правого защитника. И вот какой бы Квадрадо туда выходил???

    Про Бентанкура. Не торт он как раз тем, что его брали для перспективы усиления основы.
    А стал он лавочником и не более. Я собственно это и писал. Такие должны быть игроки в команде, но ожидания были намного выше.


    Это уже из разряда: "я обосрусь но буду стоять на своем". Спорить не буду ибо по фиг.
  4. Anthony 23.10.2019,15:03:58   +2
    Радует то, что у Сарри вариантов при формировании состава куча: даже с Бентанкуром в трекварти схема и задачи видоизменяются. Хотя лучшим вариантов всё равно остается Рэмзи. Я думаю, что 4-1-2-1-2 с Рэмзи, Дибалой и Рабьо - это оптимальное сочетание на сезон.
  5. BARZAGLI 23.10.2019,14:06:40   -2
    Спутал несколько раз в матче бента с рональдо - движениями и техникой похожи, вообще был рад видеть Бенту вместо фотомодели - бернардески, выглядит интересней.
  6. cds 23.10.2019,14:01:58   +5
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую ventidue:
    JuventusFan
    Хорошо получается собственные посты разъяснять
    За собственный базар надо отвечать

    Я и отвечаю, его надо продать.
    Но я нигде не говорил, что он никакой.
    Просто вы тупые и не понимаете, был бы у нас Кансело, был бы Триппье сидел бы в запасе Квадрадо молча.
    "Квадратик неплохой игрок, но скорее для клуба уровня борьбы за попадание в ЛЧ/ЛЕ, а не для борьбы за победу в них.
    Кансело как раз игрок классом выше, в полузащите ему играть или в защите - тут уже Сарри сам пусть решает, но продавать его было бы большой ошибкой."
    Вот блять это и написано, даун ты лысый.
    Как же бесит тупым что-то доказывать.
    Ты как лошадь, которая видит только прямо перед собой, не понимая вообще картины происходящего.

    Дружище, будь повежливее с дамами
  7. JuventusFun 23.10.2019,13:52:44   -7
    Цитирую ventidue:
    JuventusFan
    Хорошо получается собственные посты разъяснять
    За собственный базар надо отвечать

    Я и отвечаю, его надо продать.
    Но я нигде не говорил, что он никакой.
    Просто вы тупые и не понимаете, был бы у нас Кансело, был бы Триппье сидел бы в запасе Квадрадо молча.
    "Квадратик неплохой игрок, но скорее для клуба уровня борьбы за попадание в ЛЧ/ЛЕ, а не для борьбы за победу в них.
    Кансело как раз игрок классом выше, в полузащите ему играть или в защите - тут уже Сарри сам пусть решает, но продавать его было бы большой ошибкой."
    Вот блять это и написано, даун ты лысый.
    Как же бесит тупым что-то доказывать.
    Ты как лошадь, которая видит только прямо перед собой, не понимая вообще картины происходящего.
  8. ventidue 23.10.2019,13:37:49   +3
    JuventusFan
    Хорошо получается собственные посты разъяснять
    За собственный базар надо отвечать
  9. JuventusFun 23.10.2019,13:23:54   -7
    SDY, ты хрен с пальцем не путай, посты он нашел.
    Ты в своём сообщении писал, что Квадрат никакой. Я на это и отвечал, не совсем верно выразился просто.
    Да, он всё ещё выпадет из основы сразу после возвращения Данило и Шильо.
    Сейчас его защитные качества никак не используются, он почти весь матч был в атаке просто.
    Выходил он на позицию только от безысходности Сарри, он бы его туда ни за что не поставил.
    Играет он всё так же, как середняк. Много суеты, мало профита.
    Если ты прочитаешь всё в моих постах, то там говориться о сохранении Кансело или покупки хорошего правого защитника. И вот какой бы Квадрадо туда выходил???

    Про Бентанкура. Не торт он как раз тем, что его брали для перспективы усиления основы.
    А стал он лавочником и не более. Я собственно это и писал. Такие должны быть игроки в команде, но ожидания были намного выше.
  10. DaRRRco 23.10.2019,12:56:18   +2
    Цитирую cds:
    обратите внимание, как Бентанкур себя ведет, когда мяч далеко от него - вальяжная походка а ля "Я - Дартаньян, а вы все канальи и ничтожества"

    Вчера я кстати обратил внимание на один момент в концовце встречи, когда мяч потеряли у штрафной Локо и железнодорожники начали контратаку разгонять. Так пол нашей команды встала и вяло наблюдала, как мяч к нашим воротам перемещается, а Бента от штрафной Локо как скорость набрал, так через все поле за мячом пробежал, догнал игрока Локо и напугал его так, что тот в аут мяч отпустил… Жаль, что он не играет так все 90 минут