«Наполи» шпионит за «Юве»

«Ювентус» заметил сегодня днем двух сотрудников Вальтера Маццари, которые шпионили за тренировкой черно-белых, которая проходила за закрытыми дверями. Два шпиона спрятались в спортивном зале, где дети тренировались дзюдо. Одно из двух окон зала выводило на поле: служба безопасности «Ювентуса» обратила внимание на вспышки фотоаппарата и задержала шпионов.

 

Двумя шпионами «Наполи» оказались Клаудио Нитти - глава скаутов и Энцо Кончина, тактический ассистент Маццари.

 

Шпионы снимали тренировку «Ювентуса» на видео.Обоих опознал Паратичи, так как они вместе работали в Генуе.

 

«Ювентус» связался с генеральным директором «Наполи» Бигоном, чтобы выразить своё недовольство случившимся. Игра между «Юве» и «Наполи» пройдет в эту субботу 


Источник: Tuttosport

 

«Наполи» шпионит за «Юве»

Теги: Наполи
 

Комментарии 

  1. Anthony 08.08.2012,17:15:16   
    Их нашли в сортире? о_О неужели прозвище "Мерда" плавно перекочевывает в Неаполь.
  2. eugene_mega 08.08.2012,13:45:31   
    На самом деле пошпионить за соперником перед матчем - хорошая идея… наверняка подсмотрели падлы как старается юве играть в атаке - через фланги или через центр, может подглядели какие рывки делает Джовинко или тот же Матри. Сейчас надо придумывать что-то новое, а времени всё меньше.
    Но будет на будущее урок Ювентусу и его охране, раз тренировка за закрытыми дверями, значит смотрите в оба!
  3. Juveinmyheart 08.08.2012,13:37:41   
    тактический ассистент Маццари, Энцо Кончина - что должность, что фамилия!
    Ну не урод, а? Еще и шпионить за Юве! что за бред! и они думали, что пошпионив, смогут понять как с Нами играть? Никогда!
    Будут следить за Матри - забьет Квалья, будут следить за Вучем - тут откуда ни возмись, появился… Джови! Бесполезно, парни! У нас еще в полузащите 4 форварда есть, sorry, 7: про Асамоа, Ислу и Погба забыл
    счет в субботу будет: 2:0 в пользу Юве! - полнейший реванш!
  4. Davids21 08.08.2012,12:59:11   
    Цитирую Terkho:
    Их расстреляли потом в коридоре?

    Внук деду говорить: Дед сегодня 9 мая, давай выпьем.
    Дед: - Ну давай внучок.
    Сидят пьют.
    Внук: - дед ну как там всё было то.
    Дед: - Тяжёлые были времена внучок, сидишь отбиваешь деревню и вдруг немцы деревню захватывают. Кого отъебут, а кого расстреляют.
    Внук: - А с тобой что сделали?
    Дед: -А меня чо? Меня расстреляли!!!!!!!!!!

    Вот такие истории будут потом своим внукам рассказывать.
  5. Deavy 08.08.2012,11:15:22   
    Цитирую talga:
    теперь по правилам итальянского жанра их должны судить, и отстранить от футбола )))

    Мне кажется, что с «настроениям» которые сейчас витают в Италии, осудят и отстранят от футбола только Конте. За то, что он не позволил шпионить.
  6. talga 08.08.2012,10:55:50   
    теперь по правилам итальянского жанра их должны судить, и отстранить от футбола )))
  7. dimique 08.08.2012,10:38:29   
    теперь их нужно держать до тех пор, пока Наполи не согласится обменять на них Кавани