«Наполи» 1 - 2 «Ювентус». Комментарии Аллегри, Джана и Пьянича - ForzaJuve.ru

«Наполи» 1 - 2 «Ювентус». Комментарии Аллегри, Джана и Пьянича

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри проанализировал игру с «Наполи», в которой его команда победила со счетом 2:1. Теперь «бьянконери» опережают неаполитанцев на 16 очков.

 

«Мы посмотрим на положительные аспекты: мы правильно терпели и в важные моменты. Но мы можем и должны добиться большего».

 

«Мы были неточными в пасах. Когда мы играли, у нас всё делали хорошо. Мы должны быть лучше технически и в принятии решений в следующих нескольких играх. Против «Атлетико» мы можем играть спокойно и без страха. В тот вечер нам нужно набраться терпения, быть с ясной головой и спокойными. Если на 70-й минуте будет 0:0, я не хочу, чтобы было сказано, что мы вылетели. В первом матче мы пропустили два гола за пять минут. Важно, чтобы мы избавились от этого давления, потому что это футбольный матч, и его нужно сыграть. Нам надо быть более расслабленными и рисковать».

 

«Я должен был заменить Пьянича раньше, потому что он был под угрозой. Фактически после его удаления мы сбились с пути, и «Наполи» вырос. Мы допустили пенальти, но Инсинье совершил ошибку. В этот момент игра была закончена. Можно сказать, что мы в пяти с половиной победах от чемпионства. Теперь мы отдохнем, а потом будем готовиться к следующим матчам».

 

«Естественно преимущество в 16 очков - отличный результат и хорошее преимущество, но ничего нельзя говорить, пока результат не обеспечен математически».

 

«Что касается моего будущего, я уже сказал, что мы сядем за переговорный стол и поговорим об этом сезоне и о следующем. Я очень счастлив быть в «Ювентусе», но чтобы договориться о лучшем маршруте на будущее, нужно переговорить».

 

Массимилиано Аллегри

 

Полузащитник «Юве» Эмре Джан забил победный гол в ворота «Наполи».

 

«Мы счастливы, мы знаем, что могли бы добиться большего, но мы очень довольны этой важной победой».

 

«Это мой лучший матч в сезоне? Я не знаю. Я отдаю всё, что нужно, чтобы помочь команде, и я чувствую, что постепенно выхожу на свой лучший уровень. Я усердно работаю для этого».

 

«Важно, что преимущество теперь увеличилось до 16 очков. И мы все знали до начала матча, что должны сделать всё, чтобы победить. У нас впереди еще много игр, и мы должны сосредоточиться на том, чтобы выиграть во всех них».

 

Эмре Джан

 

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич, открывший счет в матче, извинился за красную карточку, которую получил в начале второго тайма.

 

«От эйфории от забитого мяча до вины за то, что оставил свою команду вдесятером и празднования важнейшей победы», - написал босниец в своем аккаунте в «Инстаграм».

 

«Очевидно, я извиняюсь перед всеми. В любом случае решения судьи всегда должны уважаться, как и вердикт на поле».

 

Миралем Пьянич

 

Источник: Juventus.com, Football Italia

Теги: Наполи Аллегри Джан Пьянич
Предыдущая Следующая
 

Комментарии 

  1. DaRRRco 04.03.2019,18:03:54   +4
    Странные слухи ходят:

    Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри может покинуть команду ещё до окончания сезона, утверждает Corriere dello Sport.

    По информации источника, 51-летний специалист попросил об отставке после матча 26-го тура серии А против «Наполи» (2:1).

    Отмечается, что президент туринского клуба Андреа Аньелли ее не принял. Он попросил Аллегри дождаться ответной игры 1/8 финала Лиги чемпионов против «Атлетико», после которой стороны проведут встречу и обсудят возможный уход тренера.
  2. flatron 04.03.2019,17:48:55   +2
    мда стыд, в какой же говнофутбол играет Ювентус…однозначно гнать тренера летом и еще игроков 5.Защиту и полузащиту нужно полностью перестраивать

    Цитирую QARALLI:
    что Аллегри нашел в этом Де Шильо?

    летом пинка под зад вместе с этим привозером
  3. Chuck 04.03.2019,16:40:19   +6
    Ну прогресса вообще в игре нет. Все про второй тайм говорят, там просто был позор. Но и первый полностью ни о чем, все криво, медленно, опять без идеи. Но результат есть, как вчера говорил Нобель. Стыдно, но я бы предпочёл, чтобы мы проиграли ) нас должно что-то встряхнуть! Почему-то ни Аталанта, ни Атлетико пока не встряхнули.
    Я люблю Манджукича, но он вчера был ПРОСТО МЕРТВЫЙ, неужели тренер не видит, что его нужно было убирать раньше (
    За ответку в ЛЧ стремно короче, ну а Скудетто мы похоже взяли, это хорошо вряд ли уж Юве проиграет 6 игр до конца чемпионата, учитывая, что пока не проиграли ни одной.
  4. madboyslim 04.03.2019,14:03:54   0
    Цитирую reich:
    Цитирую madboyslim:
    Как бы не играл Джан вчера, все равно мне показалось - очень лениво. Не хотя открывается, не хотя делает рывки с мячом, не знаю, что человеку мешает играть на 100% - зп норм, тренер доверяет, болельщики прощают ошибки…
    хотя из него можно было, да и нужно делать темную лошадку, т.к. от него острой игры противник никогда не ждет
    Де Шильо - отдельный разговор, давно пареньку пора рости или закончит в стиле Ринкона - никому не нужный балласт

    Цитирую JuveIrk:
    Больше беспокоит то, что мы ничего не можем сделать когда на нас идёт постоянное давление, как и в матче с Атлетико, когда после 3 звонков в наши ворота мы ничего не изменили и в итоге получили, тогда как Симоне произвёл сразу 3 замены, Юве никак не перестроился и в итоге получили. То же самое тут, ни в центре придержать, ни в нападении зацепиться. Второй тайм, как и в Мадриде, провал в целом

    Погоди, разве Макс вчера не перестроил игру?! и давление утихло + Юве стал увереннее контролировать мяч?!

    По мне надо было реагировать минут через 5 после удаления Пьянича. Когда нас стали рвать. Менять Марио на Родриго.

    в идеале надо было менять Пьянича в перерыве после 1ой желтой
  5. reich 04.03.2019,13:01:43   +4
    Цитирую madboyslim:
    Как бы не играл Джан вчера, все равно мне показалось - очень лениво. Не хотя открывается, не хотя делает рывки с мячом, не знаю, что человеку мешает играть на 100% - зп норм, тренер доверяет, болельщики прощают ошибки…
    хотя из него можно было, да и нужно делать темную лошадку, т.к. от него острой игры противник никогда не ждет
    Де Шильо - отдельный разговор, давно пареньку пора рости или закончит в стиле Ринкона - никому не нужный балласт

    Цитирую JuveIrk:
    Больше беспокоит то, что мы ничего не можем сделать когда на нас идёт постоянное давление, как и в матче с Атлетико, когда после 3 звонков в наши ворота мы ничего не изменили и в итоге получили, тогда как Симоне произвёл сразу 3 замены, Юве никак не перестроился и в итоге получили. То же самое тут, ни в центре придержать, ни в нападении зацепиться. Второй тайм, как и в Мадриде, провал в целом

    Погоди, разве Макс вчера не перестроил игру?! и давление утихло + Юве стал увереннее контролировать мяч?!

    По мне надо было реагировать минут через 5 после удаления Пьянича. Когда нас стали рвать. Менять Марио на Родриго.
  6. madboyslim 04.03.2019,11:15:44   +3
    Как бы не играл Джан вчера, все равно мне показалось - очень лениво. Не хотя открывается, не хотя делает рывки с мячом, не знаю, что человеку мешает играть на 100% - зп норм, тренер доверяет, болельщики прощают ошибки…
    хотя из него можно было, да и нужно делать темную лошадку, т.к. от него острой игры противник никогда не ждет
    Де Шильо - отдельный разговор, давно пареньку пора рости или закончит в стиле Ринкона - никому не нужный балласт

    Цитирую JuveIrk:
    Больше беспокоит то, что мы ничего не можем сделать когда на нас идёт постоянное давление, как и в матче с Атлетико, когда после 3 звонков в наши ворота мы ничего не изменили и в итоге получили, тогда как Симоне произвёл сразу 3 замены, Юве никак не перестроился и в итоге получили. То же самое тут, ни в центре придержать, ни в нападении зацепиться. Второй тайм, как и в Мадриде, провал в целом

    Погоди, разве Макс вчера не перестроил игру?! и давление утихло + Юве стал увереннее контролировать мяч?!
  7. QARALLI 04.03.2019,10:38:00   -5
    что Аллегри нашел в этом Де Шильо?
  8. JuveIrk 04.03.2019,10:29:39   +14
    Больше беспокоит то, что мы ничего не можем сделать когда на нас идёт постоянное давление, как и в матче с Атлетико, когда после 3 звонков в наши ворота мы ничего не изменили и в итоге получили, тогда как Симоне произвёл сразу 3 замены, Юве никак не перестроился и в итоге получили. То же самое тут, ни в центре придержать, ни в нападении зацепиться. Второй тайм, как и в Мадриде, провал в целом