Моуриньо: «Конте - особенный в Италии»

Тренер бьянконери дисквалифицирован за недонесение о договорных матчах в годы его руководства «Сиеной». Однако Антонио Конте остается знаковой фигурой, о котором говорят, в том числе, и коллеги по цеху.  Наставник чемпионов Италии удостоился похвалы от бывшего тренера «Интера», ныне возглавляющего «Реал». «Болельщики называют его (Конте) итальянским особенным? Мне это льстит. Можно сказать, что чем-то он похож на меня.  Мне нравится тренер Конте.  Он точно знает, чего он хочет и является настоящим победителем. Он также полон харизмы», - завил Жозе Моуриньо в интервью Tuttosport.

 

Моуриньо продолжил свое интервью анализом шансов «Юве» на успех в главном клубном турнире Европы: «Может ли «Ювентус» стать открытием Лиги чемпионов? Давайте не будем вводить всех в заблуждение.  «Ювентус» - великая европейская команда. Успешное выступление в турнире для них будет абсолютно нормальным. Победе, конечно, я бы удивился, ведь они не участвовали в Лиге чемпионов последних двух розыгрышей, но выход в полуфинал или четвертьфинал им вполне по силам».

 

Источник: Goal.com

 

Моуриньо

Теги: Моуриньо Конте
 

Комментарии 

  1. achilles79 07.09.2012,11:25:45   
    Juvefan88

    Басби как Ленин - вечно живой.
  2. ventidue 07.09.2012,10:52:59   
    Цитирую Augusta:
    Мне лично пофиг до поведение Жозе и его постоянного троллинга в прессе, меня это не раздражает. Главная моя претензия к нему - ситуация с Раулем. Как-никак легенду Реала выжил именно Моуриньо.
    Читать про Конте - приятно, конечно

    Я очень люблю Алекса и считала, что он сделал столько, что может играть до пенсии, сколько захочет, но все это эмоции.
    Если трезво оценивать, Алекс обладает таким авторитетом, что был в команде гуру для молодых да и для всех игроков. А два гуру в команде быть не может. У нас гуру один - Конте. Я думаю, что это его, а не Аньели, инициатива - уход Алекса. Да и какая разница, чья инициатива. Этот сезон все покажет, этот сезон - момент истины для Конте.
  3. Davids21 07.09.2012,08:43:05   
    Цитирую Augusta:
    Цитирую assai95:
    Вам не пофиг,что там творится в этой ыспании?

    Зачем вы меня снова и снова спрашиваете об одном и том же? Вы ведь уже поняли, что не пофиг.

    Давай Августочка полностью ломай!!!
  4. Trek800 06.09.2012,22:46:30   
    " «Ювентус» - великая европейская команда. Успешное выступление в турнире для них будет абсолютно нормальным" - давно хотел чтобы это было понятно всем болельщикам.
    Юве-это не… ну напишу как думаю, рекчь идет о статусе и традициях клубах, Юве -это не Цска или Спартак и даже не Зенит и не Фенербахче или Фулхем. Юве - это Барса, Реал, МЮ и т.п., а на меньшее я не согласен.

    Понятно, что все бывает, но нельзя, по-моему, говорить что в Юве нет кризиса, если мы не доходим до 1/4 финала Лч, каждый сезон!!!!, как минимум.
  5. FESS 06.09.2012,22:08:55   
    Цитирую MamburuM:
    Цитирую FESS:
    Где,блин мой комм?!!!!

    ты хотел сказать спам? Удалён как оффтоп.

    70% комментов тут-спам и троллинг.
  6. Invisible 06.09.2012,21:27:00   
    Конте он такой один единственный! Уверен, у Антонио есть все шансы стать лучшим в мире тренером! Все будут говорить о Конте, и ставить его в пример другим!
  7. Augusta 06.09.2012,21:06:19   
    Мне ещё вот что очень интересно. Моуриньо сказал - он считает странным, что Конте не пригласили на симпозиум, какая разница, что он дисквалифицирован, ведь там просто дискуссии и обсуждения "мы здесь общаемся, советуемся, а не выходим на поле с нашими командами: техническое совещание на нейтральной территории". А ведь симпозиум был идеей Платини. Неужели это он принял решение не приглашать Конте?
  8. Yondaime 06.09.2012,20:59:10   
    Однажды я отдыхал во Вьетнаме и увидел, как мальчишки гоняют жестянную банку. Я им улыбнулся, и после этого та детская команда не проиграла ни одного матча (с)
  9. Augusta 06.09.2012,20:56:04   
    Моуриньо на симпозиуме ещё говорил по поводу топ-форварда Юве. Жозе сказал, что не стоит беспокоиться, он уверен - Льоренте придет зимой. За 15 млн или около того Хочу верить тебе, Special One!
  10. MamburuM 06.09.2012,20:29:11   
    Цитирую FESS:
    Где,блин мой комм?!!!!

    ты хотел сказать спам? Удалён как оффтоп.