Моратти: «Никто не ожидал успешного выступления «Ювентуса»

Президент «Интера» Массимо Моратти признал, что не ожидал настолько успешного сезона в исполнении «Юве». Бьянконери лидируют в гонке за Скудетто, который может стать их первым (официальным) трофеем высшей итальянской лиги с сезона 2002-03.

 

Моратти посетил открытие ресторана, принадлежащего Хавьеру Дзанетти и Эстебану Камбьязо, где сделал несколько заявлений в отношении трех грандов Серии А: «Успех «Ювентуса» приводит меня в восторг. Они демонстрируют хорошую, чрезвычайно эффективную игру. Это что-то новое; никто не ожидал такого».

 

«Как насчет «Милана»? Они все еще сильны», продолжил Моратти. Президент «Интера» завершил свой анализ обсуждением последних матчей и шансов нерадзури: «Мы сожалеем о каждом потерянном очке. Например, победа над «Кальяри» еще больше приблизила бы нас к третьему месту. Каждая оставшаяся игра станет испытанием, ведь нам будут противостоять команды, которым нужны очки не меньше нашего.  У нас осталось желание, а определенные изменения дают надежду». 

 

Источник: Goal.com

 

Моратти

Теги: Моратти Милан Интер
 

Комментарии 

  1. Davids21 14.04.2012,10:23:48   
    Вот чот сначала написал, а теперь реально понятно что человек совсем неадекватный.
    RomaNero спасибо. Тоже если честно об этом подумал.
  2. RomaNero 14.04.2012,02:23:56   
    Davids21
    Чувак, да он тролль-мессия с манией величия 80 левла.
    Выдает себя за знатока людей, хотя на самом деле эгоистичный и закомплексованный тип, у которого возможно нет друзей, и он ищет общения там, где ему даже близко не рады.
    Короче забей нах на него! ;)
  3. Trek800 13.04.2012,22:45:28   
    Да никто не ожидал, даже руководство Юве в том числе.

    Цитирую Cornienco:
    umarov30
    Я вобщем-то снова говорил не о самом Моратти, а о мнимом братстве, которое держится (по слухам) на любви к Ювентусу.
    Уж не помню кто и когда сказал: Каждый сам в праве выбирать реакцию.
    Так что подобная тупейшая массовая реакция на фотографию - признак явно нездоровый (по моему мнению).
    Понимаешь, люди пишут "Моратти козел" вовсе не потому что злы, а потому что ожидают, хотят в силу одиночества быть поддержены такими же "братанами, пацанами и проч.". Вот о чем я говорил.
    Ну да ладно…

    Это точно…иметь свое мнение сейчас не модно, да и затратно …
    куда удобнее быть в толпе,правда надо соблюдать правила толпы и идти туда куда она идет и не важно хочешь ты туда или нет.
  4. Cornienco 13.04.2012,22:32:27   
    umarov30
    Я вобщем-то снова говорил не о самом Моратти, а о мнимом братстве, которое держится (по слухам) на любви к Ювентусу.
    Уж не помню кто и когда сказал: Каждый сам в праве выбирать реакцию.
    Так что подобная тупейшая массовая реакция на фотографию - признак явно нездоровый (по моему мнению).
    Понимаешь, люди пишут "Моратти козел" вовсе не потому что злы, а потому что ожидают, хотят в силу одиночества быть поддержены такими же "братанами, пацанами и проч.". Вот о чем я говорил.
    Ну да ладно…
  5. umarov30 13.04.2012,21:37:38   
    Цитирую Cornienco:
    umarov30
    Я не против взаимного уважения, тут ты прав, это правильно.
    Просто мне смешно и одновременно жутко видеть, как малолетние сосунки (в большей части) собираются в одном месте и плюются на фотку 70-летнего старика, подбадривая и приободряя друг друга.
    Это ты называешь объединением людей посредством любови к клубу Ювентус? Это вы называете братством?
    Кто громче пернет - вот девиз этой любви к Ювентусу.

    да ну, ты через чур воспринял это как то по другому, Моратти плохой человек, из-за него Юве много пострадал, ссылка в серию Б, два отобранных чемпионских титула, поэтому такая реакция на это лицо.
  6. Invisible 13.04.2012,21:28:33   
    мерзость
  7. Din 13.04.2012,21:28:10   
    ох ох я даж не знаю что и написать! вижу его и блювать охото! а с другой стороны как то всё не так!
  8. Cornienco 13.04.2012,21:22:21   
    umarov30
    Я не против взаимного уважения, тут ты прав, это правильно.
    Просто мне смешно и одновременно жутко видеть, как малолетние сосунки (в большей части) собираются в одном месте и плюются на фотку 70-летнего старика, подбадривая и приободряя друг друга (не важно, что он сделал).
    Глумятся над прической и прочим, хотя сами в большинстве своем ничего из себя не представляют. "Братство" нужно им, чтобы не чувствовать себя одинокими в этой беспомощности.
    Поорать на форуме на фотографию Моратти - это ты называешь объединением людей посредством любови к клубу Ювентус? Это вы называете братством?
    Кто громче пернет - вот девиз этой любви к Ювентусу.
  9. Monk27 13.04.2012,21:06:11   
    Привыкай,дядя,привыкай
  10. umarov30 13.04.2012,21:01:44   
    [quote name="Cornienco"]umarov30
    Слова мои, начальник.
    Но где я защищаю Моратти, я так и не нашел. Вы просто видете то, что хотите видеть. Почитай внимательнее, речь идет о прическе, статусе и прочих далеких от Моратти вещах. Так что не вижу смысла далее уличать меня в черно-синих наклонностях.
    Держу пари, ДР 30 сентября?

    с чего вдруг ДР в сентябре, в августе я же написал.