Моджи: «В сомнительных ситуациях Риццоли будет свистеть в пользу «Милана»

В интервью Radio Manà Manà Sport Лучано Моджи прокомментировал матч 14-го тура: «Решение Браски доверить матч «Милан» - «Юве» Риццоли – худшее из всех. В этом сезоне судья неоднократно подвергался критике за помощь бьянконери, и безусловно, завтра он не сможет судить спокойно. В сомнительных ситуациях он будет свистеть в пользу «Милана». 


«Визит Берлускони никак не повлияет на россонери, - продолжает бывший генеральный директор бьянконери, - я не верю в эти сказки. Выиграть можно, если ты сильнее, а не если твой президент приезжает на тренировку. Я считаю, что завтра победит «Юве» со счётом 2-1».


Источник: TuttoJuve

Теги: Моджи Милан
 

Комментарии 

  1. ventidue 25.11.2012,10:39:26   
    Цитирую 1897MOGGI30:
    IL Direttore

    Цитирую ventidue:
    Радио Бла Бла Бла

    мне стыдно что есть такие

    Такие, как Моджи?)) И мне стыдно, он завел нас в яму, из которой достал Конте.
    А сейчас зарабатывает раздачей комментариев о Юве.
    Радио Бла Бла Бла относилось к Радио Мана Мана в начале статьи.
  2. aza_del_piero 25.11.2012,10:20:16   
    Цитирую Mercedes_15rus:
    0-3…будем реалистами)

    Очень хотелось бы,реванш за то двойное поражение в наши невзрачные сезоны )))
  3. 1897MOGGI30 24.11.2012,22:43:37   
    IL Direttore

    Цитирую ventidue:
    Радио Бла Бла Бла

    мне стыдно что есть такие
  4. MamburuM 24.11.2012,22:26:01   
    а что пишут на фансайтах Наполи, Фио, Ромы, Удинезе? Очень интересно узнать их мнение
  5. EvpKolovrat 24.11.2012,21:35:17   
    Цитирую Askeron:
    на сайте милана все уверены в победе. Видимо, игра с мертвым андерлехтом их так вдохновила

    А на сайте интера уверены, что интер сделал бы Челси с ещё более крупным счётом, чем мы. Не могли сойтись лишь на том, с каким, 9-0 или 6-0. Они нас обыграли 3-0 (наш гол не считают), а мы Челси 3-0, стало быть, нужно складывать или умножать.
  6. JUVEMAGA95 24.11.2012,20:27:07   
    парни вы че серьезно??? какой 2-1??? с такой мертвой обороной милана , им как минимум 3 надо забивать, а с такой нашей обороной, они даже к штрафной не должный подойти…
  7. Askeron 24.11.2012,18:00:53   
    на сайте милана все уверены в победе. Видимо, игра с мертвым андерлехтом их так вдохновила
  8. ventidue 24.11.2012,17:15:15   
    Радио Бла Бла Бла
  9. aldo 24.11.2012,16:56:57   
    Дона Карлеоне хотелось бы пригласить помощником президента, вряд ли согласится за спиной Маротты.
  10. Mercedes_15rus 24.11.2012,16:45:50   
    0-3…будем реалистами)