Моджи: «С Дель Пьеро я бы поступил так же, как поступил Аньелли»

В передаче «Понедельничные» телеканала Class TV бывший генеральный директор бьянконери Лучано Моджи прокомментировал расставание «Юве» с Алессандро Дель Пьеро: «Я поступил бы с Дель Пьеро точно также, как сделал Аньелли. Футбольные клубы не являются местом для отдыха пенсионеров. Я не говорю, что Дель Пьеро – пенсионер, но за бьянконери он играл мало, и безусловно, в другой команде у него было бы больше игрового времени. Естественно, следовало заручиться согласием Алессандро – об этой стороне вопроса мне ничего неизвестно. Но я не думаю, что символ команды, каким бы он ни был, способен затмить молодого президента – разве что «мутить воду» в раздевалке. Однако в современном футболе нет места символам, очень просто быть таковым и получать за это 10 миллионов. Тотти? Он всё ещё полезный игрок, способный придать команде веру в себя одним своим присутствием на поле. Ему 37 лет, но несмотря на это я думаю, что он ещё сможет отыграть пару сезонов на высоком уровне».


Источник: TuttoJuve

Теги: Моджи Дель Пьеро Андреа Аньелли
 

Комментарии 

  1. vizzavi 19.03.2014,00:19:31   +3
    Зря так о легенде говорить !!!Пирло и щас в Юве играет а ДП не хуже а может и лучше штрафные пробивает и мячь разыгрывает!!!
  2. inchedibile 26.02.2014,12:17:50   0
    А почему тут так мало минусов и слёзных комментов от секты?
    Интересно, а есть ли взаимосвязь между тем, что Рома без трофеев и тем, что Тотти все еще играет?
  3. A_Baggio 25.02.2014,23:13:09   +16
    падлец!не ждал от него…а вот Адвокат так не потупил бы НИКОГДА!

    отпускать Легенду и "купить" Анельку и Бендтнера?..свинство
  4. Fausto 25.02.2014,22:55:39   -29
    Надеюсь ДП хватит жидкий стул от плохо прожаренного кенгуру и он останется сидеть на толчке в Австралии всю свою оставшуюся жизнь
  5. krutik84 25.02.2014,22:37:52   +6
    Цитирую Ciiro:
    Цитирую BlackMike:
    Бывший руководитель "Ювентуса" Лучано Моджи уверен в том, что руководство туринского клуба обязано продлить контакт с легендарным нападающим Алессандро дель Пьеро.

    "Да, Алекс уже не тот игрок, каким был когда-то, но он остаётся футболистом, который может решить судьбу матча. Это он доказал совсем недавно. Я могу заверить, что мы говорим о великом человеке. Сколько бы дель Пьеро ни играл, он всё равно будет очень полезен для "Ювентуса". Отпустить его будет ошибкой руководства", - приводит слова Моджи Football Italia.

    Маразм крепчал…Или в какую сторону ветер дует, то дед и говорит?


    Понимаешь, Моджи тогда и представить не мог, что Саша-Пузо способен лишь с кенгурами и крокодайлами мяч шпынять.
    Сейчас, глядя на всю эту австралийскую зоофилию, Моджи всё понял


    ТУТ ОДНО ИЗ ДВУХ:

    ТЫ ЛИБО ЩЕНОК

    ЛИБО ТРОЛЬ
  6. delleAlpi 25.02.2014,20:32:35   +22
    Сложно сказать, проходил ли он в состав или нет, после ухода… Много воды утекло… Однако такие комментарии в адрес одного из величайших игроков в истории ЮВЕ, абсолютно неприемлемы, как по мне… Счастья тебе, АЛЕКС, как дарил его ты мне своей игрой…
  7. Davids21 25.02.2014,19:37:04   +24
    Как низко вы все здесь пали…
  8. Username 25.02.2014,19:25:06   +38
    Мне стыдно и грустно видеть подобные комментарии от болельщиков.

    Дель Пьеро был в приличной игровой форме и в последние сезоны в Юве.

    Если кто-то из комментирующих сосунков не видел эти матчи, то пусть обратиться к многочисленным источникам.

    Стыдно, ребят.
  9. Ciiro 25.02.2014,17:21:48   -51
    Цитирую BlackMike:
    Бывший руководитель "Ювентуса" Лучано Моджи уверен в том, что руководство туринского клуба обязано продлить контакт с легендарным нападающим Алессандро дель Пьеро.

    "Да, Алекс уже не тот игрок, каким был когда-то, но он остаётся футболистом, который может решить судьбу матча. Это он доказал совсем недавно. Я могу заверить, что мы говорим о великом человеке. Сколько бы дель Пьеро ни играл, он всё равно будет очень полезен для "Ювентуса". Отпустить его будет ошибкой руководства", - приводит слова Моджи Football Italia.

    Маразм крепчал…Или в какую сторону ветер дует, то дед и говорит?


    Понимаешь, Моджи тогда и представить не мог, что Саша-Пузо способен лишь с кенгурами и крокодайлами мяч шпынять.
    Сейчас, глядя на всю эту австралийскую зоофилию, Моджи всё понял
  10. BlackMike 25.02.2014,17:12:43   +42
    Бывший руководитель "Ювентуса" Лучано Моджи уверен в том, что руководство туринского клуба обязано продлить контакт с легендарным нападающим Алессандро дель Пьеро.

    "Да, Алекс уже не тот игрок, каким был когда-то, но он остаётся футболистом, который может решить судьбу матча. Это он доказал совсем недавно. Я могу заверить, что мы говорим о великом человеке. Сколько бы дель Пьеро ни играл, он всё равно будет очень полезен для "Ювентуса". Отпустить его будет ошибкой руководства", - приводит слова Моджи Football Italia.

    Маразм крепчал…Или в какую сторону ветер дует, то дед и говорит?