Моджи: «Интеру» нужен ещё один Кальчополи, чтобы снова побеждать»

Бывший генеральный директор «Ювентуса» Лучано Моджи кинул камень в огород «Интера», заявив, что миланскому клубу нужен ещё один Кальчополи, чтобы выиграть Скудетто.

 

Моджи, получивший летом от Федерации Футбола Италии пожизненную дисквалификацию, решил ответить на высказывания Игнацио Ля Русса, политика и болельщика «Интера», недавно раскритиковавшего «Ювентус».

 

В блоге газеты Libero Моджи написал: «Когда «Интер» не выиграл Серию А, то это случилось по той причине, что они купили Хакана Шукюра и Тарибо Веста. Они отдали лучших игроков Зеедорфа и Пирло в «Милан» в обмен на Франческо Коко. «Ювентус» же купил Буффона и Зидана. «Интер» начал побеждать с того момента, как случился Кальчополи, взяв игроков «Ювентуса» и подписав контракт с Жозе Моуриньо. Теперь Моуриньо ушёл, а ошибки вновь начали повторяться. Чтобы снова начать побеждать, «Интеру» нужен ещё один Кальчополи».

 

Напомним, что миланцы потерпели домашнее поражение в Лиге Чемпионов от «Трабзонспора».

 

Источник: Goal.com

 

Моджи

Теги: Интер Кальчополи Моджи
 

Комментарии 

  1. zebra 17.09.2011,13:07:43   
    вчера Моджи сделал заявление о телефонном разговоре, который проливает свет на реальную предисторию "кальчополи". то есть Кто, Когда и Зачем совершил (задумал) некие действия, направленные не на праведное дело борьбы с коррупцией, а исключительно против Юве и в интересах другого клуба.
    подробности Дон Лючано пообещал аж 27го числа…
  2. ancho 17.09.2011,12:33:20   
    Прав JoaquinSanchez, было такое.
  3. Monk27 16.09.2011,23:51:04   
    Просто лучший.
    Моратти сдохни
  4. JoaquinSanchez 16.09.2011,21:59:06   
    Yondaime, 41shadow41 - в натуре блин модеры не спят. Днем написано одно, к вечеру другое Ну реально зуб даю, что написано было то, что я был процитыровал… По ходу здравый смысл победил

    вот ссылка ru.wikipedia.org/.../...
    Но там уже нет того о чем я говорил.
  5. JulianGwein 16.09.2011,20:16:09   
    www.sovsport.ru/.../250634
    тут я так понял можно еще прочитать! кстати если ВЗЯТЬ ЦИТАТУ ту и вбить в ГУГЛ! то гугл вешается на 414 ошибке ! ЗАГОВОР!! ЗАГОВОР!! (dl.dropbox.com/.../j02.jpg)
    или он просто понимает что за ЧУШЬ пытаются найти.. и компьютер востает против человека.. так лирика поперла)
    итак, если вбить не так много, то на викиях видно в "быстром превью" (dl.dropbox.com/.../J01.jpg) есть что-то подобное из верхней статьи, но видимо удалили)
  6. 41shadow41 16.09.2011,20:05:51   
    JulianGwein
    я покрайней мер про него писал, вот откуда брал JoaquinSanchez нам уже похоже не прочитать(
  7. JulianGwein 16.09.2011,20:01:51   
    Цитирую 41shadow41:
    Yondaime
    ну вообще Лаки лучано, по прозвищу Счастливая звезда это американский мафиози(итальянец как по имени вы поняли) который жил прославился вроде в 50-60.

    JoaquinSanchez
    кинь ссыль где ты это нашёл

    ru.wikipedia.org/.../... - этот чтоли?
  8. 41shadow41 16.09.2011,19:32:27   
    hamm3r
    хорошо приметил