Моджи хвалит Конте и критикует «Интер»

Лучано Моджи поделился мыслями по поводу последних результатов «Ювентуса» и «Интера». Бывший генеральный директор «Юве» похвалил нового тренера Антонио Конте за хорошее начало.

 

«Ювентус» сыграл великолепно против «Пармы», словно летя на крыльях энтузиазма из-за нового стадиона. В Сиене же одержать победу было гораздо труднее. Конечно, команда провела не лучший матч, ничья в конце могла стать справедливой. Я по-прежнему думаю, что «Ювентус» ещё немножко ниже классом, чем «Милан» и «Наполи». Тем не менее, такие победы, одержанные при не самой удачной игре, могут дать больше уверенности. Конте принес с собой в «Ювентус» энтузиазм, благодаря своему сильному характеру. Он способен решать, он морально настроил игроков во время перерыва в воскресенье».

 

Моджи не согласен с Луисом Энрике, заявившим, что «Рома» хорошо сыграла против «Интера» в субботу. Также Лучано раскритиковал «Милан» за неправильную тактику в игре с «Наполи» и сказал пару слов про нерадзурри. «Интер» сейчас может мало чем похвастать, посмотрите, как они неудачно сыграли с «Палермо» на той неделе, а сейчас тот же «Палермо» проиграл «Аталанте» в Бергамо. Сейчас они в замешательстве, особенно их президент Массимо Моратти. Гасперини пока что в деле».

 

Источник: Football Italia

 

Моджи

Теги: Моджи Конте Интер
 

Комментарии 

  1. camoranesi16 21.09.2011,12:41:29   
    Цитирую KaufLand:
    ГАсп истинный ювентини, помогает как может

    классно сказано,
  2. achilles79 21.09.2011,08:30:12   
    Новара нагнула этих миланских выскочек…как радостно то на душе, как будто Скудо взяли.
  3. Deavy 20.09.2011,15:46:15   
    Да-да-да, уже вся Италия гудит в предвкушении того, что откопал Моджи.
  4. Invisible 20.09.2011,13:16:04   
    крсавелло! +1897 ! Жду 27 числа, запасаюсь поп - корном
  5. Mentalist 20.09.2011,09:55:23   
    Не стал бы списывать Интер. Они всегда начинают уныло…
  6. Tanarri 20.09.2011,09:46:18   
    Цитирую cds:

    Да пойми ты, он своими словами старается помогать команде. То, что Наполи или еще кто-то классом выше значит, что нашим ни в коем случае нельзя расслабляться. Но и по мордатти он не просто так каждый раз проезжается.
  7. cds 20.09.2011,08:51:08   
    Вот тут, уважаемый Дон, не согласен!! Чем мы уступаем неаполитанским мафиозникам? Только тем, что их состав немного сыграннее нашего… Всё!!! По именам и потенциалам, а также уровню индивидуальности наши парни выше мафиозников на голову! Кто у них в воротах? А у нас? Кто у них в полузащите? А у нас? В нападении кто, у них и у нас? Вспоминайте!! Что, Инлер лучше Пирло? Или Видаля? С Кавани - согласен, они в плюсе, а сломают его? Кто будет играть? Лавесси? Реальный конкурент у нас один, миланисты с цыганом… Всё, забудьте нахер наполи… Нам нужна только сыгранность, и всё!!!
  8. zheltbiy 20.09.2011,07:17:41   
    Лучано не упусит свой шанс похвалить Интер.)
  9. Edd 20.09.2011,01:31:16   
    Моджи с таким деревенским уставшим лицом всё равно является великой личностью и чертовски харизматичен - не то что наш президент )))
    Моджи стоит верить!

    Цитирую Edd:
    Моджи с таким деревенским уставшим лицом всё равно является великой личностью и чертовски харизматичен - не то что наш президент )))
    Моджи стоит верить!

    Наш президент - это медведев)))
  10. Dark Soul 20.09.2011,00:52:01   
    хахаха гасперини в деле