Моджи: «Даже если «Наполи» победит, Скудетто возьмёт «Юве»

Лучано Моджи в эфире передачи Stile Juventus на радиостанции Radio Manà Manà Sport говорит о предстоящем матче «Наполи» - «Ювентус», который многие почему-то называют матчем за Скудетто, хотя до конца чемпионата, помимо этого, остаётся целых одиннадцать матчей.

«Даже если «Юве» проиграет на «Сан Паоло», ему не о чем будет беспокоиться, так как «Наполи» не достоин Скудетто. Проведу параллель с велоспортом: команда Конте заточена под этапные гонки, команда Маццарри может выиграть максимум одну гонку на подъёме. Если партенопейцам удастся сократить отставание до минус трёх очков, уже на следующей неделе отрыв снова станет минус шесть». 

 

«Джовинко? Те, кто его освистывает, ничего не понимает в футболе, - заявил бывший генеральный директор. – Хочу напомнить всем протестующим, что Джовинко забил уже 11 голов в сезоне, и возглавляет список бомбардиров «Юве». Кроме того, он сделал немало решающих голевых передач, а благодаря его подвижности партнёрам создаются пространства для атаки штрафной соперника. «Юве», кроме Буффона и Пирло, не располагает чемпионами, и опирается на коллективные действия. Джовинко очень полезен при такой манере игры».

 

Не обошёл вниманием Моджи и новость о возможном приобретении части прав на владение «Ромой» шейха Аль Каддуми: «Я слышал, некоторые утверждают, что к этому делу причастен я. Им должно быть стыдно за такие предположения. Я не имею никакого отношения ни к этому, ни к предыдущим делам «Ромы». Мне это начинает надоедать, а когда мне что-то сильно надоедает, я начинаю говорить по-другому».

 

Лучано Моджи


Источник: TuttoJuve

Теги: Моджи Наполи Джовинко Рома
 

Комментарии 

  1. Esteben 28.02.2013,01:50:32   -1
    Красавчик!
  2. since98 27.02.2013,22:29:19   
    Цитирую MamburuM:
    Цитирую znatokjuve:
    MamburuM: ЕЩЁ КАКАЯ МЕРДА!!!

    мне есть что сказать об Интере помимо школьного капс-поддакивания!11адин. Короче, шутка неудачная, на мой взгляд.


    Что-то хорошее?
  3. Juveboy 27.02.2013,21:21:08   +2
    Цитирую alexshark:
    Если бы Матри и Квальярелла отыграли, как Джовинко по 24 игры, то у них было бы по 18 мячей забито или больше, так что не надо ля-ля… а от 11 мячей Джовинко пользы, как с козла молока, ни одного решающего удара( 3-й либо 4-й гол в основном , реже 2-й) так что соглашусь, только про то, что Наполи середняковая команда и может выиграть только один подъем, но и в это не верится( исполнители у них середняковые просто)… ЛУЧАНО!!! спасибо за серию Б.)))


    так почему тогда Матри и Квалья не играли по 24 игры????
    почему???
    думаешь потому что он воспитанник или его обратно выкупили?
    вспомни ситуацию с голланцом Ельеро
    просидел год в запасе
    мог бы и он просидеть в банке
    но, видимо, Конте хочет его видеть на поле
    а не Матри с Квальяреллой
  4. Marocci 27.02.2013,20:41:30   +1
    Цитирую alexshark:
    Если бы Матри и Квальярелла отыграли, как Джовинко по 24 игры, то у них было бы по 18 мячей забито или больше, так что не надо ля-ля… а от 11 мячей Джовинко пользы, как с козла молока, ни одного решающего удара( 3-й либо 4-й гол в основном , реже 2-й) так что соглашусь, только про то, что Наполи середняковая команда и может выиграть только один подъем, но и в это не верится( исполнители у них середняковые просто)… ЛУЧАНО!!! спасибо за серию Б.)))

    В прошлом сезоне в Неаполе при счете 3-1 грязнули,видимо,решили,что еще один гол будет уже ненужным.
  5. Monk27 27.02.2013,19:53:16   +1
    "когда мне что-то сильно надоедает, я начинаю говорить по-другому"
    Как говаривал Древень из Властелина Колец,"пришла пора поговорить с Саруманом на языке дубины и камня"
  6. ventidue 27.02.2013,18:38:39   +6
    Цитирую alexshark:
    Если бы Матри и Квальярелла отыграли, как Джовинко по 24 игры, то у них было бы по 18 мячей забито или больше, так что не надо ля-ля… а от 11 мячей Джовинко пользы, как с козла молока, ни одного решающего удара( 3-й либо 4-й гол в основном , реже 2-й) так что соглашусь, только про то, что Наполи середняковая команда и может выиграть только один подъем, но и в это не верится( исполнители у них середняковые просто)

    Не надоело рассказывать про "решающие" и "нерешающие" голы? Нерешающие голы советую не смотреть, выключать ТВ, после забивания решающего гола.
  7. alexshark 27.02.2013,16:21:46   -6
    Если бы Матри и Квальярелла отыграли, как Джовинко по 24 игры, то у них было бы по 18 мячей забито или больше, так что не надо ля-ля… а от 11 мячей Джовинко пользы, как с козла молока, ни одного решающего удара( 3-й либо 4-й гол в основном , реже 2-й) так что соглашусь, только про то, что Наполи середняковая команда и может выиграть только один подъем, но и в это не верится( исполнители у них середняковые просто)… ЛУЧАНО!!! спасибо за серию Б.)))
  8. indapublic 27.02.2013,15:43:49   +3
    Цитирую hykeone:
    Моджи: «Наполи» поборется за Скудетто»

    вьюха 20-ти дневной давности.


    Поборется не значит выиграет) Наполи поборется, а скудетто возьмет Юве - тут к Моджи никаких претензий на двоякость)))
  9. КЭШЛС 27.02.2013,15:31:17   +2
    Deavy, если там так плохо, то зачем ты там сидишь?
  10. znatokjuve 27.02.2013,14:41:30   
    Deavy, иногда на чемпе такое напишут, что это действительно весело. Не обязательно в постах, просто там редакция забавная. Так что тот сайт тоже вполне ничего.