Моджи: «Бонуччи поссорился с Аллегри»

Бывший генеральный директор «Ювентуса» Лучано Моджи полагает, что трансфер Леонардо Бонуччи в «Милан» связан с конфликтом последнего с тренером туринцев Массимилиано Аллегри.

 

«Это отличное приобретение для «Милана», Бонуччи – лучший защитник в Италии на данный момент. Безусловно, что-то случилось между ним и тренером. Даже в таком бы случае я никогда не продал бы его в «Милан», поскольку это прямой конкурент. Я бы сказал ему: «Я продам тебя заграницу, иначе ты останешься здесь без боли в одном месте. Я не верю в символы клубов, поскольку футболисты являются профессионалами», – сказал Моджи.

 

Источник: Football Italia

 

Лучано Моджи

Теги: Моджи Бонуччи
 

Комментарии 

  1. placebet 17.07.2017,09:23:01   -5
    Точные прогнозы футбольных матчей placebet.ru
  2. Jay 16.07.2017,00:00:57   +4
    Расслабьтесь, это фейк.

    twitter.com/.../1
  3. Charisma 15.07.2017,23:50:31   +8
    Цитирую andreapirlo1979:
    Я не понял это реально сказал манджукич или это рассказ выдуманный одним из болельщиков?


    Я всего лишь переписал это их другого источника. Как говорится - как купил, так и продал. Говорил подобное Манджукич или нет, утверждать не берусь, но история вполне может быть близкой к правде, учитывая, что в середине сезона у тренера с защитником уже был конфликт.
    Бонуччи я не осуждаю, он сделал для Юве очень много. А вот то, что Алвес оказался таким, то это действительно вызывает негативное чувство.
  4. andreapirlo1979 15.07.2017,23:28:58   -1
    Цитирую Charisma:
    "Согласно RMC, в перерыве финала Лиги чемпионов против «Реала» (1:4) Бонуччи вступил в конфликт с Андреа Барцальи. Параллельно с этим футболист также ругался и с Аллегри.

    Словесный спор Бонуччи и Барцальи перерос в потасовку, по ходу которой будущий игрок «Милана» случайно ударил нападающего команды Пауло Дибалу, который пытался разнять конфликтующих партнеров."

    "Нападающий «Ювентуса» Марио Манджукич опроверг информацию о плохой атмосфере внутри коллектива.
    Ранее о недопонимании с игроками туринцев заявил экс-защитник команды Дани Алвес, ставший футболистом «ПСЖ». Также накануне в «Милан» перешел Леонардо Бонуччи, который, по слухам, покинул «Ювентус» из-за конфликтов с партнерами.

    — Хочу внести ясность и заявить, что слухи о плохой обстановке в «Ювентусе» являются лживыми, — цитирует Football Italia Манджукича. — Этот хаос создали Бонуччи и Алвес. К счастью, они ушли, и теперь все успокоится. Во время финала Лиги чемпионов против «Реала» (1:4) именно между ними и случился конфликт, поскольку они диаметрально противоположенные люди. Остальные футболисты лишь наблюдали за тем, как они ругались в день и во время финала.

    До матча мы все готовились к игре, как к матчу чемпионата, все было нормально. Все сидели и готовились к тому, что сейчас в раздевалку войдет Алвес, включит режим «диджея» и будет слушать свою любимую музыку. Но в этот день он переборщил. Алвес включил на полную громкость песню Samba Do Janeiro, как будто хотел, чтобы мы все оглохли, а затем начал танцевать, будто сегодня его последний день.

    Я подумал, что он просто глуп и направился по своим делам, а вот Бонуччи так сделать не смог. Он был одержим победой в Лиге чемпионов, поэтому подошел к Алвесу и сказал, что сломает ему ногу через три секунды, если он не выключит музыку. Атмосфера была испорчена, они ругались, пока Алвес не заявил, что даже если мы проиграем в финале — он уже трижды выигрывал ЛЧ, тогда как у Бонуччи ни одной победы. Все были просто в шоке от таких слов. Я выигрывал Лигу чемпионов, но никогда бы не посмел такое сказать. Мы не должны были даже допускать вероятность поражения.

    В этот момент Бонуччи схватил Алвеса за горло и собирался ударить его кулаком, но их разнял Аллегри, который, являясь настоящим лидером, заявил, что его не волнует, кто виноват, и что он вышвырнет обоих после матча. Это было невероятно мудрое решение тренера.

    Сейчас же в «Ювентусе» вновь все успокоилось. Раздражающий хвастун Бонуччи ушел, а до него это сделал бразильская боль в шее Алвес, который никогда не давал коллективу концентрироваться на игре."

    Источник mail.ru


    Я не понял это реально сказал манджукич или это рассказ выдуманный одним из болельщиков?
  5. Warspite23 15.07.2017,22:59:28   +5
    Цитирую Luchano_Modzhi:
    Лучано Моджи может сейчас говорить всё что угодно!Но он продал Роберто Баджо в Милан(прямой конкурент),именно из-за скандала с тренером.Ситуация была точь в точь такой же!Баджо сходу взял скудетто с Миланом.
    Еще Моджи Зидана,Давидса,Ван Дер Сара продавал.Так,что ненужно никого идеализировать и обсерать тоже

    Баджо считал, что Липпи его неправильно использует. Клуб совершенно верно решил встать на сторону Марчелло. Впоследствии в Милане Роберто играл слабее, чем в Юве. Да,они взяли скудетто в 1996 году,но там скорее причиной стала загруженность Юве в Лиге Чемпионов, которую удалось выиграть. Зидан сам хотел уйти в Реал, думаю многие помнят как он психовал от того, что ему не дали перейти летом 2000-го. Эти 2 удаления в ЛЧ, неровная игра в Сериале. Надо было продавать. Ван Дер Сар не тянул на основного вратаря Юве,окончательно это стало очевидно после его ошибок в матче с Ромой, ничья в котором стоила нам чемпионства-2001. Давидса же продали потому,что уже сдавать начал,как никак ему тогда шел 31 год. Так что прокол у Моджи хоть и один (с Баджо),зато он аналогичен ситуевине с Боном. В свете этого ему не стоило так категорично высказываться по решениям руководства Юве.
  6. Luchano_Modzhi 15.07.2017,20:52:29   -1
    Лучано Моджи может сейчас говорить всё что угодно!Но он продал Роберто Баджо в Милан(прямой конкурент),именно из-за скандала с тренером.Ситуация была точь в точь такой же!Баджо сходу взял скудетто с Миланом.
    Еще Моджи Зидана,Давидса,Ван Дер Сара продавал.Так,что ненужно никого идеализировать и обсерать тоже
  7. Juvegen 15.07.2017,19:33:11   +5
    Цитирую Klaud07:
    Вот перед тем, как писать подобный бред:
    Цитирую Juvegen:
    Второй момент по тихоньку избавляются от тех кто проиграл уже 2 финала… и считаю это правильно.

    нужно прикинуть в голове(если это вообще для вас возможно) кого берут на замену…

    А замена уже есть! Ругани. Чем не замена? Где то там есть молодые Пароди… Романья им нужно давать играть!!! Им есть рядом с кем вырасти. Кьел и Барц… тот же Бенатиа с громадным опытом…

    Очень похоже на то что это правда! Полностью поддерживаю руководство. Поступил бы так же.
  8. Charisma 15.07.2017,19:22:39   +14
    "Согласно RMC, в перерыве финала Лиги чемпионов против «Реала» (1:4) Бонуччи вступил в конфликт с Андреа Барцальи. Параллельно с этим футболист также ругался и с Аллегри.

    Словесный спор Бонуччи и Барцальи перерос в потасовку, по ходу которой будущий игрок «Милана» случайно ударил нападающего команды Пауло Дибалу, который пытался разнять конфликтующих партнеров."

    "Нападающий «Ювентуса» Марио Манджукич опроверг информацию о плохой атмосфере внутри коллектива.
    Ранее о недопонимании с игроками туринцев заявил экс-защитник команды Дани Алвес, ставший футболистом «ПСЖ». Также накануне в «Милан» перешел Леонардо Бонуччи, который, по слухам, покинул «Ювентус» из-за конфликтов с партнерами.

    — Хочу внести ясность и заявить, что слухи о плохой обстановке в «Ювентусе» являются лживыми, — цитирует Football Italia Манджукича. — Этот хаос создали Бонуччи и Алвес. К счастью, они ушли, и теперь все успокоится. Во время финала Лиги чемпионов против «Реала» (1:4) именно между ними и случился конфликт, поскольку они диаметрально противоположенные люди. Остальные футболисты лишь наблюдали за тем, как они ругались в день и во время финала.

    До матча мы все готовились к игре, как к матчу чемпионата, все было нормально. Все сидели и готовились к тому, что сейчас в раздевалку войдет Алвес, включит режим «диджея» и будет слушать свою любимую музыку. Но в этот день он переборщил. Алвес включил на полную громкость песню Samba Do Janeiro, как будто хотел, чтобы мы все оглохли, а затем начал танцевать, будто сегодня его последний день.

    Я подумал, что он просто глуп и направился по своим делам, а вот Бонуччи так сделать не смог. Он был одержим победой в Лиге чемпионов, поэтому подошел к Алвесу и сказал, что сломает ему ногу через три секунды, если он не выключит музыку. Атмосфера была испорчена, они ругались, пока Алвес не заявил, что даже если мы проиграем в финале — он уже трижды выигрывал ЛЧ, тогда как у Бонуччи ни одной победы. Все были просто в шоке от таких слов. Я выигрывал Лигу чемпионов, но никогда бы не посмел такое сказать. Мы не должны были даже допускать вероятность поражения.

    В этот момент Бонуччи схватил Алвеса за горло и собирался ударить его кулаком, но их разнял Аллегри, который, являясь настоящим лидером, заявил, что его не волнует, кто виноват, и что он вышвырнет обоих после матча. Это было невероятно мудрое решение тренера.

    Сейчас же в «Ювентусе» вновь все успокоилось. Раздражающий хвастун Бонуччи ушел, а до него это сделал бразильская боль в шее Алвес, который никогда не давал коллективу концентрироваться на игре."

    Источник mail.ru
  9. Klaud07 15.07.2017,17:24:02   +1
    Вот перед тем, как писать подобный бред:
    Цитирую Juvegen:
    Второй момент по тихоньку избавляются от тех кто проиграл уже 2 финала… и считаю это правильно.

    нужно прикинуть в голове(если это вообще для вас возможно) кого берут на замену…
  10. Juvegen 15.07.2017,16:36:21   +3
    Не могу согласиться с Моджи. Старик хорош но не думаю что сейчас знает все. В принципе я не вижу проблемы для команды имменно в его уходе хоть тресни. Он стал нервный. Ведёт себя неадекватно. За финал мог бы сам себе по голове настучать точно так же как и дибале… Дибала конечно сыграл слабее чем ждали но дибала молод а когда защита пропускает 4 года три из которых из штрафной и вообще без сопротивления это клиника.
    Второй момент по тихоньку избавляются от тех кто проиграл уже 2 финала… и считаю это правильно. Скорей всего по результатам трансферной компании систему игры изменят и нам не так важен будет игрок с характеристиками Бона, а если он ещё и мутит воду а коллективе тогда он вообще не нужен.