Моджи: «Аньелли совершил непростительную ошибку»

Лучано Моджи поставил под сомнение манеру, в которой «Ювентус» объявил о последнем сезоне Алессандро Дель Пьеро в клубе.

 

Президент Андреа Аньелли объявил данную новость во вторник на собрании акционеров, но сам игрок еще не прокомментировал данное высказывание.

 

«Я не понял заявления Аньелли», - разразился гневной тирадой бывший генеральный директор в интервью Radio Mana Mana. «Когда играет Алессандро, он всегда создает проблемы для команды соперника и все еще является лучшим игроком «Ювентуса» в том, что касается техники. Клубу следовало сообщить об этом в марте или апреле. Не было никакого смысла заявлять об этом сейчас. Кто бы не посоветовал Аньелли поступить так, совершил непростительную ошибку».

 

Также Моджи добавил, что вчерашнее заявление, может повлиять на игру почти тридцатисемилетнего игрока.

 

«Это опасно, так как может демотивировать нападающего», - продолжил бывший представитель «Юве». «Это был неправильный способ объявления игроку, который так много сделал для клуба. Конечно, каждый может действовать в манере, которую со своей стороны считает приемлемой, но я уверен, что Алекс все еще может дать «Ювентусу» многое».

 

Источник: Football Italia

 

Лучано Моджи

Теги: Моджи Дель Пьеро
 

Комментарии 

  1. QValD 20.10.2011,21:21:23   
    Интересно, хоть кто-нибудь сможет внятно ответить, в чём заключается "неуважение" Аньели к Алексу? Сами выдумали - сами возмущаются
  2. Tifosi 20.10.2011,20:30:03   
    А вообще-то Моджи сейчас поступает очень подло, незнаю что именно является его целью, но он сейчас подливает мало в огонь, и учитывая его авторитет, заявления его могут повлеять на сплоченнось команды не меньше, чем слова Аньели!
    Если кто замечал, после кальчополи, он все время дает громкие интервью, и говорит то, что хотят усышать тифози, тем самым напоминая о себе, но очень часто делает это во вред клубу!
  3. ProUnebit 20.10.2011,18:26:04   
    Плюсану Моджи.
  4. JulianGwein 20.10.2011,15:24:42   
    Алекс = Юве ~ 20 лет! Аньели зазря сплавляет его.. надеюсь он возьмет свои слова обратно и извинится, это хотя бы будет нормальным поступком, на фоне этого дерьма!
  5. brodwey 20.10.2011,12:37:42   
    Цитирую Juve.R:
    Вы редкостные долбоёбы.

    Оохх,каак ювелирно подмечено то !!! +1000 …они просто умны по своему !
    Без Дель Пьеро это уже будет совсем другой Ювентус..!
  6. BlackMike 20.10.2011,09:41:36   
    О каком неуважении речь? Помоему никто ничего оскорбительного и неуважительного не сказал в его адрес…А вот на Аньелли окрысилсиь большинство "болельщиков". Тоже вспомнил интрвью, где сам Алекс, сказал, что это будет его последний год в Ювентусе…И то что на этом собрании, Аньелли попросил аплодисментов в сторону ДП, сказав, что это его последний сезон, как раз показывает то уважение самого Аньелли к Легенде, и требование такого же уважения от других участников. Да и команду надо еще сильнее мотивировать. Зная, что это последний год для ДП они просто обязаны выиграть Скудетто!
  7. talga 20.10.2011,08:00:14   
    Tifosi все по делу сказал
  8. Tifosi 19.10.2011,23:00:22   
    Алекс символ ЮУВЕ целой эпохи, великой эпохи, и когда Юве был лидером мирового футбола, и когда МЫ попали в говно (в серию Б), он все это время тащил Юве на плечах, вытаскивал из говна, выносил его на высоты, его боялись все соперники на футбольном поле и уважали вне его. Я болею за клуб, а не за конкретных ироков, пусть вся команда будет состаять из таких игроков как Пепе, Юве у меня в крови и с этим ничего не поделаеш, НО кокда какие то слюнтяи - мудаки так неуважительно говорят о нашей легенде, об Алексе просто желание проподает заходить в фан клубы, просто они небыли в турине, и не видели как к Алексу относятся настоящие Тифози Юве.

    посмотрите это видео, www.forzajuve.ru/.../...
    может оно что-то изменит, хотя ВЫ школота и вам ничего не поможет.
  9. talga 19.10.2011,22:00:30   
    Цитирую Cuoro a striscie:
    Цитирую talga:
    ну че сказать красавчик, хоть мозгов хватило исправить свой комент )))


    Если данный высер адресован мне, то явно не тебе играть в преподавателя русского языка.

    а с чего ты взял что тебе?
  10. Cuoro a striscie 19.10.2011,21:45:56   
    Цитирую talga:
    ну че сказать красавчик, хоть мозгов хватило исправить свой комент )))


    Если данный высер адресован мне, то явно не тебе играть в преподавателя русского языка.