Милик переходит в «Рому», Джеко становится ближе к «Юве» - ForzaJuve.ru

Милик переходит в «Рому», Джеко становится ближе к «Юве»

Согласно Corriere dello Sport, переговоры о переходе Аркадиуша Милика из «Наполи» в «Рому» подходят к завершающей стадии.

 

В данной ситуации «Рома», вероятно, попрощается с Эдином Джеко, и он станет доступен для «Ювентуса».

 

Источник: Corriere dello Sport

 

Джеко

Теги: Джеко
 

Комментарии 

  1. Monk27 16.09.2020,13:10:12   
    Цитирую torminen:
    Давайте лучше Питера Крауча возьмем, если он еще играет!

    К сожалению, нет. Может снизойдёт до нашей просьбы и годик вернётся
  2. Klaud07 16.09.2020,04:34:40   +3
    Цитирую JuventusFun:
    Я вот одного не понимаю, ребята, вы называете поленьями всех подряд нападающих.
    Суарес, Джеко, Кавани, Жиру и т.д.
    А кто не полено то, кого покупать? Конечно, можно в мечтах говорить о Мбаппе, но ведь всем понятно, что сейчас это невозможно. Нет сейчас доступных молодых и одновременно крутых нападающих. Лучшее, что можно ждать - 2021 год и условный Холланд, если совсем погрязнуть в мечты, то пусть тот же Мбаппе.
    А сейчас нужно выбрать старичка, который борозны не испортит.


    Проще было оставить Игуаина, чем брать Джеко.
  3. Ovanes 15.09.2020,22:59:53   -1
    Всем недовольным рекомендую уже сейчас запастись обувью для переобувания, если Джеко таки перейдёт, она вам однозначно понадобится
  4. AHARON 15.09.2020,21:24:14   +4
    как же жалок Паратичи с его жалкой трансферной политикой
  5. 96juve 15.09.2020,20:30:23   +1
    А не проще Жука вернуть?
  6. torminen 15.09.2020,13:27:30   +7
    Давайте лучше Питера Крауча возьмем, если он еще играет!
  7. JuventusFun 15.09.2020,13:15:23   -4
    Цитирую JuventusFun:
    Я вот одного не понимаю, ребята, вы называете поленьями всех подряд нападающих.
    Суарес, Джеко, Кавани, Жиру и т.д.
    А кто не полено то, кого покупать? Конечно, можно в мечтах говорить о Мбаппе, но ведь всем понятно, что сейчас это невозможно. Нет сейчас доступных молодых и одновременно крутых нападающих. Лучшее, что можно ждать - 2021 год и условный Холланд, если совсем погрязнуть в мечты, то пусть тот же Мбаппе.
    А сейчас нужно выбрать старичка, который борозны не испортит.


    и не один петух не предложил альтернативу, минусы только жмякают…
    ну, где фамилии?
  8. Monk27 15.09.2020,11:29:27   +9
    Джеко это провал, хуже только Жиру
  9. JuventusFun 15.09.2020,10:37:44   0
    Я вот одного не понимаю, ребята, вы называете поленьями всех подряд нападающих.
    Суарес, Джеко, Кавани, Жиру и т.д.
    А кто не полено то, кого покупать? Конечно, можно в мечтах говорить о Мбаппе, но ведь всем понятно, что сейчас это невозможно. Нет сейчас доступных молодых и одновременно крутых нападающих. Лучшее, что можно ждать - 2021 год и условный Холланд, если совсем погрязнуть в мечты, то пусть тот же Мбаппе.
    А сейчас нужно выбрать старичка, который борозны не испортит.
  10. Mishel 15.09.2020,10:13:59   +9
    Упаси бог!!!