Милик намерен оказаться в «Ювентусе» - ForzaJuve.ru

Милик намерен оказаться в «Ювентусе»

Согласно Calciomercato, нападающий «Наполи» Аркадиуш Милик согласился на трансфер в «Ювентус» предстоящим летом. Напомним, контракт поляка истекает через год, и он не спешит его продлять.

 

«Наполи» требует за Милика 40 млн евро, будучи раздраженными долгими переговорами с «Ювентусом», который пытается в обмен на Милика отдать Федерико Бернардески или Луку Пеллегрини.

 

Аркадиуш Милик

Теги: Милик Бернардески Наполи Пеллегрини
 

Комментарии 

  1. ForzaJuve86 05.07.2020,11:37:49   
    Цитирую flatron:
    Цитирую ForzaJuve86:
    Цитирую flatron:
    Цитирую ForzaJuve86:
    а нах вы Жука сплавляли? чтоб это бревно потом за 40 взять?

    а сколько атм жуку уже 34-35?

    Ну так они Жиру хотели , а теперь хотят Джеко , потому что Кавани 99% переходит в Рому , а Джеко 34 … так что Паратичи гений.

    Квани переходит в Рому?это похоже на жирнейшую утку

    Через пару дней увидишь
  2. juve10fan 04.07.2020,22:40:40   +2
    Как бы бревнардкска не был бездарен, но такой обмен - это разводилово. Милик - редкостное бревнище посредственного уровня. Такое приобретение говорит о середняковом менталитете покупателя.
  3. Dino 04.07.2020,18:58:48   +1
    Кавани едет в МЛС к Бекхему, вроде как.
  4. flatron 04.07.2020,17:45:38   +1
    Цитирую ForzaJuve86:
    Цитирую flatron:
    Цитирую ForzaJuve86:
    а нах вы Жука сплавляли? чтоб это бревно потом за 40 взять?

    а сколько атм жуку уже 34-35?

    Ну так они Жиру хотели , а теперь хотят Джеко , потому что Кавани 99% переходит в Рому , а Джеко 34 … так что Паратичи гений.

    Квани переходит в Рому?это похоже на жирнейшую утку
  5. ForzaJuve86 04.07.2020,17:44:53   0
    Цитирую flatron:
    Цитирую ForzaJuve86:
    а нах вы Жука сплавляли? чтоб это бревно потом за 40 взять?

    а сколько атм жуку уже 34-35?

    Ну так они Жиру хотели , а теперь хотят Джеко , потому что Кавани 99% переходит в Рому , а Джеко 34 … так что Паратичи гений.
  6. flatron 04.07.2020,13:18:26   -1
    Цитирую ForzaJuve86:
    а нах вы Жука сплавляли? чтоб это бревно потом за 40 взять?

    а сколько атм жуку уже 34-35?
  7. Anthony 04.07.2020,11:42:25   -2
    Забавно то, что Дески с Рабьо сыграли неплохо пару матчей - и всё, оказывается, они уже и неплохие, можно и подумать оставить, а Рэмзи вышел и обосрался в матче с Дженоа, так, значит, теперь его уже не спихнешь никому, новый Хедира
    По факту, если есть вариант прямого обмена Дески на Милика без доплат, то надо дожимать. Учитывая год контракта и нежелание самого игрока продлеваться (если это правда), то в этой ситуации Юве обязан диктовать условия свои.
  8. ForzaJuve86 04.07.2020,11:22:32   +11
    а нах вы Жука сплавляли? чтоб это бревно потом за 40 взять?
  9. flatron 04.07.2020,09:48:09   +8
    днодески конечно дно,но мы его брали за 40 + ,Милика брали за 28 + у него двое крестов …и год контракта
  10. Dino 04.07.2020,09:20:31   +7
    Дески принципиально в эту помойку не отдавать. продать в любое другое место. а Милик особенно-то и не нужен.